PDA

Просмотр полной версии : Как в Феодосии с алкоголем и табаком? Какие-то штрафы хотели вводить...


Гарпия
16.06.2010, 18:29
Насчет штрафов конкретной цифры не знаю. но вот на набережной уже все ходят с бутылкой в бумажном пакете.... И милиция гоняет если без пакета. И штраф может влепить.
А вот курить еще можно везде,слава богу....

Leya
17.06.2010, 19:43
Вчера ехали со знакомым таксистом, он рассказывал страсти со слов россиян, что мол в поезде пока по России движение-все можно, а переехав границу штрафовали курящих в тамбуре на 1000 руб. Правда или нет-не знаю, но лучше у проводников узнать. А насчет штрафов за алкоголь-есть такое, но попадают малолетки, мы гуляем-и ничего, а молодежь милиция тормозит

Атлант
19.06.2010, 15:47
Только и за пакет могут хлопнуть. Бутылка в пакете это статья за сокрытие преступления. Во закручено!!!

Ауди
19.06.2010, 20:28
Да что же они творят:-O *Как теперь на набережной портвишку попить В море уплывать к границе(S)

Крымчанин
21.06.2010, 17:09
Анатоль я думаю из горла без стаканов придется, шоб не скрывать преступление:-D

Собачко
21.06.2010, 23:16
Да успокойтесь Вы. Мы там беспорядки с Вами нарушали, когда это всё уже введено было. :-D :-D :-D
Помните золотой принцип моего детства. Амплуа, если хотите: Всё можно - если осторожно! (v) (v) (v)

Ауди
22.06.2010, 11:14
Насчёт санкций, точно не знаю. Но *то, что вижу могу написать. Курить на пляже нельзя. Честно, я только - ЗА! В Новом Свете, к примеру, на пляже, поставили красивые скамейки, ближе к выходу, над ними таблички "Место для курения". Люди посидят покурят, потом опять на свои подстилки и шезлонги возвращаются. Вижу, что везде все с пивом и вином, но и вижу как менты подходят( не часто), но , конкретно, делают людям мозги *и проблемы. Позавчера была просто облава, или это каждый день не знаю, я же редко выгребаюсь вечером на набережную. Видела как менты доставали людей, ездили на Газике и пеших было много.Это информация с форума ФЕО Жесть:-(

Прибой
22.06.2010, 12:41
В законе не написано,что слабоалкогольные напитки нельзя,все можно но в пакете или газете,если будут цеплятся,в пакет заглянуть не имеют права-личная собственность,могут только при составлении протокола и двух свидетелях изьять и отправить при двух свидетелях на экспертизу,только потом могут присудить штраф.

Крымчанин
26.06.2010, 13:44
задолбятся те менты):-D *я как пил на волнорезах так и буду (волнорез то суша или море?, обоснуйте))))

Прибой
26.06.2010, 20:20
Да уж, закон издали!!! НИЧЕГО нельзя (даже в лифте и таксофонной будке, все предусмотреми:-D ), но русский народ всегда найдет выход из ситуации, путем перелива в другую тару, попробуй докопайся!)))

Прибой
01.07.2010, 16:40
8oI За курение штрафуют в поезде, это точно. Мою сестру аштрафавали на 80 гр.Но штрафуют только в украинских поездах.(md)

Гармония
21.07.2010, 12:13
У нас тоже была стычка с Украинскими таможенниками *правда мы ехали на Российском поезде 235 называется "Смоленск" *курим в тамбуре на таможне подходит таможенник и говорит на Украине в общественных местах курение запрещено на что мы ему ответили а мы находимся на территории Российской федерации этот состав является собстенностью России унас таких законов нет и если бы мы стояли на перроне тогда штрафуйте но мы на Российской территории и они ретировались- просто нужно быть настойчивее

Ауди
21.07.2010, 17:41
Насчет Российских поездов слышал что курить можно (Y) А местных ментов посылать на родину:-D

Ауди
22.07.2010, 13:00
Сегодня общался с проводниками на киевском поезд наш Как курили так и курят в поезде На остановках на территории украины на пероне лучше не курить Штрафуют (sr)

Прибой
21.08.2010, 10:25
Да уж, ехали в Феодосию, думали, что не курить, не пить - ничего нельзя, на деле оказалось, что можно все и везде, а местные жители вообще о таком законе не слышали!!!

Hiro
01.09.2010, 19:42
Какая прелесть. А я признаться соскучался по сигаретному запаху и пьянству в общественных местах. Ну совсем в Канаде свободу людям прикрутили. И аргументы такие дешёвые типа: "Не всем приятно вашим дымом дышать", а то и вообще о каком-то вреде для окружающих говорят.

Белая Багира
18.11.2010, 20:17
прям читаю и удивляюсь были в феодосии в конце июля.даже ни чего такого не слышала.и пиво пили открыто и курили.даже не знала о таком законе