PDA

Просмотр полной версии : Я в этой группе, потому что... Пишите о том, что вас связывает с Феодосией


Астролог
26.09.2008, 08:53
Привет тем, кто родился в лучшем городе планеты и тем, для кого он стал любимым и родным! :-)
Напишите *о себе, *о том, что вас связывает с Феодосией. Так мы больше узнаем друг о друге! * (fr) (Y)
Я родился в Феодосии в 1968 году, здесь прошло детство, потом уезжал на учебу * в военное училище. Вернулся в 1989-м. Работал корреспондентом газеты ПОБЕДА, создал * газетное приложение ФЕОДОСИЙСКИЙ АЛЬБОМ - об истории города и выдающихся деятеля (сейчас ФА издается * в газете КАФА).
Один год работал в Симферополе * — советником Президента Крыма по вопросам прессы. Вел в прямом эфире программу на крымском радио. По возвращении в Феодосию создал 2 фильма на *ТV. В 1995-м *основал Издательский дом КОКТЕБЕЛЬ, где выпустил около 50-ти книг, в т.ч. — 8 томов альманаха КРЫМСКИЙ АЛЬБОМ. Много лет живу на два города *— в Феодосии и Москве. Провожу *культурологические акции, посвященные Крыму. В этом году издал *альбом-книгу ФЕОДОCИЯ.
Пишите! * (fr):-)(v) :-D

Ангел Муд
26.09.2008, 09:15
Привет! Привет! Привет!

Ну что, создадим базу для определенных структур? ;-)

Я родилась в Феодосийском городском роддоме 27 июня 1984 года. Когда немного подросла-пошла в школу №1, через год перевелась в санаторно-курортную школу, тоже №1, на Полевой (бывший интернат). Её же и закончила. Потом отучилась на судостроителя. В 2003 году уехала в Москву, видимо с концами))))) Сейчас работаю в сфере недвижимости.

В группе бываю практически каждый день. Очень её люблю!!!

(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

Антидурь
26.09.2008, 10:42
А я поехала в Феодосию отдыхать в 1995 году,сняли мы жилье у тихенькой такой бабушки Маши на Карантине,на Водосточной,а теперь ездим отдыхать уже к ее внуку и его жене(даже ездили в сентябре 2004 на их свадьбу (Y)),причем сюда же теперь ездят многие мои друзья и знакомые,друзья этих друзей и знакомых,моя дочка (X) уже ездила туда со мной 6 лет подряд (fr) :-DМы ездим в Феодосию кроме летнего отпуска осенью и зимой, Наш хозяева-да наверное все таки уже больше друзья-приезжали в гости к нам в Москву и еще собираются-в общем не можем мы без Феодосии и Феодосийцев-место встречи-обычно-Феодосия(Коктебель,Орджо-туда в гости ездим-там тоже куча знакомых живет и отдыхает)-в Москве с некоторыми людьми и не видимся за весь год ни разу,а там-всегда!!!Дорогие жители города Феодосия и люди,связанные с ней так или иначе-мы вас любим (lo) (F)!!!!!!До встречи в Феодосии ;-) (H) (Y)

Евпатория
26.09.2008, 12:28
Так, оставлю и я свои данные для "определенных структур" :-D

Родилась 1 января 1982г. в 19-50 в Феодосии. Жила в с. Ближнее (больше известно как Байбуга), росла, пошла в детсад "Ромашка". В 7 лет пошла в школу №15. Пока училась в школе, занималась в МАНе краеведением. Участвовала в конференциях по краеведению и заняла второе место на одной из них. Закончила школу в 1999г. *Стала учиться в Крымском институте бизнеса на финансиста (Симфер), но через 3 года перевелась в Таврический национальный университет на факультет управления - менеджмент внешнеэкономической деятельности. На летних каникулах работала в винном магазине "Коктебель" (напротив вокзала). В 2005 г. закончила ВУЗ и пошла на "вольные хлеба". С 2006 г. работаю специалистом внешнеэкономической деятельности на Феодосийском винзаводе. Группу люблю и каждый день сюда захожу! Это мое родное!!! (F) (F) (F)

Ангел Красоты
26.09.2008, 15:13
Теперь я "отчитаюсь": по паспорту моя родина - Москва (люблю, конечно, куда ж денешься?! о-о-ох!), но в душе - по-настоящему горячо любимый город - Феодосия! С некоторых пор она стала для меня настолько родной, что не променяю её ни на один самый "распрекрасный" город мира. Приезжаю туда отдыхать, за все годы пребывания "обросла" друзьями-подругами, приятелями и просто хорошими знакомыми (в самом городе, в Бл. Камышах, в Приморском, в Орджо). Как пишет Дашулька, в Москве порой действительно не видимся, бывает, и годами, а туда приезжаем, созваниваемся - и столько искренней радости при встрече, как с родными людьми. Люблю каждый уголок Феодосии, каждую улочку, каждое деревце, и ничего другого не надо! Пусть наш любимый город живёт, процветает, а мы будем продолжать его любить и ждать очередной встречи с ним!!! :-) :-) :-)

Alexa
26.09.2008, 16:22
Я в этой группе,потому что с Феодосией меня связывает очень-очень многое:я жила там 15 лет,до 10 класса;мой папа-бывший подводник феодосийский;сейчас у меня там живут родители и брательник (K)Бываю там каждое лето (fr)А еще я в этой группе,потому что очень люблю этот город и очень скучаю!!!! *-)И рада,что нашла эту группу,группу единомышленников (Y) (lo)

Laary
26.09.2008, 22:12
прожила в Фео 17 лет, вплоть до поступления в институт :)езжу каждый год летом, это мой родной, любимый город! (Y)

Анчутка
30.09.2008, 08:36
А я родиласьв этом замечательном городке в 1972 году. После начальной школы уехала в санаторную школу в Евпатории, затем институту в Измаиле. А первая работа была снова в Феодосии - школа №2 (lo), правда не долго - я уехала в Киев, где уже и обосновалась окончательно :-D Мама и родственники живут в Феодосии, мы каждый год ездим отдыхать летом (D). Чаще не получается :-S Но зато я очень люблю привозить своих друзей и показывать им родной город - Карантин, музеи, Коктебель (Y)

Ofi Gela
30.09.2008, 10:43
Я родилась в городе Феодосия 14 августа 1985года. Пошла в дед сад от торговли , номер не помню, а потом от чулочной фабрики. Училась в школе номер 9 и 13, училась в ПТУ-14. В 2005году вышла замуж, мы были единственная свадьба в городе ,теперь живу и работаю. Так что роднее мне нет города (lo)

Без Разницы
30.09.2008, 10:56
привет всем!!!!!!!! я родилась в Феодосии 29 мая 1986 года. жила в Береговом до 5 сентября 2005 года. училась в школе номер 8 а потом в ПТУ35. теперь я живу в России в городе Тольятти. Вышла замуж. И теперь приезжаю в Феодосию каждый год отдыхать к родителям :-D

Волна
02.10.2008, 07:43
Привет. Родилась в *Феодосии в 1971 г .Ходила в садик от механического завода ( возле кинотеатра "Украина").

жила на ул. Гарнаева 65 . Ходила в17 школу. Позже переехали на Симферопольское шоссе. Там был еще парашутный клуб(удалось прыгнуть пару раз) . Сейчас живу в Подмосковье.А еще во время школьной учебы играла в *волейбол- часто встречались с командой из Орджоникидзе.

Грёзка
02.10.2008, 11:56
Я родилась в нашем Феодосийском роддоме 11ноября 1970,ровно в 20.55.Жила до 17 лет-потом Днепропетровск(строительная академия),ну а потом столица нашей Родины-СССР-МОСКВА!!!Где пребываю и до сих пор.А в Феодосии бываю каждый год летом или в сентябре.Здесь живут мои родители,здесь моя РОДИНА!!!

Прибой
02.10.2008, 12:11
Всем привет!!! (v) Родилась я в Киеве, с родителями переехали в Фео в 1985 году и прожила я до 1998 года, потом Родина (киев) пригласил обратно - институт, работа и все такое. В Фео осталось много друзей, много всего родного и близкого мне. Приезжаю каждый год, а иногда по 2 или 3 раза на год (Y) (Y) (Y)

Ангел НаМэтм
04.10.2008, 13:43
Место службы отца. потом уже все остальное, школа, работа, отъезд в Россию, учеба, замуж и ежегодные возвращения в родной город!

Прибой
13.10.2008, 22:22
Всем привет!

Я родилась и выросла в Феодосии.

Вышла замуж за военного и уехала по месту нового назначения супруга :-(.

В этом милом моему сердце уголке живет моя мама и брат с семьей.

Извините, что разбавила вашу молодежную команду.

К сожалению, мои ровестники "не дружат" с компом ;-).

Я живу, где камни волнами облизаны.

Где в эфир вкопалась Лысая гора.

Здесь ночами окна лунами унизаны.

И на гибких лозах зреет виноград

Я живу на улице, несомненно лучшей

Здесь ночами окна радостно горят

Здесь цветут акации в прелести пахучей

И гвардейским строем тополя стоят.

Я живу где сосны якоря забросили

У Лазурной бухты на Тепе-Оба

Я живу в красивейшей юной Феодосии

Где пожить не каждому выпала судьба!

Я.Рудь

Арома
14.10.2008, 06:33
Я родилась в Южно-Курильске, а когда мне было полгода родители перевезли меня в Крым, в Феодосию, где я и жила 22 года. В Фео училась в 15 школе, во 2 музыкальной. Работала на радио "Довира-Юг" (за коллективом которого до сих пор очень скучаю).Вышла замуж за военного и уехала в Нижний Новгород. Через 3 года переехали в Московскую область, сейчас живу в г. Электросталь (она по размеру такая же как Феодосия) или мне так кажется. Каждый год ездим в Феодосию, там моя мама, брат и сестра. Так что не трудно догадаться, почему мне очень нравится быть в этой, такой родной, группе. Спасибо создателям (Y)

Прибой
22.10.2008, 21:30
Я родилась в Кривом Рогу. До 2000 года жила там же, пока не вышла замуж. Новое место службы мужа - Феодосия, вот так и переехали сюда. Первые два года дались особенно тяжело: новый город, новые люди, но сейчас для меня этот город стал родным. *(v)

Бомба
02.12.2008, 12:24
6 лет подряд приезжаем отдыхать в Феодосию. В этом году случилось так что пригласили отдыхать в Одессу. Так вот мы туда приехали побыли ровно 4 часа в городе, потом взяли такси и уехали отдыхать в Феодосию.

Alexa
02.12.2008, 12:41
Прикольно!!! :-)А я вот тоже каждое лето приезжаю на отдых в Фео,иногда хочется за границу,мир посмотреть,а все равно безумно тянет в этот любимый город!!! (lo)

Вектор
02.12.2008, 13:05
Родился я в центральной части России, но почти с годовалого возраста и до 7 лет прожил в Феодосии. Даже в школу № 3 (может быть кто знает рядом с милицией находилась) первый класс отучился.

Что для меня Феодосия. Ну во-первых - жизнь. Это не пафос а реальность, причем достаточно грустная, но со счастливым финалом. У меня была жесточайшая астма. При рождении в роддоме я заболел воспалением легких, которое не долечили, в последствие переросшее в тежёлую форму астмы. В результате срок жизни мне определили до 5 лет максимум. Благодаря бабушке с дедушкой (о них я расскажу дальше), морю, солнцу и самой Феодосии я ЖИВ.

Феодосия для меня это бабушка и дедушка. Самый мой любимый дед (бывший военный, прошедший всю войну до Берлина) не дожил до своего 60-летия всего 3 месяца и похоронен в Феодосии. 5-го декабря ему бы было 85 лет. Грустно. А бабуся жива (тоже фронтовичка) и живет в Феодосии. Дай ей, Бог, здоровья! Вот такая моя исповедь о Феодосии, совсем без пафоса.

Будем жить, друзья!

Alexa
02.12.2008, 13:09
Владимир,спасибо Вам за такие интересные слова о Феодосии!!!Действительно,если так подумать серьезно,то каждого связывает с этим городом что-то очень родное,сердечное...И даже сама жизнь...Навсегда :-)

Грация
02.12.2008, 17:39
мой муж из феодосии.мы живем в ростове,а его родители и брат там.вот уже 12 лет проводим пару недель в феодосии.в августе ездили большой компанией(муж,я,ребенок и мои родители)у мамы был юбилей,хотели совместить его со встречей со сватами.т.к.родители мужа живут в многоэтажном доме(на федько),решили снять номер в частной гостинице(возле магазина БЕЛАЯ ОКАЦИЯ).отдых прошел на УРА...

Tribun
02.12.2008, 21:48
в 2006 тусил с июня по октябрь.ЖЕСРЬ!!!!море позитива (fr) (fr) (fr)с тех пор не теряю возможности бывать там опять

Азиат
11.12.2008, 23:41
Родился в Краеведческом музее, на 2-м этаже ( в 50-е это был роддом)...До 3-го класса в Феодосии (10-я школа)... Затем 7 лет Йена, Тюрингия... 10-й класс 17-я школа, фотограф на пляже, электрик в санатории МО, армия Васильков-Киев, Москва ГИТИС, театр-кино...Москва. А у Маркеса: твоя Родина там, где лежат твои предки... Бабушка на Всесвятском в Феодосии. И в этом Городе моё сердце! (L)

Графиня
12.12.2008, 10:00
Я родилась в Феодосии, ходила в 1-й класс 1-ой школы. Теперь приезжаю сюда каждое лето. И не представляю жизни без этого города, здесь моя родня, моя бабушка. Мне кажется, *побывав в этом городе, ни возможно в него не влюбиться. А с каждым годом наша Феодосия все красивей. Правда? :-)

Зимняя Свэж
12.12.2008, 17:51
А я-родилась в Москве,но с первого года жизни до 7 лет,а так же 2,3 класс прожила в этом замечательном городе.Мои бабушка с дедушкой (небесного им здравия) стали мне мамой и папой...

Обожаю Феодосию! В моей памяти-это город роз !!! В мое детство город был засеян розами: когда поезд подъезжал к феодосийскому побережью (стамбульская дача,роддом и далее-вдоль ж\д полотна)-было огромное количество плетущихся красных и белых роз,а в самом городе -кустовые розы, разных "фасонов" и расцветок ,заполняли клумбы...какой стоял аромат! :-D Во истину прекрасный город и сейчас! (L)

Близнецы
15.12.2008, 18:52
Родилась в Феодосии, мои родственникив Феодосии, и вообще очень классный город!!! (Y)

Ватсон
15.12.2008, 19:08
Я не родился в Феодосии, но я люблю свой город. Потому что я в этом городе прожил большую часть своей жиздни. И не жалею об этом. Я был во многих городах и не могу даже сравнивать МОЙ ГОРОД ни скаким другим. Это даже в моих мыслях обсуждению не подлежит. Потому что он САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ!!!

Vertelka
16.12.2008, 10:53
Я родилась и выросла в Феодосии. Даже видела в этой теме коллегу по детскому саду механического завода (у меня там отец до самой пенсии проработал), потом был детсад "Чайка" и школа №12. После школы я уехала учиться в Днепропетровский *(тогда еще государственный *-), а теперь национальный 8oI) университет, да и зависла здесь, замуж вышла. Но в Феодосии у меня мама, папа, брат с семьей и еще толпа родни. Поэтому слово "домой" я всегда использую для обозначения двух мест - того, в котором живу и того, где меня всегда очень ждут! (lo)

Гражданочка
16.12.2008, 11:18
мои родители жили в феодосии, но я вполне могла родиться не там, потому что в 81 году в роддоме нашли стафилоккок, мама жутко испугалась и хотела ехать рожать к своей маме на украину, но бабушка ей не разрешила, ведь обратно пришлось бы ехать с младенцем в холодном зимнем поездею таким образом и получилось, что родилась я 15 октября 1981 года в феодосии, сначала ходила *в садик возле кинотеатра украина за диетической столовой, потом в чудеснейшую "берёзку" на панова, потом в школу №1, потом выпустилась, работала на феодосийском телевидении "визит", потом уехала в москву учиться, теперь работаю.

в феодосии бываю несколько раз в год и постоянно привожу в гости своих друзей, у которых остаются самые приятные впечатления от города *:-)

Прибой
16.12.2008, 18:18
Увидела и оболдела!!!Приехали отдыхать с мужем всего на две недели,и этого времени хватило влюбиться,а сейчас жутко скучаю.

Ватсон
16.12.2008, 20:17
Я здесь потомучто я на всю жизнь связан с этим городом. Здесь мой дом, моя семья, мои радости и огорчения.

Запретный Пмад
19.12.2008, 14:04
Я в этой группе,потому что обожаю Феодоську,очень по ней скучаю. Я не родилась и не жила в Феодосии,но отдыхала здесь в 4 года, и два года подряд - 2007 и '08.Я всгеда буду стараться сюда приезжать,это самое замечательное место. (L)

Агрессор
19.12.2008, 15:39
В ФЕОДОСИИ я родился и вырос. Сдесь мои родители и мл. брат . Нас с сестрой тут всегда ждут. Сдесь ближние и очень дальние родственники. Сдесь друзья. Сдесь история. Приезжаю почти каждый год. Так будет всегда.

Nota Bene
20.12.2008, 10:14
Ах, как хочется вернуться!

Ах, как хочется ворваться в городок,

В котором улицы в три дома,

Где все просто и знакомо,

На денек!

Где друг к другу ходят в гости,

Где нет зависти и злости!

Милый дом!

Где рождение справляют

И навеки провожают

Всем двором...

Вот за это я люблю Феодосию! Вот почему я в этой группе. (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Вредина
26.12.2008, 16:10
Выросла в этом городе. И меня здесь всегда ждут родители, брат, друзья, горы и море! :)

Прибой
19.01.2009, 15:40
Я в этой группе потому, что в этом городе провела самые замечательные годы, в Феодосии остались мои лучшие друзья и там я родила свою прелесть- доченьку Яну.... (L)

Азазелло
23.01.2009, 10:55
Я родился в этом городе и провел детство. В нем жили и живут мои родственники и друзья.

Ангел Сэк
24.01.2009, 15:59
У меня дед пришел с Берлина и поселился в Феодосии , здесь живут мои родители, здесь родился (1972 г.) и вырос я. Это родной *город.

Александр Пушкин
25.01.2009, 21:25
Родился, рос, учился .

Влюблялся, пытался, дрался.

Куда-б судьба не бросала,

Всегда в родную Фею

Возвращался.

(самый лучший район-ПОЛЕВАЯ)

Прибой
31.01.2009, 11:03
В этом городе долго жила моя бабушка и мама, я с детства много времени проводила здесь. А еще я в этой группе потому, что город Феодосия ассоциируется у меня с чем-то легким, беззаботным и радостным (как детство).

Extra
31.01.2009, 12:16
родилась и жила в феодосии до 1995 год *сейчас живут родители и родственики и друзья!

Антидот
31.01.2009, 21:25
здесь я родился и вырос и возвращаюсь снова и снова *в город родной вот уж 25 лет!

Alexa
09.02.2009, 19:29
Ребятки! Особенно новенькие! Мы рады вам!!!! Не забывайте написать, что же именно Вас связывает с Феодосией!!! :-)

Горячая Штучка
13.02.2009, 17:04
Я в этой группе прежде всего потому что очень люблю Фео (L)Там живет моя бабушка.Правда она не феодосийка,а петербурженка.Но в Фео служил когда то мой дедушка,и с тех пор бабуля там осталась жить навсегда.Я с детства почти каждое лето проводила там,и этот городок мне очень дорог! (F) (lo)

Горький Шоколад
20.03.2009, 15:32
Каждое лето - в Феодосии. *Школьница, с мужем и сыном, может, еще и с внуками приеду когда-нить! *(L) (L) (L)

X-Files
21.03.2009, 01:23
Диане Березовской-респект! :-)Все-совпадает, "один в один"...Рассказывать, долго. (Y)

Вкусняшка
21.03.2009, 05:31
В Феодосии прошли мои самые лучшие, светлые и счастливые годы. Первые свидания *в Матросском садике и записочки на переменах от симпатичного мальчика. И я училась в самом дружном и хорошем классе. Я всех помню...

Крымчанин
24.03.2009, 09:52
я потому что бывают моменты хоть привязывай хочу в Феодосию, а иногда просто беру и еду в любое время года хорошо что не так далеко уехал тут вырос .тут еще есть друзья и конечно родители.

Горчица
27.03.2009, 07:56
Потому что, я влюблена в Феодосию навсегда (lo). Самый обажаемый мной город, всегда хочеться вернуться в него (lo). Правда, последнюю поездку мне испортили *-)

украли кошелек со всеми деньгами, да еще там был ключ от съемной квартиры :'(. Но мир полон добрых людей! :-D (v)

Горчица
27.03.2009, 07:58
Первый раз для себя я открыла Феодосию в 2000 году, ездила в санаторий со школой....

И поняла, что буду возвращаться в этот город не раз (lo)

Ведун
28.03.2009, 18:18
Я родился в Феодосийском роддоме,жил в соседнем Ленинском районе,работал в феодосии,там живут мои друзья,родственники и вообще замечательный и любимый город!!! (Y) (Y) (Y)

LiKa
29.03.2009, 09:09
Я в этой группе,потому что мне интересно знать, *что присходит в этом городе. *:-)

Дьяволёночек
29.03.2009, 10:20
Я в этой группе, потому что прожил 15 лет в Феодосии и мой папа успрел поучаствовать в рождении двух поколений этого славного маленького городка (fr)

Гордый Птицъ
31.03.2009, 22:22
Я в этой группе потому, что прожила в Феодосии *, затем в Орджо 16 лет и люблю этот город.

Адреналин
03.04.2009, 16:12
Я в группе потому что - я просто очень люблю этот город...

Когда приезжаю домой, то у меня аж " мандраж " от волнения и радости...

Блондин
03.04.2009, 19:43
Я обожаю Фео потому, что здесь прошли, идут и надеюсь будут проходить мои самые лучшие годы и воспоминания!!!!!!!!!!!! Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ УГОЛОК РАЯ, ДУШИ ПОКОЙ И ГЛАЗ УСЛАДУ!!!! (lo) (lo) (lo)

Osen
04.04.2009, 13:37
в 2007г.отдыхала в Феодосии и очень хочу приехать еще раз.хороший город,есть хорошие экскурсии и просто есть где по-гулять

Забудь ОдЭ
07.04.2009, 06:48
родилась и выросла в этом городе, а в этом году уехала за тысячу километров. Скучаю...

Ваша Галлюцинация
07.04.2009, 10:57
Я в этой группе потому что6 родина моя - ФЕОДОСИЯ!!! Родилась,росла,училась,купалась,влюблялась,огорчал ась,смеялась - все впервые случилось в этом любимом городе - в моей Феодосии. Я в Москве вот уже 14 лет,но каждый год приезжаю к своим родителям,друзьям,к своему морю,к своей Феодосии. (L)

Венера Милосская
07.04.2009, 15:20
Я родилась и прожила в Феодосии 17 лет, а приезжать часто в родной город не было возможности, последний раз была 11 лет назад, а ностальгия только возрастает...И вот благодаря этой группе у меня возникло реальное ощущение, что я побывала на своей родине.Большое всем спасибо!!! Будто вновь прошла по Кара-Дагу, спустилась к Зототым Воротам. Эмоции зашкаливают.

Ватсон
08.04.2009, 23:59
Я приехал в Феодосию в 1977 году, да так и присох к ней. И считаю этот город моей родиной. Здесь прошла большая часть моей жизни. Здесь моя семья, мои дети, здесь МОЙ ДОМ. Вот поэтому я в этой группе. И услиб я был поэтом я бы Феодосии посвятил поэму в 3-х томах.

Прибой
09.04.2009, 16:57
Феодосия-мой родной город,я здесь родилась.Вышла замуж уехала в Днепр,но всё равно вернулась в свой любимый город (Y) *(Y) *(Y) *(F)

Великая
15.04.2009, 07:32
Феодоську я люблю и скучаю за родным городом,хоть и уехала в 1999,каждое лето не представляю себя в каком-то другом городе,хочется домой.

La Hoodra
16.04.2009, 08:53
Потомучто родилась там и прожила 22 года. И это самый лучший город на земле! ФЕОДОСИЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

Прибой
16.04.2009, 13:37
А у меня в Феодосии дача, на горе. Мы каждое лето приезжаем сюда, очень нравиться!

Голубь Женского Рода
16.04.2009, 20:18
Я в этой группе потому, что мне просто очень, ну очень нравится этот город:я обожаю его улочки, его пляжики, его дискотеки....отдыхать здесь просто(Y) (Y) (Y) (Y) и я с большим удовольствием буду приезжать в него вновь и вновь(L) (L) (L) (L) (L) (L) (F) (F) (F) (F) (F)

Прибой
19.04.2009, 20:10
В Феодосии проводила все каникулы! Слово "отдых" ассоциируется только с этим местом! Меня летом просто тянет в Феодосию!:-D

Бабник
20.04.2009, 06:53
С 7 лет и до 18 до поступления вся жизнь, связана с этим лучшим городом на земле!!!!!!!!! Сейчас, каждый год приезжаю в него, заряжаться...ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

Бирка
11.05.2009, 13:27
Феодосия -моя Родина. Прожила там до 24 лет. Очень приятно знакомых встретить. И людей и места.

Mafia
11.05.2009, 17:09
Я знаю что когда нибудь я вернусь в свой любимый город на всегда!!!! Я очень этого хочу просто край.

Батарейка
13.05.2009, 09:55
Потому что половина(U) моего сердца принадлежит ей... Летние каникулы в детстве проводила только здесь у бабушки. И сейчас не представляю себе другого места отдыха....(K) (K) (K) (lo)

Shtushka
16.05.2009, 19:27
Прочитала все исповеди и "душа улыбнулась". На этой страничке все мои единомышленники. Как и многие из вас , я очень люблю наш приморский город. Родилась в бывшем роддоме- ныне Краеведческом музее, на втором этаже, справа от балкона. Школьные годы провела в начальной школе№10, средней школе №4 и №10 . 1 год отработатала и уехала навсегда в Россию. НО ФЕОДОСИЯ, КАК ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, НАВСЕГДА ОСТАЛАСЬ В СЕРДЦЕ. Правильно сказал один из собеседников:"Родина -это там, где лежат твои предки". Все мои предки в Феодосии. Ежегодно, уже 40 лет с первых дней января начинает сниться море. Считаю дни до встречи с родным городом. А при подъезде к Айвазовке хочется выскочить из поезда, чтобы поскорее пробежать по ее улочкам. Песня " Городок" -это просто гимн нашему городу(возможно и спорное мнение)

Прибой
03.06.2009, 16:50
В Феодосии жила моя бабушка, и начиная с 6 мес. возраста меня к ней привозили родители каждое лето. Потом ездила сама вплоть до 1997 года. А начиная с 2007 года я постоянно приезжаю сюда со своей семьей, так как Феодосия - замечательный и родной моему сердцу город.

Амурочка
03.06.2009, 17:25
В этот город наша семья переехала в 1952 году (папа был военный, а мама, впоследствии, стала главврачом роддома). Здесь пошла в 1 класс, в школу № 1 и проучилась11 лет. Потом приезжала каждый год со своими детьми, а теперь и с внуками. Влюбимом городеживут подруги и друзья (одноклассники). Каждый год мы встречаемся в августе небольшой компанией, ав этом году нашему выпуску 45 лет!!!

Pepsi
30.07.2009, 21:16
Первый раз была в Феодосии когда моя мамочка была беременна мной на6-7 месяце, с этого и началась моя любовь к этому замечательному городу!!!В Феодосии у меня живёт много родственников, отсюда и ежегодные приезды всей семьёй, - летом, осенью, зимой, весной! Феодосия красива в любое время года, в этом я убедилась! Теперь уже хоть и не в кругу семьи, но постоянно приежжаю в Феодосию, подтягивая сюда и своих друзей,) :-)

E-Name
31.07.2009, 13:54
Я в этой группе, потому что Феодосия - город моего детства. Память эта - как нечто очень драгоценное хранится в тайниках души. Неповторимые улочки старого города.. На каждом шагу история античная и средневековая, Айвазовский и Грин, акварели Волошина.. Вылазки на Кара-Даг, когда это ещё не являлось заповедником.
Свидания в садике Айвазовского с лучшим парнишкой на земле :-)Совместные вылазки за крабами через гору - там была "запретка".. Но какие там были крабы !
Училась в школе планеризма, писала стихи - Ян Рудь помогал мне и знакомил с выдающимися советскими поэтами..

Нам, выросшим в Феодосии, просто так с самого рождения была подарена самая настоящая сказка.. Небесного здравия тем, кого уже нет и самые наилучшие пожелания всем, кого знаю в этом городе.. (F)

Голубоглазая
07.09.2009, 06:19
Я присоединилась к той группе потому, что мой муж родился в это городе и мы ездили в этом году отдыхть. Это замечательный город!

Вернись КаМн
13.09.2009, 16:29
Из моих 30 лет 15 я пржила в Феодосий.Это моя РОДИНА, самая лучшая школа-это школа № 1 а самая родная улица-это Назимова 60.

Глюкоза
14.09.2009, 07:38
Потому что Феодосия мой любимый город. И надеюсь что однажды мне все таки удастся туда переехать!!!!!

Животное
16.09.2009, 15:08
работал .жил. учился в этом прекрасном городе .друзья если меня узнали пишите .игорь шилин отзовись.

Прибой
19.09.2009, 11:07
Феодосия - город в котором родилась, город - моего детства и юности.
Город, в который всегда возвращаешься с двояким чувством...чувством ностальгии и какой-то щемящей потери...
В Феодосии чувствую себя ребенком, которого все любят и балуют. Этот город, в котором забываю о воем возрасте...
В Феодосии живут мои родные и близкие.

Прибой
19.09.2009, 14:14
я родилась в этом замечательном городе, прожила до 15 лет. Там друзья, родственники. Мое детсвто счастливое и беззаботное.Каждый год стараюсь приехать, вот и дочньку в этом году возила. Правда ей всего 6 мес было, но чувствую ей понравилось. Хотелось бы чтобы и она приезжала отдыхать только в Феодосию.

Глубина Зеркала
21.09.2009, 06:43
Спасибо Феодосии и Феодосийцам за теплый прием за хороший отдых.
ОТДЫХАЛИ В СЕНТЯБРЕ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Глубина Зеркала
21.09.2009, 06:43
Спасибо Феодосии и Феодосийцам за теплый прием за хороший отдых.
ОТДЫХАЛИ В СЕНТЯБРЕ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Акула Маленькая
21.09.2009, 10:56
Я в этой группе,потому Феодосия - мой родной и любимый город!!! А имя какое красивое у нашего города!

Бельмондо
20.11.2009, 18:55
я тоже родился и вырос в Феодосиии....учился сначала в 17 школе...а потом в 9...ее и закончил в 1996 году......приезжаю туда отдыхать с семьей..

Барбарис
22.11.2009, 16:47
Воспоминания о молодости проведённой в Феодосии, ведь это не повторится никогда.

Без Разницы
24.11.2009, 20:14
Я родилась и прожила в моей дорогой мне Феодосии 30 лет. Иногда приезжаю в гости.Мои родные и ныне там.

Гламурка
26.11.2009, 05:27
Я родилась и выросла в Феодосии,училаь в школе №1.Это мой родной и самый любимый город!!!!!!!!!

Глаза Цвета Ночи
26.11.2009, 19:38
Мой папа белорус после войны оказался в Крыму, не мог устоять перед красотой мамы и увез к себе на родину. Но я все-таки родилась в Крыму, в Джанкое. Почти все родственники по маминой линии живут в Крыму. Двоюродная сестра сначала жила в Приморском, потом перебралась в Феодосию. Вот и следую за ее семейством. От радиации в 80-х годах тоже спасалась с детьми в Феодосии. Правда, в этом году изменилаэтому городуи отдыхала у других родственников в Ялте. Побоялась, что в сентябре будет прохладно в Феодосийском заливе. Однако все было наоборот. Очень люблю этот город. А самый замечательный пляж - это на пансионате "Украина". Удручает очень грязь. Похоже, в Феодосии нет дворников или проблема с вывозом мусора. Да и отдыхающие ведут себя по-свински. Берегите этот город, держите в чистоте!

Zemnoy
07.01.2010, 10:01
Начнем со второго вопроса.Что меня связывает с Феодосией?
Да живу я здесь, именно поэтому я участница этой группы.
Помоему всё закономерно.
(L)свой город.(v)всем участникам.
С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!ВСЕМ СЧАСТЬ,ЗДОРОВЬЯ,МИРА НАД ГОЛОВОЙ!!!(F)

Вечный Двиг
12.01.2010, 08:27
Родился. по материной линии родственники живут,отец служил подводник,так что много чего.Всем привет!

Герда
13.01.2010, 06:58
Я тоже родилас в Феодосии, жила там. Сейчас там живут почти все мои родственники, сестры, дедушка. Этим летом едем с сыночком туда отдыхать, на все три мсяца.

Вам Сюда
29.03.2010, 00:03
Родился тут и вернулся лет 10 назад. Не хватает только флота и подлодок на рейде. Был в этом свой стиль. Поговаривают, что спекулянты хотят и ж/д с набережной убрать. Жаль,когда одно "бабло" правит.

Где Ты Незримый
09.10.2010, 20:55
С детства обажаю Золотой пляж.Галерея Айвазовского - чудо.
Недалеко от Феодосии прошло детство.

Вам Показалось
12.10.2010, 19:20
Всегда мечтал побывать в Феодосии.Но всё как то не сложилось.Но надеюсь это сбудется.:-) :-D (Y)

Прибой
19.10.2010, 12:26
Феодоссия -знаменитый невольничий рынок Кафа - это первый *морской город в котором я побывала. Он поразил меня своей необычностью. Маленький будто бы игрушечный, и всё близко рядом друг с другом.Приятные воспоминания.(L) (K) (F) (F) (F) (nt) (nt) (nt)

Прибой
22.10.2010, 06:04
В Феодосии родился мой самый дорогой человечек-это моя дочь!! А ещё у меня там остались друзья!!!!!!!!

Белый КаямьВ
24.10.2010, 10:46
Я родилась в этом прекрасном городе на берегу Черного моря,и наверное это любовь на всю жизнь...

Прибой
26.10.2010, 20:06
Жила в Береговом, последние 2 выпускных класса училась в школе №1, что в самом центре Феодосии. Обожаю этот город, правда сейчас живу в Западной Украине, но душа моя по-прежнему там, в старинной Кафе.

Прибой
26.10.2010, 20:09
А ещё в Феодосии родилась моя старшая дочь, так что с этим городом у нас тесная связь.

Белая Багира
17.11.2010, 19:52
а я хоть и не живу там а просто отдыхала.но влюбилась в этот город по уши.он стал частью моей жизни.и еще там живут мои друзья.вот поэтому я здесь.хочется быть поближе к своей любви-феодосии