PDA

Просмотр полной версии : Секреты Сайта Одноклассники Может, кому-то пригодятся Ваши советы!!!


Крымская
30.05.2009, 22:29
Уважаемые участники группы!!! Чтобы Вам было удобно просматривать любую из больших тем, в правом углу в теме нажимайте слово "ДОБАВЛЕНО" и тогда вы сможете просматривать тему с самого начала.
Приятного просмотра!!!

(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)

Крымская
10.06.2009, 21:13
Скрытый смайл "лампочка" делается оч. просто: переходите на английскую раскладку клавиатуры и без пробелов пишите
( I )
Пробуйте!!!
(I)(I)(I)(I)(I)
И делитесь своими секретами...

Крымская
13.06.2009, 07:51
Дневник однокласника:
1 день: Зарегистрировался! Нашел всех наших!
2 д: Нашел Светлану. Интересно, она меня помнит?
3 д: Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит...
4 д: За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
5 д: Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артилерии.
6 день Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?!
7 д:Меня нашел шеф. Обещал уволить,если не займусьделом.
8 д: Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам.
9 д: Встретился со Светланой. Как безжалостно время!
10 д: Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне.
11 д:Уволился, развелся, перестал мыться и бриться.
12 д: Закодировался, удалил аккаунт.
13 д: Вернулся к жене и на работу.
14 д: Меня пригласили на сайт "В Мой мир". Интересно, что это такое? :-S

Крымская
13.06.2009, 11:25
Не хотите, чтобы Вас отыскали знакомые и одноклассники? Все просто - отредактируйте личные данные:
1 способ - просто поменяйте имя и фамилию местами:-D
2 способ - добавьте в имя пару символов, например, *
3 способ - напишите пару букв в имени и фамилии, перейдя на англоязычную раскладку, например, а, е, о, х.
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Крымская
17.06.2009, 16:48
Если уВАС блокируют фотографию - зайди в пункт меню «Фотографии», поставь галочку на заблокированной фотографии, нажми кнопку “Изменить”и вставь в комментарий любой символ, букву, слово, пробел (или убери символ). Потом нажми кнопку«Сохранить». Блокировка исчезнет.Оценки остануться. Желаю удачи!!!

Крымская
19.06.2009, 04:47
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗБЛОКИРОВКЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫХ ФОТО!!!
ОТКРЫТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ НА ТОЙ СТРАНИЦЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ ЗАБЛОКИРОВАННОЕ ФОТО,
ПОД ФОТО ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ КУБИК
НА НЁМ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧУ И
СВЕРХУ НАД ФОТОГРАФИЯМИ
НАЖАТЬ ИЗМЕНИТЬ.
ОТКРОЕТСЯ ФОТО И
ПОДПИСЬ ПОД НИМ ,
МЕНЯЕМ В ПОДПИСИ ОДИН ЗНАЧЁК
И НАЖИМАЕМ СОХРАНИТЬ.
БЛОКИРОВКА ФОТО ИСЧЕЗАЕТ!
ОЦЕНКИ ОСТАЮТЬСЯ!!!
УДАЧИ.

Крымская
15.07.2009, 09:45
А вот еще один скрытый смайлик (CO) рисуется также при переходе на английскую клаву без пробелов (со)!!! Пробуйте...(F) (v)

Крымская
16.07.2009, 13:20
Уважаемые гости и одногруппники!
Наши "любимые" администраторы сайта постоянно придумывают новые способы
скачивания денег ($) ($) ($) ($) ($) .
Сначала это был режим невидимка, потом плата за возможность убрать низкую оценку и за возможность выставлять 5+. Потом появилась возможность создавать фотоальбомы, но лимит фотографий в них - 100 штук,а за дополнительные надо платить.
Затем нам ввели лимит личных фотографий (тех самых, что находятся на нашей страничке и за которые мы получаем/ставим оценки) - 10 штук!
Хочешь больше - плати! Дело не в сумме - настораживает сама тенденция.:-S :-S :-S
Если так пойдет и дальше, мы будем вынуждены платить за каждое сообщение и за каждого нового друга! *-)
Предлагается
НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ВООБЩЕ!!!
Только все вместе мы сможем остановить посягательство на наши кошельки!;-) ;-) ;-)
А что вы думаете по этому поводу???

Аркан
17.07.2009, 06:09
Одноклассники Плюс - Дополнительные Возможности
Одноклассники плюс - новый плагин для браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox, повышающий удобство и расширяющий возможности социальной сети Одноклассники.ру. С помощью плагина можно общаться в чате, создавать слайд-шоу, просматривать видеоролики, видеть прогноз погоды вместо рекламы, повысить удобство стандартных функций проекта.
Для установки плагина скопируйте в закладки браузера ссылку odnoklassniki plus. Откройте главную страницу Одноклассников и перейдите по сохраненной в закладках ссылке.

Аркан
17.07.2009, 06:47
Ваш личный секретарь!
Полезно всем!
Я.Онлайн — это бесплатная программа для тех, кто хочет быть всегда на связи.
Общайтесь с коллегами, друзьями и знакомыми в интернете, мгновенно узнавайте о новых письмах с помощью Я.Онлайнa.


С Я.Онлайном вы сможете моментально узнавать о новых сообщениях и личных событиях в сетях Одноклассники и ВКонтакте.

Аркан
17.07.2009, 07:33
Рисуем оценки сами
Все довольно просто. Существует специальный сервис ****://iportret.ru/или ****://tinafoto.ru/, на который вы просто загружаете своё фото, выбираете из списка нужный вам логотип или оценку, нажимаете кнопку "Создать", вуаля... в появившимся окне мы имеем наши фотки уже с нужным нам эфектом. Теперь только нужно будет загрузить и сохранить новую фотографию на компьютер и после этого выложить её на Одноклассниках. Правда сервис разместит на вашей фотографии ещё и логотип сайта, впрочем можно обойтись и без этого, но нужно будет немного потрусить свой телефон на денежки :(

Аркан
17.07.2009, 07:34
Кстати, сервисом создаются две фотографии: маленькая и большая. Советую использовать маленькую, так как её размер как раз пропорционально подходит размеру оценки, то-есть при увиличении или при уменьшении фотографии на сайте Одноклассники.РУ, размер оценки будет остоваться нужным. А на большой фотке когда кто-то будет просматривать её например в списке друзей или фотографий, оценку будет практически не заметно, так как нормальный размер она будет принимать только при увиличении фото.
ДЕРЗАЙТЕ!!!

Аркан
17.07.2009, 07:41
Если вам заблокировали Одноклассники или Вконтакте
Использование анонимайзеров - наверное самый простой способ. Использовать их очень просто:
1. Заходите на сайт анонимайзера (список ниже)
2. Вводите в поле URL адрес сайта, который хотите посетить.
3. Жмете Enter и вы на нужном сайте!
Возможно, некоторые анонимайзеры также блокируются администрацией вашего заведения, но за всеми уследить сложно, поэтому, скорее всего, вам подойдет что-то из следующего списка:
****://***.timp.ru/content/view/59/68/
****://proxy.dnsserv.ru/
****://***.kproxy.com/
****://browseatwork.com/
****://kv-new.ru/base.php
****://sendom.ru/dom.php
****://hideme.ru/

Крымская
25.01.2010, 20:36
На улице стоит маленький мальчик и громко плачет. Подходит к нему мент:
- Чего плачешь, малыш?
- Я потеря-я-ялся...:'(
- А адрес свой знаешь?
- Да-а-а. asd.ddd.lpo.net! (co)
- А, мать твою! Это ж где? А хоть имя свое знаешь?
- Modera-a-a-ator...
:-D :-D :-D

Крымская
29.06.2010, 22:23
У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - чаты. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.....