PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о группе и Ваши пожелания, предложения и идеи


Крымская
25.05.2009, 13:10
••••••••••••••••••••••••••••
Мы хотим, чтобы Вам было легко и приятно проводить с нами время, помогите, чем можете!!!
(H);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-)(H)
ТАКЖЕ МЫ ИЩЕМ АКТИВНОГО МОДЕРА, знающего Крым туристический
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Крымская
01.07.2009, 21:59
ПРЕКРАСНАЯ ГРУППА И ОРГАНИЗАТОРЫ !!! МОЛОДЦЫ !!! ЛУТШАЯ ИЗ ГРУПП ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ ОТДЫХА!

Бархат
05.07.2009, 10:20
Замечательно что есть такая группа! Она дает много информации и в тоже время яркая! Много фотографий, конкурсов и все очень дружелюбные!!!! СПАСИБО!!!!!

Аспирин
11.07.2009, 12:37
Очень полезная группа!(Y) (Y) (Y)
Огромное спасибо Елене Банковой за помощь в поиске жилья в Алуште.

Крымская
14.07.2009, 20:51
Предлагаю закрыть группу!!!! (CO) Может, голосование и участие в фотоальбомах усилится и мы защитимся от плагиата... (I) А то у нас уже "клоны" появились...(tr)

В Ожидании Чуда
16.07.2009, 13:16
Отличная группа!Информации достаточно, надеюсь воспользоваться если отпуск не сорвётся!

Крымская
24.10.2009, 14:48
девчонки!анна алуштинская и елена банкова!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ!УМНИЧКИ! 2 ЧАСА СИДЕЛА НЕ ПОДНИМАЯ ГОЛОВЫ!!!(Y)(Y)(Y)(K)(K)(K)(L)(L)(L)

Крымская
27.10.2009, 19:21
Виктория, спасибо большое за Высокую оценку нашего труда!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

E-Name
02.11.2009, 10:12
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОЙ ГРУППЫ!
ОСОБЕННО ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЛЕНЕ БАНКОВОЙ!(Y)(Y)(F)ЗА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ ЖИЛЬЯ В АЛУШТЕ ТАКИЕ ЛЮДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ!
ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!(lo)(fr)(K)(F)

Deja Vu
06.11.2009, 21:13
Светлая,доброжелательная,познавательная группа...Мне с вами очень интересно (Y)СПАСИБО ВСЕМ !!!
Предлагаю открыть тему,например "Встречаемся в Алуште" или "Место встречи-Алушта" и т.д. Вариантов много.Назначить встречу в Алуште друзьямпо сайту и одногруппникам во время отдыха,командировок,проездом и т.д.Это новые знакомства,общение воочию и семьями в том числе.При этом фотографироваться и выкладывать фото в разделе"фотоальбомы".А мы все прокомментируем...УДАЧИ !!!;-)

Ах Какая Женщина
07.11.2009, 16:54
Спасибо большое за чудесный отпуск!!! Теперь холодными вечерами есть, что вспомнить! Отдельное спасибо Елене за гостеприимство и отличное место прибывания в этом замечательном городке! Спасибо!

Крымская
24.01.2010, 11:57
Дорогие одногруппники!!! В фотоальбоме "Приколы Алушты" появились очень яркие (!) фотки!!!
Обязательны к просмотру!!!
Спасибо Владиславу отдельное!!!
(Y) :-D :-D :-D :-D :-D :-D (Y)

Крымская
07.11.2010, 21:26
Лена, огромное спасибо вам за помощь, вы помогли мне ,сами того не зная! Этим летом я отдыхала в Алуште, в гостинице Рэдиссон, очень хороший отдых, замечательные рестораны, екскурсии. Я купила в подарок своим колеггам в США видео диски с путешествием по Ялте, один: Ялта, остров сокровищ, другой просто путешествие по Ялте. К сожалению диски были утеряны при перелёте...Я долго искала способы, как бы купить диски на Интернете, но поиски не увенчались успехом, а потом я нашла вашу страничку, даже уже хотела попросить вас или участников группы прислать мне пару дисков за вознаграждение или подарок...но...всё оказалось гораздо проще...по вашему линку а вышла на ютюб и нашла просто кучу видео! Конечно мои друзья не получат дисков, но я могу смотреть эти фильмы, как воспоминание о замечательном отпуске.
Большое вам спасибо!
С Уважением, Аня.

Dyroirway
10.05.2011, 12:25
спасибо за ваши лестные отзывы,очень приятно помогать когда чувствуешь благодарностьсоздавайте сами темы кому что интересно,и кто может сам чем помочь,не стесняйтесь,а то одному тяжеловато yy y