PDA

Просмотр полной версии : ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В АЛУШТЕ (делимся опытом, даем советы, рассказываем о ...


Без Изъяна
23.05.2009, 14:45
ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В АЛУШТЕ (делимся опытом, даем советы, рассказываем о впечатлениях, оставшихся после отпуска, проведенного вместе с ребенком)

Крымская
24.05.2009, 00:34
Как вы считаете, уважаемые участники - уместно ли в Крыму понятие акклиматизации?
И как долго может адаптироваться ребенок до 3-х лет у нас, например, из МОСКВЫ?*-)

Крымская
09.06.2009, 11:41
Мы в Алушту первый раз приехали,когда ребенку было 2,5 года. Приехали с соплями,кашлем и т,д..... Отдыхали в частном пансионате " ДЕМЕРДЖИ"- это что то ,я Вам скажу. Жили рядом с парком, через сутки забыли за все болячки...Езжайте с детьми ,даже не раздумывайте!

Альпинистка
12.06.2009, 19:05
У меня ребёнок болеет астмой. Один год он был в лагере Чайка, было всё хорошо, как говорится, пронесло, а вот второй раз выдавал такие приступы, я даже не поняла почему. Поэтому всё не однозначно. В прошлом году вроде тоже ничего, но мы были всего 5 дней. Климат в Алуште вообще-то замечательный, если не Алушта, тогда не знаю, где лучше. Но нам вот как то так.

Deja Vu
18.06.2009, 21:48
Считаю,что понятие акклиматизации в Крыму
уместно не зависимо от возраста ребенка.Период
адаптации у каждого индивидуален не зависимо от
места проживания.Главное НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на
этом.
В сентябре 2008г.отдыхала с внуком и дочерьюв
Алуште.На Перевале подсказала внуку что надо
сделать,чтобы не болели ушки и отвлекла его
сказками ит.д.Было ему тогда 1год и 3 мес.
После Перевала немного покапризничал и все.
Отдых удался и погода не подвела.ЗАКАЗАЛИ (fr)