PDA

Просмотр полной версии : Восточный нудисткий пляж кто был поделитесь впечатлениями и что сейчас с ним


Крымская
11.06.2009, 21:43
Имеется таковой, по-моему, не претерпел особых изменений!!!(X)(H)(Z)А вы нудист?!

Арарат
14.06.2009, 20:12
А почему вы не монимаете таких нудистов уважаемая Елена, мне чем нравится этот пляж, тем что не надо лазить по скалам и прыгать через обравы когда туда идешь, а еще я люблю Алушту

Крымская
14.06.2009, 20:35
Натуризм является культурой с вековыми традициями, не сводится только к купанию голышом и требует определенных знаний и приличий:
* натуристы располагаются не на городских пляжах, а по их краям, там не так удобно, но малолюдно. Наиболее привлекательны каменные хаосы;
* при разговоре с обнаженным человеком (или простом приветствии) надо смотреть ему в глаза. Принято здороваться и прощаться с соседями (даже и незнакомыми) по нудистскому пляжу;
* фото- и видеосъемка не допустима, за исключением специальных репортажей и только с согласия тех, кто в них участвует;
* ваш энтузиазм сразу избавиться от белых незагорелых полосок будет жестоко наказан вашим же организмом - кожа под купальным костюмом более нежная. То, что вы уже загорели в других местах только усыпит вашу бдительность. Под прямыми солнечными лучами нежные части можно держать не больше 15 минут, каждый день добавляя понемногу. Учитывайте при этом и время в воде.

Крымская
14.06.2009, 20:37
Хотя официально пляжей для натуристов (нудистов) не выделено, их существование признается давно, а теперь даже и рекламируется многими здравницами и кемпингами. К Востоку от Алушты такой пляж находится после всех пляжей здравниц, не доезжая Восточных эллингов. На Западе - это несколько ячеек пляжей недостроенного пансионата в Лазурном.

Ария
08.07.2009, 18:52
Меня знакомый туда привез(fr) , хоть это не первый нудистский пляж на котором я была:-$

Венера Милосская
11.08.2009, 09:07
Я в ГАГРАХ (1988году)отдыхала на медецинском пляже(девочки на право мальчики на лево галышами)Вход был оборудован с кабинетами для массажа, маниюра.Жаль такого нету в Крыму, КСТАТИ ВСЕ ПРИЛИЧНО,загарали женщины с физическими недостатками а на общем пляже глазелибы на них. А ТАМ ДЕЖУРНАЯ И МЕДСЕСТРА И АПЕКА БЫЛА.