PDA

Просмотр полной версии : Какую роль сыграл Крым в Вашей судьбе?


Крымская
06.05.2009, 23:29
В моей судьбе красоты Крыма расставили все точки над Ё!(ch)
После визита в Алушту никакие перспективы по работе вХарьковене могли помешать моему усилившемусь многократно желанию стать женой Крымчанина!!! В таком раю финансовая независимость показалась мне слишком меркантильным желанием!!! И я по сей день ничуть не жалею о своем выборе!!! Хотя Крымчанина и след простыл...
:-DХЕ-ХЕ-ХЕ:-D

Крымская
08.05.2009, 16:35
Сложно сказать, если ты родился здесь, как это случилось со мной. Здесь (в Симферополе) учился, влюблялся, здесь появились на свет дети, и желание уехать не пересилило желание вернуться. Здесь моя работа, мои друзья, друзья моих детей. Так переплетено все с Крымом.
А счастье от красоты его порой не замечается, не видимо и не ощутимо, потому что привычно...
В прошлом году я, например, умудрилась ни разу не искупаться в море, хотя живу в 10 мин. от него. Все некогда! Самой стыдно..
Когда уезжаешь ненадолго, вернуться хочется, и чем старше, тем более явно это чувствуешь и понимаешь...

Крымская
08.05.2009, 16:46
А счастье от красоты его порой не замечается, не видимо и не ощутимо, потому что привычно...
Как я Вас понимаю, Танечка!!!
Как говорится, все удивительное - РЯДОМ!!!(fr) (fr) (fr)

Баба Яга
09.05.2009, 07:31
Больше всего меня поразили в Алуште люди! Такие отзывчивые, доброжелательные, совершенно никакой агрессии! Я думала, что такого сейчас уже не бывает! Очень было интересно пообщаться с людьми разных национальностей! Особенно интересно у нас с подругой прошло общение с поляками, они русского почти не знали, мы польского тем более - но так здорово пообщались, зарядились позитивом друг от друга!!!! (K) (K) (K) :-D :-D :-D

Kotik
09.05.2009, 12:34
Самую прямую! Приехав туда в 1985. я встретилиа своего 1го мужа, поженились, родила сына. Потом каждое лето туда езжу! И хотя брак мой дано распался и любовь к мужу прошла, она осталась к Крыму! До сих пор езжу туда почти каждый год! Как магнитом туда тянет!

Крымская
09.05.2009, 16:39
В моей судьбе Крым,в частности Алушта,сыграли разрушительную роль,увы...Крым разрушил мое спокойное существование в своем вонючем(загазованном)городе.Я заболела...Крымом,я всегда-всегда хочу в Крым,ЮБК-это рай!!!Ну возьмите меня к себе жить!!!!!

Крымская
09.05.2009, 16:44
Ну возьмите меня к себе жить! Татьяна, я посмотрю на Ваше поведение!!! Как говорится, все в Ваших руках!!!(fr)

Крымская
09.05.2009, 19:52
Мы с мужем родились , учились, поженились в родном Крыму. Там же родился старший сын. Мой муж военный и мы оказались в Иваново , но Крым это Крым. РОДНОЙ , ЛЮБИМЫЙ и НЕЗАБЫВАЕМЫЙ !

Крымская
10.05.2009, 09:26
Интересно-интересно...Сейчас в моих руках пусто,а что в них может быть? Что для этого надо? Я бываю иногда белой и пушистой.Ну что,Крым еще не плачет за мной? Дак где и чего можно взять-подсказывайте!

Крымская
13.05.2009, 18:11
Наверное,не полюбить Крым невозможно! Когда я на работе рассказываю свои впечатления о Крыме,о поездках,об увиденном-обязательно кто-нибудь решается поехать летом в Крым по тем местам,где бывала я!

Крымская
17.05.2009, 23:03
романтичные и прекрасные места(S). расскажу свою историю. встречалась я с мальчиком все было хорошо, но пришло время сор и мы расстались(U). а наши общие друзья затянули нас на море. гуляли мы там, отдыхали... (lo)и закончилось все фатой, смокингом и огромным(^). и растет теперь у нас замечательная девочка(X), которая тоже любит море... вот такое оно море;-)

Крымская
18.05.2009, 14:44
Юля Гридина Красивая история!!! :-$ :-$ :-$
А я свою (L) здесь встретила, только он у меня
Харьковский (!) оказался - вот так!!!(fr)
И у нас тоже растет чудо(X)

Америка
25.05.2009, 18:55
А У МЕНЯ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ В КРЫМУ ПРОШЕЛ, :-$СУПЕР. (Y)СНАЧАЛА ХОТЕЛИ В ТУРЦИЮ ПОЕХАТЬ*-), НО РЕШИЛИ КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ .........:-$, В АЛУШТЕ Я И ЗАБЕРЕМЕНЕЛА (X). ОПРЕДЕЛЕННЫЕ И САМЫЕ ЯРКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ АЛУШТЕ. (F)(*)(G)(D)(K)

Крымская
17.06.2009, 17:58
Я обожаю КРЫМ!!!
С детства туда езжу!!!
В школьные годы ездила
на всё лето.
Сейчас только на время отпуска.
Даже отсутствие сервиса меня не пугает!
Я очень сильно люблю КРЫМ!!!

Shrek
17.06.2009, 18:09
А я родилась в Алуште,моя мама из Алушты,а живем мы в Одессской области и я редко бываю в Алуште,но почему то меня туда тянет (lo)

Крымская
18.06.2009, 14:40
В 1996 приехала с первым мужем отдыхать изабеременела,хотя врачи ставили бесплодие.Родила сына,когда ему было 3 года поехала отдыхать уже с ним и встретила человека за которого через 8 лет вышла замуж вторым браком.

Крымская
18.06.2009, 14:49
Учитывая столь позитивно влияющую роль Крыма на личную жизнь человека, предлагаю объявить новый лозунг Крыма -
Планета Любви, Радости и Знакомств!
(K) (L) (L) (F) (L) (L) (F) (L) (L) (F) (L) (L) (K)

Альпинистка
18.06.2009, 17:05
У меня тоже медовый месяц был в Алуште. Но тогда это было случайно. Мне на работе по такому случаю дали путёвки в ДРУЖБУ. Тогда 400 руб. на чел. Дааа, были времена. И всё....как сына родила, с 4 лет с ним там бываю, не всё время, но каждый год. Традиция. Я без Алушты, как без воздуха...тянет, ох как тянет. Одни горы чего стОят. Это тебе, АЛУШТА

Бархат
18.06.2009, 18:04
А я с своим парнем поехали отдыхать в Алушту от городской суеты.Нам очень понравилось!!!(lo) Воздух чистейший, не то что у нас в Запорожье.. одни заводы....8oI Мы только начали встречаться , так что эта поездка так сказать была пробной, мы узнавали друг друга и я поняла некоторые свои ошибки и еще я поняла что хочу быть с НИМ навсегда!!!!!(L)

Крымская
17.07.2009, 14:17
Очень важную роль!!!!! Особенно Южное побережье - это просто сказка!!!!!!!!!!!!! Я как будто окунулась в иной мир, мир, который хочется возвращаться снова и снова!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y):-$:-$:-$(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(fr )(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)

Аэлита
17.07.2009, 23:31
А я вообще жила в Питере. Встретила Крымского парня(он у нас учился), вышла за него замуж и уехала с ним жить в Крым. Вот уже 21 год вместе. Причем, до замужества в Крыму не была ни разу.

Ахтунг Фкау
21.07.2009, 19:03
Во мне несколько капелек крымской крови.Дедушка-крымский татарин.Весь год жду отпуска,мечтаю как я поеду в Крым,встречусь с родными.Уезжаю от них всегда со слезами.Вот и сейчас,неделю назад приехала из Судака,Алушты,а до сих пор в депрессии.

Крымская
21.07.2009, 20:39
КРЫМ
Согласна со Всеми Крым - это страна Любви, Счастья. И каждый год хочется возвращаться все снова и снова в Крым.
Ни разу не была на западе, и не тянет.
Крым дал много всего интересного.

Крымская
06.09.2010, 20:00
Лучшее место на Земле!!! Всегда грустно его покидать и так приятно сюда возвращаться!!!(ch) (ch) (ch) (*) (*) (*) (L) (L) (L) (L) (L)

Крымская
13.10.2010, 15:07
Крым - это моя судьба... Даже не знаю, как сложилась бы моя жизнь, если бы четыре её года я не прожила в Крыму... Он снится мне по ночам, он всегда в моих мыслях, я стремлюсь в него беспрестанно... То ли потрясающая природа Крыма, то ли его история, то ли моя история... В общем, когда-то всё это совпало, и сложился рисунок моей судьбы, которой я очень благодарна.(ch)