PDA

Просмотр полной версии : Осторожно!!! Обман!!! Или нерадивые хозяева жилья, попадающиеся в группе!!!


Крымская
18.06.2010, 14:03
Давайте писать в этой темке,про хозяевов без ответсвеных этой групы.Меня очень подвела Карпухина Лариса которая сдает жилье в Алуште по ул.Таврическая,32

Крымская
18.06.2010, 14:03
Договаривались за 2 мес. приехать снять жилье все 2 мес. вели переписку я узнавала все подробности предупреждала Ларису что очень волнуемся так как едем без мужей и с маленькими детками,в суботу должны были быть у Ларисы в четверг т.е. за два дня она звонит и предупреждает приехали родственики жить вам не где ищите другое жилье.Прикольно нам с 3 детьми остаться без жилья!!!Так можно и жить у Ларисы,а приедут родственики она выселит и посреди ночи

Крымская
18.06.2010, 15:07
Да я и не думала,что так тоже может быть(((говорила ей что мне нужна гарантия все нормально все в силе да все в силе,так мало того я еще и отпуск подогнала под ее числа когда свободно у нее.Потом она пишет что провтыкала на один день нам 3 выезжать а 3 в 6 утра уже другие заселяются,я спрашиваю,так что нам в 6 уезжать,она так начала ломаться я говорю ну хорошо мы завтра возьмем билеты уедем на день раньше.

Альпинистка
19.06.2010, 04:11
Татьяна, я бы не стала так уж очень переживать. Я каждый год езжу, договариваюсь, звоню, а потом что-то не складывается. Надо чётко знать свой бюджет. И отталкиваться. Я тоже одна с ребёнком езжу, и даже на три дня всего. На этот срок ох как трудно снять. (просто отдыхаем мы весь отпуск в другом месте, а Алушта - это мания, тянет), так ещё ни разу не остались без жилья. Всегда что-нибудь снимали, и, даже, с первого просмотра, что предлагали разводящие. Была кв. и за 50 долларов, а была комната и за 90 гривен. Это от кошелька зависело. И тоже была такая история как с вами, правда в другом месте. Первый раз поехала дикарём, тоже всё ОК, а когда приехала, встретили нас совсем другие люди, и, только пока ехали до места узнала, что едем совсем не к тем людям и не в тот дом. А тот сдали, пока мы были в пути. Вот так же с маленьким ребёнком нас подвели (мягко сказать), хорошо другие люди пригласили, нет худа без добра. Теперь мы каждый год у них, и кучу людей приглашаем. Всем нравится!!!

Альпинистка
19.06.2010, 04:17
А писать такие отзывы НАДО!!! чтобы все были на чеку. Вариантов куча, не одно жильё, так другое. Но, я согласна с вами, лучше ехать на адрес. Надёжнее. Но не всегда все так надёжны, как хотелось бы. Но и мы можем подвести. У нас тоже могут поменяться резко обстоятельства. Так что они тоже рискуют, или по приезду нам может не понравиться, я не исключаю такой вариант. А Вам сочувствую, т.к. сама прошла через это. Тем более, тогда ехала в первый раз одна. До этого только с мужем в пансионатах. Единственное, спасибо, что прислали встретить других людей, а так бы и стояла у поезда. Ехать до места на "собаках", мы бы просто сами не доехали.

Альпинистка
19.06.2010, 04:24
Кстати, с одной разводящей последний контрольный звонок был из троллейбуса (с Симферополя), должна была встретить на троллейбусном кольце и отвести на адрес, о котором мы договорились по телефону. НЕ ВСТРЕТИЛА!!! ^o) Зато встретили другие.:-P * И всё ОК!!!:-D *Сняли всё в лучшем виде. Даже так лучше. Сама выбирала, на месте. Там теперь камера хранения на тролл. кольце. Сдала чемоданы и пошли смотреть. Спасибо вам, дорогие, сознательные разводящие. Труд ваш оправдан!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
А не сознательным наше большое ФИ(N)

Крымская
19.06.2010, 08:51
Уважаемая Татьяна!!! Спасибо Вам за интересную тему!!! Только с Вашего позволения, я ее название слегка))) откорректирую, а то камни и к нам в огород...)))):-$ *

Что хочетя сказать по поводу сложившейся у Вас ситуации... Не всегда получается так, как планируешь... Обстоятельства бывают разные... Такова жизнь. Но, если ты взялся за работу по организации отдыха, обещал человеку цену и необходимые условия для проживания - разбейся, но найди - это принцип в работе нашей с Еленой Банковой (админом группы).

Крымская
19.06.2010, 09:32
Ничего не могу поделать с названием - тормозит!))) Попробую позже... Татьяна, кстати, как Вы в этот раз едете? Вы вроде бы завтра в Алушту приезжаете?

Крымская
20.06.2010, 20:52
"Сознательные разводящие" всегда найдут вариант на Ваш кошелек и пожелания ! А вот когда человек сам не знает. что хочет (из 5 вариантов не может выбрать) вот тут - КАРАУЛ!!!

Крымская
22.06.2010, 18:07
Почитаешь ваши склоки и заходить в такую тему не хочется. Из всего можно найти выход. Выход есть всегда!!!! *Видно Татьяна его найти не смогла. Я считаю это дело обоих сторон, могли бы *и сами разобраться в данной ситуации. Но увы. Раздули такое, читать противно. У каждого человека есть своя голова на плечах. Ней надо думать, *куда звонишь, что делаешь, о чем договариваешься, а грязью каждого поливать, все мы можем. У каждого ситуации бывают разные. Уважаемые, такими темами вы отбиваете охоту ездить на отдых другим людям да в такой прекрасный город!

Альпинистка
22.06.2010, 18:34
Это здесь не при чём. Из-за несознательных людей никто не будет отказываться от отдыха, т.к. это не самое главное, когда собираешься отдохнуть, это так сказать, сопутствующие моменты. И город тут не причём. В любом такое может случится. Единственное заступлюсь, что хозяева тоже страдают, когда отдыхающие не приезжают, которые бронируют с сайта. Так что тут 50 на 50, просто об этом никто не пишет.

Крымская
22.06.2010, 18:46
СОГЛАСНА С ВИКТОРИЕЙ, ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ -ОТ ОБМАНА НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН -НИ ОТДЫХАЮЩИЕ, НИ ХОЗЯЕВА..ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО, ЗАЧЕМ ЗРЯ "ГНАТЬ ВОЛНУ " ??? ЕСЛИ УЖ ЗАТРОНУЛИ ТАКУЮ ТЕМУ, ТО ДАВАЙТЕ УЖ "ПО ФАКТУ ". В ЛЮБОМ "СТАДЕ НАЙДЁТСЯ ПАРШИВАЯ ОВЦА " -ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОБИЖАТЬ ВСЕХ ХОЗЯЕВ, КОТОРЫЕ ВСЁ ТАКИ ПОМОГАЮТ НАМ С ОТДЫХОМ - ПРОСТО НУЖНО НАЗЫВАТЬ КОНКРЕТНО АДРЕС И ХОЗЯИНА.ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ ПОПАСТЬСЯ...И ХОТЯ ПРО СДАТЧИКОВ ЖИЛЬЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ НА НАС, ОТДЫХАЮЩИХ ДЕНЬГИ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОНИ *НАМ НУЖНЫ И ОНИ НАМ ПОМОГАЮТ. СПАСИБО И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.(F)

Крымская
22.06.2010, 19:02
Ирина! И я о том же!!!! Пора прекратить этот "базар" ! Если не заслуженно обидели - адрес и вопрос решен!!!!! ( только объективно. пожалуйста)

Альпинистка
22.06.2010, 19:12
И ещё, пожалуйста, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ нас, называйте точно время до моря (пешком, нормальным шагом), а то 15 минут выливаются в 30, а то и 40, разница есть!!! Так и пишите, или 10 минут на маршрутке, или 40 минут пешком. Так будет честно. Тогда будем выбирать или дёшево и топать, топать, топать, или дороже и рядом с морем. А 15 минут, *всё же мы предполагаем это *РЯДОМ С МОРЕМ.(ch)

Крымская
22.06.2010, 19:22
Время говорится - до набережной ( а уж какой Вы выберете пляж......) и конечно без заходов в пивбар и т.д. - так и в час не уложитесь!!!!!

Альпинистка
22.06.2010, 19:36
Лена, какой пивпар, я с ребёнком. Дойти бы. Да по жаре. И мы рассматриваем центральный пляж. Остальные это уже наша проблема, как туда дойти. ИМЕННО ДО ЦЕНТРАЛЬНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ.

ladysite
30.06.2010, 19:36
Кошмар!А я также сначала рассматривала,как вариант жилья у Карпухиной Л.,но больно мне показалась подозрительной невысокая стоимость жилья и я отказалась .Вот бы попали!

Баттерфляй
06.07.2010, 09:05
Когда создаётся подобная тема, всегда она не нравится админам группы. Людям которые сдают жильё!!!!!! Благо в этой группе её ещё не удалили. Самое интересное, что сложилось мнение, что если уж обманули или ещё и лохонули, то сиди и молчи. Не спугни других, а то и обманывать кого не останется!!!!!)))))))))) Это жизнь и всё в жизни бывает!!!!! И хорошо, что девушка решила предупредить других отдыхающих или даже насолить этой неродивой хозяйке!!!) Когда то подобную тему, только в другой группе, затронула молодая женщина. На неё сразу налетели товарищи сдающие жильё. С лозунгом: " НУ И ЧТО, что поступили не честно, и вы и мы так постоянно делаем и всё ОК". Я подддержала автора этой темы. Через пару дней исчезла сама тема, а ещё через пару часиков удалили и меня из группы)))))))))))

Баттерфляй
06.07.2010, 09:07
Если честно, то о чём пишет Светлана Головатий я так и не поняла. Какие склоки.... что роздули. Чего ей противно)))))))))))))

Крымская
09.07.2010, 12:05
Прочитала сообщение Светланы и закралось такое чувство,что это Ларисы подружка пишет,так как я Карпухину внесла в черный список и честно предупредила,что напишу про нее отзывы.Так как договаривались за 3 месяца!!!!!!Я десять раз писала,что еду без мужа и ооочень волнуюсь не подведешь,10 раз ответ НЕТ все нормально ждем.Света не нравится,что тут пишут не читай проходи мимо,тем других достаточно.Выход я конечно нашла не нужно писать,такого что я не захотела найти!!!

Крымская
09.07.2010, 12:06
Пришлось найти,повторюсь я всегда договариваюсь за жилье за пару месяцев потомучто с ребенком еде меня интересует абсолютно все вплоть до размещение туалета и т.д.ну такой я щепитильный человек так что сделаешь...Света,обоснуй заначит свою фразу Ней надо думать, *куда звонишь, что делаешь, о чем договариваешься,я что мля ясновидящая,что должна была додуматся,что Карпухина сама имея маленького ребенка свинью подкинет или как!? а грязью каждого поливать, все мы можем где я ее грязью поливала????Цель моя была предупредить людей,чтоб не попались как я и это моя право и я была бы очень рада,чтобы все писали кому что не подошло и т.д. и судя по тому,как поудаляли темы в групах так только Леночка ни чего не боится совесть чиста,а у остальных тоже рыльце в пушку.

Крымская
12.07.2010, 20:32
Девочки! Давайте личные обиды друг на друга не будем выплескивать на общее обозрение. Успокойтесь. Я вынуждена ваши последние сообщения удалить

Баттерфляй
12.07.2010, 20:35
Честно говоря я в шоке!!!! Не могу понять, если уж тема не нравится, чего ж хоть хомить. Ну, двайте не будем сорится. У каждого своя правда!!!!!!!!!!!!

Белый Шоколад
15.07.2010, 21:50
Мда.... Видимо тот, кто считает: "Ничего страшного, в том, что подвели с жильем" не знает, что такое ездить отдыхать с ребенком.

No Stress
25.07.2010, 10:23
Всем привет! Хочу поделится одним из разводов! Разводяшие ловят вас возле вокзала с огромными сумками и быстренько находят вам относительно хороший вариант например за 150 грн. А когда вы приезжаете на ту квартиру вас встречает хозяин квартиры и после того как всё показал в ней говорит 150 это очень мало, и дешевле чем за 200 или 250 например (цыфры не важно, важен процес развода!) не сдаст! Разводяший включает заднего и делает вид что готов вас (негодяя) бросить прямо тут (фиг знает где) и говорит чтоб договаривались сами с хазяином квартиры! 50% ведутся на это и плотят так как не хотят с сумками таскаться!
На пляже не раз слышал это от людей которые на это попались! Так что вещи в камеру хранения и вперёд осматривать квартирки и не стесняйтесь торговаться!

No Stress
25.07.2010, 10:36
Отпуск в целом у меня прошёл на ура но когда хозяйка пришла за ключём от квартиры я был в глубоком шоке, хозяйка квартиры Мая Симферопольская 24 кв 4 , начала осматривать каждую дырку и когда не было к чему придратся обвинила нас в том что мы порезали ей на столе скатерть и украли одну из 4 простыней! А когда мы ей возразили что ничего ей не резали и простыней не трогали, начала хамить! А когда жена сказала мне вызывай милицию счас разберёмся что тут у вас ещё не так начала нас выганять и матом гнуть и прокленать! И это за то что мы ей заплатили как положено, убрали квартиру после прежних постояльцев и после себя, отремонтировали душ (Душевая лейка была полностью оторвана) и отрегулировали телек (был настроен с магазина яркость и контрасность на 100%, штекер плохо припаян и не на все каналы настроен) ! Я денег с неё за это не требовал! Так что если попадётся вам такая Мая то будьте в курсе, она хочет ещё и в конце срубить с вас немного бабла!

Крымская
25.07.2010, 15:59
Жесть конечно!Нам тттт еще не попадались слава Богу хозяева которые после нас просматривают щели и т.д.
но про развод такой и то что
50% ведутся на это и плотят так как не хотят с сумками таскаться!
я тоже слышала на пляже люди про такое рассказывали.

Александр Македонский
25.07.2010, 16:20
ну и ну, до этого был четыре раза в ялте, а в том году в судаке, решили вот теперь в Алушту, а тут такая тема.... поверьте, ни в Ялте , ни в Судаке про такое не слышал, что то как то сразу немножко напрягает.... но за предупреждение спасибо....

Баттерфляй
25.07.2010, 16:27
Вас обвинили, что вы украли простынь....... )))))) А вот нас, когда мы отдыхали в Алупке, на полном серьёзе обвиняли в том, что мы украли вязку бананов из столовой!!!!!!!! Мы люди не дикие, бананы видели и пробували ))))))))) Зачем нам сдалось их бананы!!!!!!!!!!

Баттерфляй
25.07.2010, 16:31
Век живи и век удивляйся людьми. Платим ем денежку, а они то денежку забирают, а потом........... можно и хомить!!!!!!!!!!

Баттерфляй
25.07.2010, 16:35
НО, есть и хорошие люди. Когда ещё была студенткой, ездиди с подружкой отдыхать в Севастополь. Денег много не было, мы снимали комнату в 3-комнатной квартире с хозяевами. Хозяевами были пожилая семейная пара. Оооооочень приятные люди. Пользовались мы и водой и утюгом и кухней их. Приходили довольно поздно в квартиру так они дали нам ключи от квартирки. Очень доверчивые, приятные люди. Только тёплые и приятные воспоминания о них.

Крымская
25.07.2010, 17:14
Вот поэтому всем РЕКОМЕНДУЮ обращаться к ЕЛЕНЕ БАНКОВОЙ! Очень порядочный и надёжный человек. Елена нашла мне очень хороший частный отель в Алуште, где не менее замечательная хозяйка Людмила Русина. Что меня поразило, так это отношение к постояльцам: везде уважительные надписи (просьба выбрасывать мусор куда следует, закрывать калитку и т.д.), свобода перемещения, уборка номеров, смена белья, никаких притеснений, одним словом. Я куда-то умудрилась одну вилку из номера потерять - ну. честно Людмиле сказала, предложила возместить ущерб. Так Людмила только рукой махнула: какая мелочь! Главное. чтобы вы отдыхом остались довольны,приезжайте ещё. Вот так вот. Об алуштинцах, кстати, осталось очень хорошее впечатление как о гостеприимных, доброжелательных людях.

Крымская
26.07.2010, 20:11
Я тоже считаю,что хорошие и плохие хозяева есть по всему Крыму,но последнее время уж очень много жалоб на хозяевов,очень жаль,что мы для них только кошелек с деньгами(((

Крымская
26.07.2010, 20:31
Не правда! Если адекватные отдыхающие и с ними хозяин будет вести себя по хамски - значит он на следующий год потерял клиентов ( а сейчас вариантов море!) - может есть проблемы и с другой стороны......???????

Баттерфляй
27.07.2010, 06:11
Алёна Якименко, что отдыхающих не адекватных, что сдающих жильё не адекватных полно!!!!!!!!!! И поверьте мне, если человеку платишь деньги и он понимает, что деваться уже некуда, то частенько начинается откровенное хамство!

Альпинистка
28.07.2010, 09:45
Всем добрый день. Вот мы и вернулись. Тоже искала жильё в Алуште, сначала Карпухина, вроде всё нормально по переписки, но спасибо, предупредили, пришлось отказаться. Потом Людмила, позже приведу факт переписки, тоже подвела: ***Lyudmila*** Nikiforova***
я на этом ничего не зарабатываю,я ищу себе на лето жилье а от квартиры откажусь.извени.
20:19

Альпинистка
28.07.2010, 09:51
Это когда мы отказались переслать деньги вперёд по почте. Там вообще какая-то тёмная история оказалась, то квартира отличная, то: "я посплю на кухне, вечером уеду", и т.д. и т.п. (это я про хозяйку), в итоге она и не хозяйка вовсе, снимает сама эту квартиру, в общем нам выезжать, а тут такое раскрутилось, ужас. Я скорее обращаться к Лене Банковой: "ПОМОГИИИИИТЕ", она успокоила, и сказала что встретит и всё устроит. В итоге, поехали. В 3 ночи поезд в Симферополе. В 4.15 троллейбус, звоню ей что сели. И ЭТО ТАКАЯ РАНЬ, даже не отругала. Встретила нас на автовокзале, посадила в красивую машинку и привезла на самый берег, и цена и качество жилья нас полностью устроили, мы остались очень довольны и жильём и ХОЗЯЙКОЙ (дай Бог ей здоровья!!!) ЛЕНОЧКА, спасибо огромное. НЕ ПОДВЕЛИ. Жильё не расхаливаю, адрес не пишу (А ТО САМОЙ НЕ ДОСТАНЕТСЯ:-P ) А Людмилу эту вы на заметку возьмите, и даже не теряйте время на переписку.

Альпинистка
28.07.2010, 09:54
фразу "а от квартиры откажусь.извени" НАДО ЧИТАТЬ что "пошли нафиг вы деньги не шлёте, я вам ничего сдавать не буду. "

No Stress
28.07.2010, 10:52
Елена Екименко, я не согласен с вашей мыслью по поводу что хозяева квартир в Алуште, хотят добится того что б мы стали их постоянными клиентами! Многие из них считают что на их век хватит! Есть разные люди- это правда, бывает так что и те кто на отдых приехали начинают права качать, а бывает что хозяева! Задача этой темы предупредить тех кто приезжает в Алушту и ситуации эти не из пальца высосаны!

Крымская
28.07.2010, 11:26
Дорогие одногруппники!!! ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ПРИ НЕОБЫКНОВЕННОЙ КОНКУРЕНЦИИ НА РЫНКЕ НАЙМА ЖИЛЬЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН СТАРАЕТСЯ ЗАВОЕВАТЬ СВОЕГО КЛИЕНТА. *И это редкий случай, когда попадаются такие нерадивые наймодатели. *ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ ЖЕЛАННЫЙ ОТДЫХ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЕЙ В НАШУ ГРУППУ !!!