PDA

Просмотр полной версии : Моя милиция меня бережёт???


Крымская
19.04.2010, 08:43
ну девочки не повезло вам а меня моя милиция бережёт с утра до ночи с ночи до утра

Крымская
19.04.2010, 10:02
ну в общем да. но вы не думайте среди них тоже люди есть так же как среди врачей и учителей

LostMan
19.04.2010, 21:07
Как говорит мудрая поговорка - "в семье не без урода". Правда. Хороших сотрудников в милиции маловато останется, они не угодны начальству. Обратите внимание, по телеящику частенько показывают "достижения любимчиков начальства". Сейчас, с сокращением, везде такое творится, во всех силовых структурах. Нормальных стараются "подвинуть", а остальных выдвинуть.

Крымская
20.04.2010, 09:54
да это всё правда, при чём во всех отделах мы в марте были в Приморье, такая же картина под любым предлогом избавляются от неугодных, даже если показатели и опыт и нет взысканий, даже просто только потому что не нравится человек

Крымская
21.04.2010, 13:08
Евгений, меня так посадили и так стерегут, что только и остаётся этот сайт, здесь и могу оторваться. А вас то военных посадили ещё при *царе батюшке, а нас то не пересажать.

Pula
21.04.2010, 21:13
У нас в Томичах такой ,никакой участковый!его никогда не дозовёшься!всё прячется от кого-то,а внешний вид желает оставлять лучшее!!!

Крымская
22.04.2010, 06:43
Да, кстати об участковых, это беда всех отделов и почему они всегда такие неухоженные? И жёны, ведь как правило учителя или врачи, а видуха и употребляют как правило, видимо сказывается то , что они в отделе раз в неделю бывают и контроля за ними в общем то нет

Крымская
22.04.2010, 11:25
насколько я ориентируюсь многие жёны просто не подозревают сколько на самом деле получает их муж - милисанер

Крымская
25.04.2010, 09:21
да между прочим нам гражданским многих военных заморочек не понять, они ведь тоже разные бывают, я год жила в военном городке в Приморье так тоже насмотрелась ещё хуже того грязного участкового

Крымская
26.04.2010, 08:33
ну тогда я воще теряюсь в догадках, в понедельник в кабаке, я тоже хочу быть сартарошем или сартарошкой.

Крымская
26.04.2010, 22:29
Встречаются два друга;
-Эй,Вся,что у тебя на голове?
-да я к парихмахеру ходил.Попросил ,чтоб "под горошок"сделали.А что,не нравится?
-Ну,это....Ты раз сходи,пусть ручку состригут.

Крымская
27.04.2010, 02:50
ну девочки опять вы за своё, вы уж поконкретней от чего вас надо уберечь и начну ка я меры принимать...

Крымская
27.04.2010, 11:47
ну вам ведней, я то тут русско-хохлушская по таджикски не очень, местные мы и заботимся на нашем старославянском

Pula
28.04.2010, 04:24
А к примеру Надюша что можешь сказать?взятки не берут7по карманам не шарят?тактично с людьми общаются?и что не с одним нельзя договориться,если денег дать!чушь!у нас всё общество такое,больное!!!

Крымская
28.04.2010, 05:40
Недавно мою знакомую терапевт на участке так обхамила за дедушку ветерана, что менты отдыхают, а наша классная руководитель на родительском собрании в 8 классе нам родителям такое говорила , что все отдыхают, а детей в школе учителя так унижают, а руководство от селпо до Москвы? О чём вы какие менты, если пилоты на рейсе Москва - Владивосток пьяные в дым аж вываливаются.

Pula
28.04.2010, 07:02
Это конечно правильно,но тема об милиции и у всех своё мнение,сделайте тему про учителей,про проводников,с удовольствием пообщаемся!