PDA

Просмотр полной версии : ЭТО ИНТЕРЕСНО...


No Stress
31.07.2008, 16:27
Украина. Население этой страны-43 миллиона. 12 миллионов-пенсионеры. Для работы остается 31 миллион. 14 миллионов учатся в школах, ПТУ, ВУЗах, значит для работы остается 17 миллион. 5 миллионов ходит в детский сад. 6 миллионов - безработные, а еще 2 миллиона -государственные чиновники. Значит, для работы остается 4 миллиона: 1миллион занимают выборные должности, служат в местных советах, а 1 миллион это их обслуживающий
персонал. Пол миллиона служат в армии и еще пол в МВД. Итого, для работы остается миллион: 300.000 - находятся в больницах, 200.000 - в данный момент находятся на отдыхе, 100.000 - в декретных отпусках, 399.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое: Ты и я. А ты сидишь в одноклассниках.... Понятно, блин, почему я так устаю!! Только я и работаю в этой стране!!!! *(H) (v)

TuPac
22.11.2008, 05:35
43 миллиона - говорите. свалить из этой страны - никуда не уеду. Но...

Посудите сами. За прошлый год я заплатил налогов почти 0,5 миллиона. Отношение за эти деньги со стороны державы было далеко не самое дружеское.

В этом году купил в Германии грузовик с прицепом для перевозки негебарита. Так вот только с этого машину уже уплачено налогов почти 100 000 грн. (растаможка, сборы, эксперты, транспортный...). А еще впереди АсМАП, TIR, негабаритные разрешения. Машина по своему назначению еще не проехала ни одного км. А уже сколько денег выброшено, и сколько еще будет. А отношение такое, что я совершаю госпреступление. Забор на каждом шагу. Вот такой бег с прыжками. Так за чей счет живет это б... государство?... (hu) :-S

Мушкетер
18.04.2009, 13:26
Первое, что обнаруживается приезжей публикой, более привычной к речкам,озерам и прочим пресным водоемам, что вода в море соленая.Хорошо это или плохо?благодаря соли тело человека поддерживается в нем «на плаву» ичем солонее вода, тем легче в ней плавать. Плавать в море не тольколегко и приятно, но и очень полезно, так все растворенные в водехимические элементы, проникая через кожные поры, во многом восполняюнехватку их в нашем организме, оказывая тем самым целебное воздействие.К примеру, ионы йода важны для обмена веществ, помогают в излеченииатеросклероза, пневмонии, бронхита, астмы; ионы брома благотворны приневрозах, гипертонии (именно благодаря брому человек так сладкозасыпает после морских купаний). Более того, морская вода сходна похимическому составу с человеческой кровью. Растворенные в ней ионы Na,Ca, Mg, K, Br, I оседают на коже, повышая ее эластичность, уменьшаяотечность и дряблость. Поэтому не спешите после купания скорее смытьморскую воду под душем- это недальновидно.