PDA

Просмотр полной версии : Любимые места Крыма?


Мушкетер
21.07.2008, 02:51
Очень нравится Балаклава...и Ливадийский дворец..А вот в карадагском дельфинарии был очень давно и ничего не помню к сожалению

Адюльтер
26.07.2008, 12:26
Крым настолько разнообразен, что даже сложно выделить любимое место! Форос хорош своими скалами, Керч саранчёй и грязевым озером, Евпатория Казантипом, Орджо своей красотой и несравненной набережной!........

Активная Мьв
10.08.2008, 18:03
По мне самые лучшие места в поселке,это те места ,которые скрыты от многолюдной толпы.Люди на первый взгляд не замечают их,а на самаом деле они очень живописны и комфортабельны.

Ну,например,как идти на "запретку" там в горах есть сооружение из 3-4 деревьев,там мы с ребятами устраивами мини пикники с костром.

:-)

Matriz
11.08.2008, 13:55
ИМХО - Конешно Орджо во всех ракурсах. Вообще классно было *в холмах на 3-м километре, если зайти так штоб не было видно человских строений и челов вообще - прям как на иллюстрациях Экзюпери к "Маленькому принцу". Примерно так же, даже лучче на Караби-Яйле, особенно весной. Дорога из Судака в Новый Свет - ахренительно живописная скальная стена справа. Буковые леса в горах на южном побережье - там такие здоровенные деревья, ветви начинаются где-то вверху, редкий подлесок, зеленый мох и полумрак, прям как в храме.

Laary
27.08.2008, 07:46
А я в восторге от ЮБК, оч люблю крепость в Судаке, Новый Свет, Ласточкино гнездо, дворцы (особенно Воронцовский!) и конечно же Орджо, оно вне конкуренции :-D

hellokitty
27.08.2008, 08:35
Лен, как называется гора за нашей школой, обожаю это место * (v)(lo) (Y) жаль что там все лавочки разломали и сперли.

On-Line
27.08.2008, 10:19
А мне нравится Коктебель, орджо, новый свет и моя любимая чумка на карантине )))

LiKa
28.09.2008, 17:34
Конечно Орджо, оно уже настолько родное и все места стали любимыми за столько летб . белый камень, козья бухта классно посмотреть как друзья прыгают с высоченной горы, а особенно, когда некоторые торчат там по полчаса, а обратно то не слезешь :-D Классно пойти под боярышник на гору на шашлычок, а потом ночью спускаться с горы в темноте, меня обычно оттуда спускали :-D Покупаться сходить под седло или под сапог, пойти в коктебель по горам или по берегу, *вот ностальгия то!Места обалденные, *я сейчас в Израиле здесь своя красота, но без всякого, таких мест как в Орджо нигде нет даже воздух там особенный!

Hiro
17.12.2008, 20:48
Гора у школы, а особенно ее скамейки назывались ПЕНТАГОН.

А вот кто-нибудь был в мертвом городе на Кара-Даге?

Amelia
23.12.2008, 13:30
а я думала, что гора за нашей школой назывантся Васюковка...

Мне нравится Новый Свет, Сердоликовая бухта(когда там высаживали экскурсии, мы ныряли к камня, искали сердолики, а какая там вода... (Y) :-D