PDA

Просмотр полной версии : Курортный роман : ЗА И ПРОТИВ...комментируем


No Stress
21.07.2008, 14:03
Если ты один и тебе кто-то понравился почему бы и нет! *;-) :-) Но если у тебя есть молодой человек, муж то естественно НЕТ. Я лично не приемлю отношений на стороне, если я не свободная. ;-) :-D Но каждый человек живет по своим правилам и принципам. Каждого человека, жизнь в его руках! *(ch) :-P

Мушкетер
21.07.2008, 22:16
курортный роман это всегда соблазнительно,от этого спасет только настоящая,крепкая любовь.ведь красивый закат на фоне прибрежных гор,прибой и шепот моря,мягкий песок-все располагает для романтических отношении.поэтому одиноким людям просто необходимо ездить на курорты для знакомств,а семейным парам ездить вместе:)

Антидурь
26.07.2008, 21:51
а вот я согласна с Марией Колабовой!

она очень точно сказала (Y)

просто это зависит еще от того с какой целью ты едешь на курорт, отдохнуть или завести новые отношения, правда на время!

Мушкетер
28.07.2008, 23:33
Катюша,а почему ты пишешь что новые отношения завести на время?ведь очень часто люди знакомятся в разных городах странах и со временем женятся,выходят замуж.Лично у меня жена совсем из другого города:)

Мушкетер
08.08.2008, 22:54
девченки и мальчишки,если вы свободны и едите на курорт,даже не задумывайтесь:ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА,ВЕСЕЛИТЕСЬ И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ:)

Super Girl
12.08.2008, 17:20
Какая такая глупость????? Нет, это ж здорово!!!! У каждого, хоть раз в жизни он был! На моей памяти в Орджоне были ТАКИЕ романы!!!!! * (fr)

Антидурь
09.01.2009, 14:19
я с вами Дмитрий согласна! у меня тоже парень из другой страны! но ведь речь то идет о романе, а роман, как мы знаем, он только на определенный период!

РОМАН2, -а, м. Любовные отношения между мужчиной и женщиной на определенный период времени. (толковый словарь) ;-)