PDA

Просмотр полной версии : А давайте поговорим о кафе-баре "Крым", и о прекрасных людях, что там работают и ...


Amelia
08.08.2008, 08:30
А давайте поговорим о кафе-баре "Крым", и о прекрасных людях, что там работают и радуют нас!!! Пишите, у кого что на душе!

так случилось, что это место стало очень родным и близким...именно там, в кафе под горкой, судьба подарила мне однажды встречу с людьми, кто в последствие стал по настоящему дорог и близок!!! (L) (L) (L)Это мои любимые подруги из Донецка и Минска, это мои обожаемые друзья из Луганска - им отдельный низкий поклон за их голоса, души, музыку (lo) (lo) (lo)

Благодаря Вам, мы все из года в год собираемся все вместе, и ни у кого не появляется вопроса, а где мы будем проводить очередной отпуск летом???

СПАСИБО, РОДНЫЕ!!! (F) (L) (K)

Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! (lo) (lo) (lo)

Iskra
27.08.2008, 07:33
Здравствуйте ребята! Вы знаете для меня это место тоже стало родным с ним звязано столько приятных воспоминаний, что касается ребят из Группы № 1 то хотелось бы пожелать им творческих успехов, они достойны и я уверена что все у них будет отлично, ведь на протяжении уже стольких лет они радуют нас своим творчеством и мы их любим!

Приморский
19.09.2008, 05:57
А кто-нибудь будет еще говорить о кафе-бар "Крым", и о прекрасных людях, что там работают и радуют нас? :-D

Amelia
19.09.2008, 05:59
Мне тоже этот вопрос интересен, неужели среди нас так мало любителей этого прекрасного заведения? (dt)

LostMan
19.09.2008, 17:20
С этим местом у меня много воспоминаний. Но тогда это были "яруса", и ни какого кафе и близко не было. И так мне больше нравилось!

Крымская
05.11.2008, 10:13
отличное место,отличные батмены и официанты,а живая музыка по вечерам просто супер

leluseek
05.11.2008, 17:37
Живая музыка,это просто суппер,прямо заслушаться можно,очень приятные бармены и официанты,да и вид отличный,вообщем полные респект :-D

ДевочкаЯ
21.08.2009, 11:14
Наконец-то и мне посчастливилось познакомиться с Группой №1!!!! Это были незабываемые вечера)))))) И сейчас у меня на работе играет "Старый двор" и я знаю, что это - НАВСЕГДА!!!!
Большое спасибо вам, ребята!!!! (lo)
(F)(F)(F)(F)(F)