PDA

Просмотр полной версии : Алушта 2009! Кто уже отдохнул в этом году? Делимся впечатлениями!!!!


Amelia
06.07.2009, 16:51
народ, неужели еще никто не наведался в Алушту в этом сезоне?*-)ну не молчите, делитесь, что нового и интересного в родном сердцу городке?;-)

Lady In Red
07.08.2009, 14:47
Расскажите о "Профессорском уголке"! Хотим поехать! Пока думаем! Помогите принять решение!

Крымская
08.08.2009, 06:46
Всем приветик!Только что приехала домой из любимой Алушты.Впечатлений просто целая куча и все положительные.Я очень была приятно удивлена тем,что цены по сравнению с прошлым годом почти не выросли,может на пару гривен всего.Короче отдохнула я просто великолепно.Уже хочу опять в отпуск в любимую Алушту:-)

Крымская
04.06.2010, 04:49
Профессорский уголок получил такое название в конце 19 века, так как именно там расположился небольшой поселок из дачных домов, усадьб, вилл известных научных и творческих деятелей российской аристократии и интеллигенции. Сейчас это западная часть города, где располагаются восновном санатории, пансионаты, дома отдыха, есть немного частного сектора, минигостиниц. Там публика для отдыха как бы выразиться поинтеллигентнее, на пляжах (а выбор их тоже больше) больше места и почище. Мы сами и наши отдыхающие купаемся именно там.

Крымская
28.06.2010, 10:36
Мы были в Профессорском уголке 2 года назад. Тихо, чисто, спокойно. Такой спальный райончик :-) *С детьми хорошо там отдыхать. Но мне показалось скучновато. Может, сейчас что-то изменилось уже.