PDA

Просмотр полной версии : Ребята, вчера в новостях услышала, что Гусу Хиддинку хотят поставить памятник в ...


Amelia
25.06.2008, 07:55
Ребята, вчера в новостях услышала, что Гусу Хиддинку хотят поставить памятник в Алуште!!! Что думаете по этому поводу?

что говорить, Россия замерла в предвкушении завтрашней игры с Испанской сборной по футболу...мы ликуем!!! для нас -это уже своего рода победа!!! (v) (so) А Гус Хиддинк - просто таки ГЕРОЙ не побоюсь этого слова, для всего русского народа!

И воздвигать ему памятники - наверно тоже логично, но скорее здесь, в России....хотя видимо настолько наши братские страны дружны, что мы не делаем различий между русскими, украинцами и белорусами... (Y) (Y) (Y)

Браво, нашей сборной!!!

РОССИЯ, ВПЕРЕД!!! (so) (so) (so) (v) (Y) (lo)

Ну а коль и впрямь воздвигнут в нашей Алуште памятник Гусу, так это только укрепит ее лидерство и привлекательность среди всех курортов К;рыма!

Почему нет? :-)

Крымская
25.06.2008, 08:39
а мне кажется,что это разговоры на эмоциях,от успешной игры россиян.никто ничего воздвигать не будет.

Shrek
25.06.2008, 09:27
Господа, памятник уже стоит *;-)

****://***.kp.ua/daily/240608/45839/

А про Путина - чет не поняла?

Крымская
25.06.2008, 09:31
точно.стоит.ну ничего плохого в этом нет.болельщики всех стран,объединяйтесь! (so) (v)

TuPac
25.06.2008, 09:43
Так!!!!Где этот памятник??А может еще и фонтан будет рядом??Тогда я точно море в этот раз не увижу * * * (so)(so)(so)(D)(D)(D)(D) * (so)(so)(so)

Amelia
25.06.2008, 13:49
друзья, раз они Гуса за 2 дня слепили, и за 3 часа до победного матча установили, то пора им взяться за создание всей сборной, глядишь так и Чемпионат выиграем!!! (fr) (fr) (fr)

Extra
26.06.2008, 17:52
А по мне так, наверно, местные власти захотели "угодить" отдыхающим из России, чем и привлечь их внимание к славному и без того городу Алушта. :-D Крым, как то вообще странно себя ведет по отношению к Украине, все как то норовит от нее "отделаться"и отделиться, но она никак не хочет его отпускать из своих цепких лапок ;-) А (so) это здорово!!!!!

Amelia
27.06.2008, 06:16
ребята, ну не будьте так строги, для нас игра в полуфинале-уже большое достижение! Да, конечно досадно, проиграть в одном шаге от финала, и блестящим вчерашний поединок назвать нельзя.. :-(

И все же СПАСИБО ребятам за то, что дали нам поверить в российских футбол, за ликование и радость после 1/4!!!