PDA

Просмотр полной версии : Что для Вас Алушта?


Amelia
03.06.2009, 15:30
Улыбка появляется на лице невольно,как только вспомню местов ложбинке между гор,маленький городок, место, ставшее по настоящему родным…любимая Алушта! То ли подкупающая простота незатейливых домов и улиц, то ли дурманящий запах магнолий и сосновых посадок, то ли шелест ласковых волн и нежность здешнего солнца, то ли бесконечные морские просторы или величественные горные цепи..не знаю, сюда хочется всегда, снова и снова!Я люблю Крым и свою родную Алушту за друзей, с которыми однажды нас свела судьба под голубым крымским небом…Людей, что не становятся дальше от разделяющих нас километров, людей, чье сердце бьется с твоим в унисон. Друзей, любовь которых безусловная и настоящая, друзей, которые первыми придут на помощь, опередив тех, кто казалось бы близок…Друзей, за улыбки которых много в жизни готова отдать и чьи глаза мне сегодня так хочется видеть. Нет, Алушту не любить невозможн.Это со мной НАВСЕГДА!(L)(L)(L)

ДевочкаЯ
07.06.2009, 09:59
Юля! После прочтения твоих вдохновенных строк еще больше хочу оказаться ТАМ!!!! (ch)

VIP-Зона
10.06.2009, 11:09
Для меня Алушта открылась в 2005 и после этого каждый сезон по нескольку раз.
Алушта для меня- это безумный курортный роман, огромные количество друзей и отличные воспоминания каждый год.
Жаль, в этом году не поеду

Мушкетер
10.06.2009, 16:34
Уютный город расположенный посередине Крымской географии с ОБАЛДЕННОЙ набережной (не в сравнении с Ялтой) на которой можно реально прогуляться перед сном и насладиться шумом моря и красотой гор за которым садится солнце....

TuPac
15.06.2009, 08:16
Алушта-это место,ставшее родным.Независимо когда и с кем туда приехав,будешь чувствовать себя здесь своим.

Крымская
16.08.2009, 08:07
Я первый раз была в Алуште прошлым летом и этот сказочный город украл у меня сердце навсегда. Алушта- это сказка, которую никогда не забудешь

Крымская
04.05.2010, 15:26
Алушта-для меня это радость и боль!Радость это понятно почему,а вот боль по поводу грязи о которой ни кто не хочет говорить!!!равнодушные-кидающие окурки,бутылки,мусор всевозможный --сидите дома и кидайте мусор себе под ноги,я вас прошу!Почувствуйте в своей квартире то что вы творите в своём прекрасном городе--как вы его называете!Это не мой родной город но душа болит за Алушту- во что вы его превратили!А говорите о прекрасном!