PDA

Просмотр полной версии : Предложения, пожелания по развитию группы. Новости группы!!!


Alexa
03.04.2009, 15:53
Дорогие участники, давайте будем писать цены к тому, что вы продаете! Для того, чтобы не звонить друг другу лишний раз для уточнения цен. А чтобы сразу знать! *(F)

Прибой
03.04.2009, 18:49
Если возможно,оставляйте фото,вещей,предметов,которые вы продаёте.Конечно тех,что можно сфоткать,например диван,шкаф,чтоб хоть представлять о чём идёт речь,тем более.что все альбомы созданы... :-)

Alexa
05.04.2009, 15:35
Дорогие участники, огромная просьба оставлять свои сообщения стого по темам. Читайте внимательно название тем. Люди просто путаются! Читайте новости! Оставляйте фото того, что продаете в альбомах. Если же вещь продана, пишите об этом в комментариях!!!

Alexa
10.04.2009, 08:02
Девочки, я не против крупного шрифта. Поэтому удалять не буду. Просто вы думайте, что кому-то это не нравиться. Может стоит выделять текст менее ярким цветом. или просто писать крупным подчеркнутым шрифтом, а не ярким! На счет повторяющихся сообщений: они сбивают с ног просто! Зачем писать одно и то же несколько раз? люди будут звонить по 5 раз на одно и то же объявление! Поэтому одного сообщения вполне достаточно! Еще: пишите цену и телефон пожалуйста! Иначе вам вообще никто не будет звонить! ;-)

Alexa
10.04.2009, 08:04
Еще: я буду удалять без предупреждения повторяющиеся объявления и не актуальные. либо те, которые не по адресу написаны (их я переношу в нужную тему).

Alexa
13.06.2009, 08:47
Внимание!!!
Доргие участники, прошу вас (в который раз), пишите свои объявления в специально созданных для этого темах! Не надо дублировать их по 100 раз! Тему "Доска бъявлений" я вообще удаляю, чтобы вы не сливали все туда! Бардак просто получается!Не ленитесь поискать нужную тему! Читайте новости группы!

Alexa
07.08.2009, 20:31
Дорогие участники группы,
если ваше сообщение больше не актуально (вы нашли то, что искали, или продали то, что предлагали и т.д.), то пожалуйста пишите об этом либо в той теме, где вы помещали свое объявление, либо мне в личку! Я буду их удалять для того, чтобы не засорять форум, ну и для того, чтобы вас лишний раз не беспокоили! Спасибо!

Alexa
22.01.2010, 09:30
Дорогие участники группы, пожалуйста не ленитесь искать соответствующие темы. не надо все сообщения пихать в тему "Разное". если вы продаете что-то конкретное, пишите свое сообщение в конкретной, специально отведенной для этого теме.