PDA

Просмотр полной версии : Кого и как коснулся кризис 2008-2009г.?


Крымская
23.11.2008, 12:05
Например я знаю, что многие не спешат покупать недвижимость т.к. цены падают, из-за этого многие агенства недвижимости закрываются, или закрывают *филиалы.

Клубничка
23.11.2008, 19:23
Да и кредиты на покупку недвижимости не дают щас.

Продавцы в магазинах жалуются, что продажи на 50 проц. упали. Люди щас лишний раз деньгами *не сорят ;-).

Playgirl
27.11.2008, 11:10
А Вы разве не слышали по телевизору, кого коснулся мировой финансовый кризис? :-O Коснулся он олигархов! ;) А нам, простым смертным просто п.......ц! :( :'( :-D

Астролог
22.01.2009, 07:53
Предлагаю всем ознакомиться со статьёй:

****://***.jewish.ru/theme/media/2008/11/news994268538.php

Алмазик
23.01.2009, 11:27
Летом 2008-го года взял в кредит,на 30 лет,квартиру.Что можно добавить?Полная ж...а!Доллар растет(сейчас пошел вниз,но надолго ли это?),зарплата уменьшилась в полтора-два раза(+ ко всему цены растут)...Жил бы один-протянул,а когда жена и маленький ребенок...Кручусь как могу.Слава Богу,банк идет на встречу с выплатом кредита,а это немаловажно!Ничо,переживем этот кризис.

Вообщем,водка на столе всегда есть и хорошо! ;-)

Пы.Сы.Но для себя я сделал один большой вывод:хрен я еще когда-то возьму кредит в банке!

Enigma-Girl
23.01.2009, 12:37
Жеке..Без водки на столе вы скорее выплатите кредит!! (Y)ИМХО

А что касается трудностей-у вас был другой способ создать нормальные жилищные условия ЖЕНЕ И РЕБЁНКУ? :-O

Вы совершили настоящий МУЖСКОЙ поступок (v)

Значит-не о чем сокрушаться!!!без трудностей не бывает НИЧЕГО-диалектика жизни.

Алмазик
26.01.2009, 07:28
Марина Клесарева:

Ну про водку-это я образно сказал. ;-) Я практически не пьющий. :-)

Нет,к сожалению,другого способа не было,вот и пришлось пойти на крайние меры.

Согласен с жизненной диалектикой. :-) (F)

Крымская
26.01.2009, 11:09
А у меня знакомые взяли перед кризисом машину в кредит. А сейчас процентную ставку увеличили. Они в шоке.

Enigma-Girl
26.01.2009, 11:17
Есть выражение:"Что меня не убивает,то делает меня сильнее!!" Повышение %-ной ставки,конечно же,никого не убьёт-просто придётся побольше напрячься,что ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО,учитывая то,что Ваши друзья,Маргаритта,вообще оказались в числе СЧАСТЛИВЧИКОВ,кому *удалось получить кредит! (v)А это значит-что люди КРЕПКО СТОЯТ НА НОГАХ,раз банк их одобрил...теперь будут не просто "стоять",но ещё и бегать!! :-D

Клизма Карловна Геморрой
01.02.2009, 14:43
Реплика: Только через осознание зла и истинной причины кризиса мы сможем выйти

из него. Не восстанавливать прошлое, а строить вместе будущее -

глобальное, интегральное. Когда осознаем полную взаимную зависимость,

сможем понять, как это делать. Пока не осознаем, будем учиться по

принципу "палкой к счастью!".

Источник

****://***.laitman.ru/

Клизма Карловна Геморрой
01.02.2009, 14:43
Давос - в кризисе
Сообщение The Guardian:

Все ошалело задаются вопросом: "Отчего все пошло наперекосяк?".

Атмосфера Давоса мертва. Лишь немногие участники форума признают свои

личные ошибки. Неудачники вообще не приехали - особенно ощущается

отсутствие американцев. Подлинного ощущения коллективной вины нет.

Планы на будущее: восстановить мир, который только что погиб. Никто не хочет признавать, что выхода нет и будет только хуже.

Thinkin
04.02.2009, 17:19
***
Беда ввалилась нагло в дом,
Хамит и унижает,
Перевернула всё вверх дном,
Расправой угрожает.
Беда гарцует на коне,
Ей очень бы хотелось,
Чтоб никогда уж больше мне
Так радостно не пелось.
Но я в гробу видал беду! –
Ведь я сильней морально,
Её «имею я в виду» –
Анально и орально! (v)

Клизма Карловна Геморрой
07.02.2009, 14:00
ВСЕМИРНЫЙ КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС В ТЕЛЬ-АВИВЕ

В ЕДИНСТВЕ-К ДОБРУ

(видеорепортаж)



-

****://***.zman.com/video/video.aspx?VideoId=8702

В Ожидании Чуда
27.02.2009, 19:26
А я не думаю,что кредит получали "счастливчики".

По-моему,банки всем подряд давали кредиты,было бы под что-так они рады стараться. ;-)А ты теперь бегай,ставки отрабатывай :-DНе было б так смешно,если б не было так грустно... :-(

Marianna-well
02.03.2009, 16:05
А мы ремонт делали,а тут сестру мужа на работе сократили, (md)теперь ремонт продолжим не скоро,на жизнь хватает и ладно. ;-) ПРОРВЕМСЯ! (Y) (fr)

Дьяволёночек
03.03.2009, 12:19
КАК ВЫЖИТЬ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА!

Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать.

На Память
05.03.2009, 12:06
Да все нормально, если не считать то, что попал под сокращение на мебельной фирме ERIDAN , в которой проработал 5 лет и то, что деньги еще не вернули за декабрь, январь... а ЦЕНЫ КАКИЕ.? С КАЖДЫМ ДНЕМ РАСТУТ.....! И работы НЕТ.......!!! 8oI (hu) (md)

Берендей
15.03.2009, 18:15
вопрос Александру Захватову: Александр, вы работали официально? Если " ДА", то можете рассчитывать на пособие по безработице.

Берия
15.03.2009, 19:11
ну тем кому интересно про кризис

****://alexsword.livejournal.com/29994.html?style=mine#cutid1

Superman
15.03.2009, 19:42
С пособием по безработице сейчас тоже не все так просто. Его начинанают выдавать через 90 дней после регистрации.

Алмазик
16.03.2009, 07:00
Да и нафиг оно нужно это пособие.Что оно даст?Разве пару дней продержаться.Искать работу нужно,не важно какую,хоть на отчистительные сооружения-г...но сливать!Сейчас нужно хвататься за все.

В тему.У меня знакомый сидит дома,работу найти не может.Плачется,что все так плохо,но в то же время не хочет идти на работу в госструктуру или куда-нить в охрану...Его самолюбие задевает!Он считает,что ему не позволительно идти на подобные работы с его высшим образованием.

Киллерша
12.05.2009, 12:22
Фармацевтическая фирма урезала отпуск,14 дней оплачиваемых.Но всем врагам назло,все равно собираюсь приехать в Севастополь летом.:-D

Волшебник
17.05.2009, 20:01
Приглашаю всех на Джазовый фестиваль в Коктебель в сентябре, кризис кризисом а Коктебель это навсегда...