PDA

Просмотр полной версии : Курортный сезон начался. Кого больше?


Евпатория
19.06.2009, 14:50
Курортный сезон в Крыму начался.Кто поедетв этом году??? Россия, Украина или Белларусы?
Я всех своих знакомых уже переманила в Саки. Они едут.
И вообще, хотелось бы знать, сколько отдыхающих в Саках?
Все таки свиной грипп немного отпугнул любителей отдыхать в Турции и Египте.
Что мы можем в Крыму предложить?
Может, для начала, сервис? А???;-)

Mafia
19.06.2009, 15:45
Кто знает??? Где СЕРВИС в Саках??? Буду признателен, кто скажет адрес СЕРВИСА???

Евпатория
19.06.2009, 16:24
Вот и хочу поинтересоваться, что мы можем предложить туристам, кроме: хамства официантов, завышенных цен на мойку машин с Российскими номерами, неоправданно высоких цен на фрукты, овощи и т.д.?
Аквапарк один и все?
И Казантип?, но он рассчитан на отдых молодежи....

Евпатория
19.06.2009, 16:26
Сервис есть в Саках.
Он находится в "Аяксе"
И ВСЁ.
На этом сервис заканчивается.
Сужу по 2008 году.

Extra
20.06.2009, 07:28
В АЯКСЕ ВЕЧНО НАКУРЕНО ТАК, ЧТО ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ, А КОГДА ВКЛЮЧАЮТ ВЫТЯЖКУ, ТО СТОИТ ТАКОЙ ГУЛ, ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО. ОБЫЧНАЯ ПИВНУХА, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.

Амулет
22.06.2009, 10:30
Самое лучшее место для отдыха на берегу моря, а в генделики можно и зимой ходить.(fr)

Alexa
25.06.2009, 12:46
Наташа я уже как-то подымала эту тему и могу с уверенностью сказать ,что сервис не нужен прежде всего администрации ресторанов,они в большинстве случаев бояться не встать сами с подносом чем улучшить сервис в своём заведении,так что я думаю что это всё наши с вами разговоры!!! к сожалению!!! Я например уже привыкла,но никогда не мирюсь с этим,в этом году поедет к нам в Саки очень много моих друзей,первый раз едут к нам ,ну вот и первым делом я предупредила что сервиса нет!!! Так что вот так!!! Но сам город я думаю понравится всем!!!(Y)

Евпатория
25.06.2009, 13:24
Елена, это, конечно, здорово, что Ваши знакомые едут в Саки. Мои знакомые каждый год бывают в Саках. Но мы то с Вами вдвоем с нашими знакомыми не сможем заполнить весь город.
Боюсь, что человек, который приехал один раз и не был предупрежен - больше не поедет.
Вру, поедет, если только за лечением.
А администрация кафе, ресторанов настроена на сегодняшню прибыль, а вперед они, к моему глубокому сожалению смотреть не хотят.

Евпатория
25.06.2009, 13:27
Добавила фото в фотоальбом САКИ))), пишите, кому, что не нравится - можно переделать:-D

E-Name
25.06.2009, 14:16
Сервиса в Саках никогда не было и, вероятно, появится не скоро. Есть отдельные люди, которые работают в барах-к ним и идешь. Они тебя помнят с прошлых лет и это приятно

Евпатория
25.06.2009, 14:23
Вот в том то и дело, что, мы Сакчане, ходим только в те заведения, где НАС знают. А что делать приезжим???
Не буду далеко ходить. Нас пытались "обуть" на 6 гривен.
Дело то не в деньгах, а в принципе. За что Я должна платить, если сервиса нет?
И когда официантам говоришь о разнице в счете с меню, они ТАК смотрят, будто я уже должна им 1 миллион долларов.
Извинений, конечно, не дождешься.
Но это лично мой случай (он не один).:-(
Грустно, друзья, очень грустно..................

Бриз
25.06.2009, 16:14
Далеко им до сервиса,а значит и приезжих отпугивают.Лучше владельцам рестораноа и летников самим за поднос взяться и показать пример молодёжи,как нужно работать.Москвичи знакомые, которые были в Саках.Туда больше не поедут.Из-за сервиса,может на крайний случай только полечиться на грязях.Так что не видать прогрессу.Пускай делают выводы,как им и что.Пущай меняют свои стереотипы.Но город Саки PRить надо.Ведь он держиться за счёт приезжих.

Alexa
29.06.2009, 19:13
Ой не знаю как на счёт помнят и знают,я лично выросла там,сейчастуда приезжаю и не одна а с компанией друзей, и что да пофигу сколько лет езжу видят, помнят,смотрят, улыбаются,и поверьте мне насрать им на всё,(извините) а по-поводунагреть вас(нас),так могу сказать что обсчитывают на общей сумме счёта ,и действительно как вы говорите где-то на копейки ,а порой и нет скажу я вам,так что ,я все равно хочу сказать ,знаете есть поговорка"Рыба тухнет с головы!" Так вот пока само руководство той или иной кафешки -ресторана и т.д. и т.п. не будут заинтересованы в сервисе до тех пор и будет в Саках подача сервиса в таком виде,а вернее никакого сервиса вовсе!!! Но я хочу вам сказать что даю миллион % на то что самим такой сервис им не нравится ,я уверена в этом и они требуют к себе уважительное и правильное обслуживание и не ходят в заведения где их не обслуживают ,а у нас просто нет выбора вот и всё!!!Они ездят за границу некоторые и в Европу ,но ......!!! Увы

Enigma-Girl
13.09.2009, 18:56
Закрывая курортный сезон хочу сказать для крымчан (не только Сакчан) не очень лицеприятную вещь, Крым еще живет по понятиям Совка, за лето срубить бабки любой ценой, о сервисе и речи не идет, его просто нет. Я езжу в Саки на 2-3 недели т.к. тут могилы родителей, надо сделать мелкий ремонт в квартире и повидать одноклассников, а раньше до Италии и Болгарии 2 месяца сидела в Саках, но когда побывала в этих странах, то поняла, что лучше отдыхать в них чем в собственной квартире в Саках.

Будущая Мама
22.09.2009, 19:54
этом году летом впервые побывала в крыму на родине предков!!! от всей души полюбила Крым !!!!
поразили не только дороги . но люди . особенно сервиз.
всегда считала что русские люди гостеприимные. но увы !!!!
на должном уровне нигде не обслуживали . даже за хорошие чаевые. просто обидно за город!!!
надо учиться уважать гостей!!!
чтобы было желание еще раз посетить страну!!!!