PDA

Просмотр полной версии : ФК "Шахтер" молодцы!!!!!!


Евпатория
20.03.2009, 07:17
У меня есть друг, который болеет за ЦСКА, и когда мы сним перед матчем разговаривали, кто-кого, он меня убеждал, что кони затопчут кротов, а вышло то все совсем наоборот!!!!!!!! *(Y) *(so)Поздравляю "Шахтер" с выходом в четверть финал(если не ошибаюсь) Кубка УЕФА *(F) (B) (K)

Александр Пушкин
20.03.2009, 09:13
"Шахтёр"конечно молодцы,ещё-бы,у них мотивация ого-го!сколько денег в них вложено,сколько легионеров!Но "ДИНАМО" всё таки лучше!и если будет чудо-финал "Шахтёр"-"ДИНАМО",киевляне победят! (v) *(so)

Mafia
20.03.2009, 12:02
Всегда болел и болею, ЗА КОМАНДУ МОЕЙ МЕЧТЫ...КИЕВСКОЕ "ДИНАМО"!!!! (fr) *(so) *(Y)

Без Ума От Тебя
20.03.2009, 12:18
Есть шансы и у Шахтера и Динамо попасть в финал у них саперники не такие сильные,но я хотел что-бы Динамо взяла кубок УЕФА. (Y)

Александр Пушкин
20.03.2009, 12:35
не повезло с жеребьёвкой-финала не будет,может полуфинал? но всё равно-"ДИНАМО"!

Mafia
20.03.2009, 12:44
КАК МЫ ВСЕ РАДОВАЛИСЬ В 1986 году когда "ДИНАМО" взяло кубок кубков!!! Как сейчас помню Выиграло у "Атлетико" Мадрид 3-0!!! "Динамо" ФОРЕВА!!! (fr) *(Y) *(v) *(so) *(so) *(so)

Антидурь
20.03.2009, 16:54
Жаль, что финала не будет Шахтёр-Динамо.

Ну ничего, хотя бы в полуфинале встретимся, если пройдём французев.

Шахтёр-Марсель

Динамо-ПСЖ (so)

Агрессор
20.03.2009, 17:06
С детства болею за Динамо. Фамилии Колотов, Мунтян, Рудаков, Онищенко (не путать с нашим санитаром) и т.д. знакомы? Буряк, Блохин, Заваров, Беланов. Всех не назвать.(А Вася Рац всё-таки забил голландцам в 1988-м). А сейчас...

Зенит в прошлом году взял таки *Кубок УЕФА. И ЦСКА брал его. Только ничего выдающегося в этом не вижу. Свои то футболисты где? В прошлом году не вылетели в Европе из группы. Заняли 3-4-е место. Радости........... Ведь стоит толко футболяру поменять футболку, сразу к нему другое отношение у болельщиков: "он уже наш!" Или "не наш". Либо аплодируем либо свистим.

Желаю всем болельщикам только аплодировать.

А "Химик" в Саках ещё есть?

Евпатория
10.04.2009, 07:08
Еще раз поздравляю ФК "Шахтер" с победой!!!!!! *(F) (F) (F) Молодцы, так держать (Y) (Y) (Y)

Евпатория
08.05.2009, 06:20
Еще раз "Шахтер" с победой, игра была очень интересная. :-D20 мая Украина покажет немцам, где раки замуют. (Y)

Август
08.05.2009, 08:39
Я очень рад победе "Шахтёра"!!! Хочется чтобы победы стали системой , а не одного сезона. Украина в этом году МОЛОДЦЫ!!! И "Динамо" и "Шахтёр" и "Металлист"!!! Так держать!!!! Будем болеть 20 мая!!!

Евпатория
08.05.2009, 12:44
Я, если честно, болела за "Шахтер" только потому что, они выиграли у "ЦСКА", но сама игра была супер. Все время держала в наряжении. Украина - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (K)

Евпатория
21.05.2009, 06:26
ШАХТЕР сделал это!!!!!!!(so)(so)(so) Молодцы!!!!!!!! (lo)(lo)(lo)Эмоций - море. На Украине, наверное, всю ночь гуляли(B)

Matriz
21.05.2009, 11:46
В Шахтёре украинцев- раз-два и обчёлся.Выиграли деньги, вложенные сами знаем кем.
А Черноморец поимел Вердер в 86-м, своими силами.Я был на этом матче.

Евпатория
21.05.2009, 12:02
я вообще незнаю, кто играет в Шахтере, я радуюсь за то, что УКРАИНА (Y)выиграла. А по поводу легионеров - это везде так. Вон, в "Зените" - выпустили на поле больше легионеров и чего??? Что б не покупать игроков, а обходиться своими силами, это надо восстанавливать спорт и не только в больших городах. Кто бы что не говорил, но Шахтер-молодцы!!!!!!!!!! сколько пива(B) было за них выпито и нервных клеток потрачено:-D