PDA

Просмотр полной версии : За кого???


Евпатория
29.12.2009, 17:03
Уважаемые форумчане! Еще раз всех с Наступаюим НГ! Но, вроде, скоро выборы.
В связи с этим хочу задать вопрос.
Кто за кого будет голосовать? Так как я живу в России, но гражданство у меня Украинское, то, думала, может, приехать, проголосовать, а за кого??? Я не вижу достойного кандидата.
А Вы?;-)
Просто не хочу, что б за меня кто-то проголосовал (так уже было), вот и спрашиваю Вашего мнения.

Nature Golden Time
30.12.2009, 08:51
За Литвина! Порочный круг то ТИМОШЕНКО, то ЯНУКОВИЧ нужно разорвать.Нужно вырваться на новые имена!Мне нравиться о чем говорит Литвин! О Черноморском флоте в Севастополе!(Что его нужно сохранить и после 2017 года иначе ослабнут границы государства) О междунарожной политике,и вообще он в политике давно :Дядька довольно вдумчивый!А что делает сейчас партия Регионов В Севастополе? Продвигает идею постройки УГОЛЬНОГО терминала в центре города!Куда смотрят экологи? и простые Севастопольцы?Угольная "шахта" на территории где заповедная зона Херсонес! В угольной пыли будет почти половина заповедного крыма!

Мушкетер
31.12.2009, 20:09
Тигипко наверное. Единственный кто хотя бы говорит о проблемах малого и среднего бизнеса. Пока людей будут душить всевозможные службы,опираясь на гнилое законодательство ничего не изменится. Попробуйте открыть свое производство-увидите что представляет из себя наша страна чиновниковВСЕХ уровней. Пока людям не дадут реализовать свой потенциал-ничего не изменится. А выборы это способ заработка для миллионов людей. спасибо

Берендей
01.01.2010, 18:01
РАЗОРВАТЬ ПОРОЧНЫЙ КРУГ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО! НИ ТИГИПКО, НИ ЛИТВИНУ ПРОЙТИ НЕ ДАДУТ! НАДО ВЫБИРАТЬ РЕАЛЬНО ИЛИ ЯНУКОВИЧ,ИЛИ ТИМОШЕНКО. Я БЫ ИЗ ДВУХ ВСЕ ЖЕ, НАВЕРНОЕ ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС ЗА ТИМОШЕНКО. ЛУЧШЕ ОНА,ЧЕМ ЭТОТ,ХОТЬ И БЫВШИЙ, НО УГОЛОВНИК!

Мушкетер
01.01.2010, 18:59
Если голосовать,то мне кажется,надо за себя(в смысле за того кандидата кто тебе ближе)а не за одну,чтобы другого.На этом и построены предвыборные технологии. А народ хавает это---ему интересны эти сериалы где кто-то кого-то или с кем-то,а своя жизнь-- это скучно,серо и надо прилагать самому усилия. Советую всем посмотреть американский документальныйфильм ,,ДУХ ВРЕМЕНИ,,1.я и 2я части. После 2 части тема выборов может стать для вас не актуальной.спасибо

Айболит
02.01.2010, 09:22
А вот почитайте, и все станет ЯСНО
****://***.kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=2945

Евпатория
02.02.2010, 09:59
Дмитрию Глущенко.
Целиком и полностью ЗА! Но, к сожалению, Тигипко не прошел первый круг (как и ожидалось), но все равно - у него большой рейтинг.
Так за кого второй круг? Кроме себя)))))
Сама живу в России (пока), но скоро собираюсь возвращаться на Родину, хотелось бы, что б к этому времени хоть что-то изменилось в лучшую сторону.
На 100%, конечно, Янукович, и просто не понимаю, КАК могут люди голосовать за Юлю, которая была в команде Ющенко?
Я разговаривала с некоторыми людьми по этому поводу и они мне говорили: Она изменилась........
ХА-ХА-ХА

Мушкетер
02.02.2010, 18:03
выборы-это возможность высказать свою точку зрения. еслилюди начинают участвовать в этом процессе не обращая внимания на свою жизнь,радости и проблемы-значит политтехнологи не зря едят свой хлеб. безусловно я проголосую как на палатке написано:) тигипко или яценюк это не панацея от этого хаоса,просто хотелось перемен.

E-Name
05.02.2010, 06:39
Из двух зол, выбирают наименьшее! Конечно, альтернативы никакой. Я за Юлю! (v) Она единственный "мужик" там, среди всех этих мужиков-прос..ток!

E-Name
09.02.2010, 17:07
Была и остаюсь за ЮЛЮ.(F)
А команда Януковича уже сегодня показала свое
лицо ..........чего и следовало ожидать......

Евпатория
10.02.2010, 11:07
Люди, о чем речь, какая Юля????? Неужели не хватило Ющенко???? Она же с ним была в одной команде, рвалась к власти, не забыли про Оранжевую революцию? И что Вы хотите сказать, что она изменилась? Ха, она просто не хочет сидеть в тюрьме, как ее товарищ Лазаренко.

Приморский
19.02.2010, 13:22
К ВЛАСТИ ПРИШЛИ БРИТОГОЛОВЫЕ..Т.Е БЫВШИЕ БРИГАДНЫЕ...ТЕПЕРЬ ЖДИТЕ В ГОСТИ ДОНЕЦКИХ...СКОРО НАЧНУТ ВСЕХ РАСТОРМАЖИВАТЬ...ВАШ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ ДЕРЖИТ ВЕСЬ ДОНЕЦК И ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ...ТЕПЕРЬ БУДЕТ И ВАС ДЕРЖАТЬ...УДАЧИ ВСЕМ...ЗАПАСАЙТЕСЬ БИТАМИ

Айболит
20.02.2010, 04:49
Дима, не паникуй! Не ВСЕ так плохо, при ОРАНЖЕВОЙ власти вообще НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО не ПРОСМАТРИВАЛОСЬ!!!А сейчас ВЕКТОР ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ ПОМЕНЯЕТСЯ, в ЕРЫМУ СВОИ ЛЮДИ ЕСТЬ, и в ГОРОДЕ САКИ , все только МЕСТНЫЕ!!!

Мушкетер
20.02.2010, 18:43
у народа такие правители которых он заслуживает---сказал кто то из греческих философов. я согласен на 100%. нас вытянуть из этого ..вна может только личные качества каждого -упорство,трудолюбие,терпение. а по поводу президента я бы пригласил на эту должность человека не из украины,только так можно искоренить это панибратство и беззаконие МИРНЫМ путем. а за выборами ,,из двух зол меньшее,, люди упускают важную деталь---ОНИ ВСЕ РАВНО ВЫБИРАЮТ ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!! на счет запасаться битами-вот вам гражданская война,только пока без выстрелов. я не паникую потому что надеюсь только на себя,родных и друга! спасибо

Айболит
20.02.2010, 18:52
Вот бы нам в ПРЕЗИДЕНТЫ ПУТИНА!!!Но ЯНУКОВИЧ, лично меня УСТРАИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ!!!

Айболит
21.02.2010, 04:13
Дальнему зарубежью мы НЕ РОДНЫЕ, и нужны только в качестве дешевой рабсилы, и как территория для мирового мусорника!

Мушкетер
21.02.2010, 05:48
а вы по сакам днем ходите? все классно ---чистота,люди с удовольствием работают(sr)(sr)(sr) СВАЛКА И БУХАЮЩИЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ КРУГОМ. и так в 90% городов украины и россии(несмотря на путина)СТЫДНО откройте глаза,ни кому мы и нафиг не нужны!!!!!!!!!!!!

Айболит
21.02.2010, 05:55
САКА это МОЙ РОДНОЙ ГОРОД, но я всю жизнь проработал в САКСКОМ РАЙОНЕ! У нас 82 села и 80 тысяч населения, и ПОРЯДКА в СЕЛАХ больше чем в нашем ГОРОДЕ, но это уже другая тема!

Айболит
21.02.2010, 05:56
И согласен, КРОМЕ НАС САМИХ, МЫ ни кому не нужны!!Так, что давайте вместе поборемся за САМИХ СЕБЯ, за НАШ ГОРОД, за наш РАЙОН и КРЫМ, все остальное меня интересует МАЛО!!!

Nature Golden Time
21.02.2010, 16:05
САКИ И СЕВАСТОПОЛЬ ДВА МОИ РОДНЫХ ГОРОДА! К Сожалению две беды на лицо ЛЮди инертные! Много пьющих!И выбор президента по инертности! Опять же весит угроза Крыму УГОЛЬНЫЙ терминал!!!!Кто это все решит? Янукович?или "дядя из-за бугра" А может Путин?

Приморский
24.02.2010, 18:06
Господа....возвращаемся в 90ые.....поздравляю.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Быстро же Вы все забыли.....ну ну...скоро напомнят...!!!!!!!!!!

Айболит
24.02.2010, 18:58
ДМИТРИЙ, не надо ПЕССИМИЗМА, не все так плохо, как Вам кажется! Так, что ПОЖИВЕМ и ХЛЕБ ПОЖУЕМ, и посмотрим , ЧТО ПОЧЕМ!!!ВЫШЕ НОС!!!

E-Name
25.03.2010, 12:23
А можно узнать какое теперь мнение про Януковича у тех людей которые за его голосовали. И правильно сказал Дмитрий Певзнер "Запасайтесь битами".

Евпатория
26.03.2010, 08:19
Из двух зол выбирают меньшее. А за кого было еще голосовать??? За Юлю, которая не хочет в тюрьму? И которая была с Ющом? Разве были вариатны???

Приморский
28.03.2010, 15:57
Господа!!! Разговариваем с космосом!!!! Наш народ кого бы ему сейчас не предложили скажет-НЕ ВЕЕЕРРЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!

Приморский
28.03.2010, 17:43
Марина...киевлянам будет грустнее всех....100%....Донецк передет в Киев..
За последний год набирает популярность бейсбол..продано 200тысяч бит и 2 мяча...(типа про нас анекдот)(H)(H)(H)
Будем верить в ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!хахаха

Айболит
28.03.2010, 17:48
ДИМА, ну ВЫ же ОПТИМИСТ!!!Нас уже и ПЕРЕСТРОЙКАМИ и НЕЗАЛЕЖНОСТЯМИ , и ДИХЛОФОСОМ с ЧЕРНОБЫЛЕМ, а все ЖИВЕМ!!!!ПЕРЕЖИВЕМ и ЭТО!!!

Приморский
28.03.2010, 19:17
У слова ОПТИМИСТ есть похожее слово на интересную букву и с таким же окончанием....вот я им наверно и стану...извиняюсь за хамство....повезет тем кто успел перекраситься....вы понимаете о чем я..

Айболит
29.03.2010, 05:22
ДИМА, не переживайте и перекрашиваться не надо, просто ОСТАВАЙТЕСЬ, таким же ЧЕСТНЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ!

E-Name
30.03.2010, 10:59
Если кто не заметил весь Донецк уже в Киеве и вся власть тоже, это даже не только коснулось политиков и даже простой народ, который работает в государственных учреждениях и занимают не очень высокую должность. А что теперь можно говорить дальше. *Как вам это кто голосовал за Януковича, вы считаете он делает правильно?

Айболит
30.03.2010, 11:36
Есть СТРАТЕГИЯ и есть ТАКТИКА, пока еще только намечаются СТРАТЕГИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ, и судить пока РАНО!!!
ЦИПЛЯТ по ОСЕНИ СЧИТАЮТ....

Приморский
30.03.2010, 17:12
Я часто бываю в Киеве...у моих друзей и компньонов там бизнес...так вот и они говорят что скоро НАЧНЕТСЯ!!!А мы с нашей крымской родной землицей прочувствуем и подавно!!!! Один плюс-с Россией помиримся!!!!!!!!!

Айболит
30.03.2010, 17:34
То, что с РОССИЕЙ ПОМИРИМСя это ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛЮС, а если наезды будут, то есть ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ, готовые постоять за КРЫМСКУЮ ЗЕМЛЮ!!!

Приморский
30.03.2010, 17:43
В крымско-татрском вопросе не очень то постояли ПОЛИТИЧЕСКИЕ силы!!!Землица то ушла..тю тю...

Айболит
30.03.2010, 18:17
МОГИЛЕВ начал наводить порядок, но из КИЕВА ОДЕРНУЛИ, сейчас будет по ДРУГОМУ...

Айболит
01.04.2010, 12:06
Марина, ЭТОГО и добиваются наши ВРАГИ, в том числе и СЕЯ недоверие на горе людей! И в ЛОНДОНЕ и в США были терракты, ипо всему миру...Это НАША БЕДА, но только вместе - МЫ СИЛА!!!

Альф
01.04.2010, 21:16
Бугага, политика ... Где это вы там чистых нашли? Янукович чуть ли не за изнасилование сидел, Юля имела условный срок за махинации... На Украине нет пока нормальных политиков калибра и доверия Путина. Да и Путин не суперстар, но уважения он достоин! Я считаю что у руля должен стоять человек, который и себе берёт и другим даёт и пенсионерам выделяет столько, чтоб кроме ЖКХ не только на молоко с хлебом хватало. Надо и внукам конфет купить, и раз в год на недельку в чужую страну съездить, поглядеть, правду ли коммунисты 20 лет назад говорили что они хуже :).

Альф
01.04.2010, 21:21
Кстати, Станислав +5! И страшно и больно, но вместе мы сильнее. Возьмите тех же тетер: их было немного, но за каждого пойдёт родня, соседи, друзья, знакомые. Они лучше объединены. А мы, русские, украинцы, очень часто руководствуемся принципом : Моя хата с краю. Меня не тронули и слава богу. Это грустно, но разобщение и расслоение общества чревато...

E-Name
16.06.2010, 08:11
Добрый день!!! Янукович,по-моему мнению, ведет себя адекватно и правильно!!! Ну, а то что он меняет киевских людей на должностях на донецких как говорится в предыдущем сообщении, честных работников не меняюти не убирают , а меняют и убирают тех которые "зажрались", их не только надо менять.... Я за справедливость!!!

ДевочкаЯ
21.08.2010, 08:31
Люди разочарованы.Это мягко сказано.Ведь выбирали как? Голосую за этого потому, что терпеть не могу другого. Из двух зол выбираем меньшее. А когда из двух достойных *будем выбирать ЛУЧШЕГО тогда и не будет стыдно за свой выбор.