PDA

Просмотр полной версии : КТО? КУДА? весной, летом, осенью и зимой...(рассказываем о своих путешествиях, ...


Mafia
03.02.2009, 10:53
КТО? КУДА? весной, летом, осенью и зимой...(рассказываем о своих путешествиях, бывших,настоящих,будуших)!!!

E-Name
03.02.2009, 11:48
мы в январе этого года съездили на Кавказ, какой там чудный чистый воздух, минеральные источники.....отлично отдохнули....нам еще с погодой повезло, всего около нуля было и снега много, ребенок хоть в чистом снегу поползал *:-)

теперь ждем весну, хотим на море, может Болгария.....

Alexa
10.02.2009, 17:15
А мы конечно же летом в Крым ,а именно Саки ,а вот на майские наверно или Греция или Турция пока не решили ещё ,хотя уже нужно решить *-) ,а то уже скоро май

Mafia
11.02.2009, 02:01
ЛЕТОМ, ВСЕ В КРЫМ!!!



Россияне!!!Поддержим Украинских производителей!!! И своих земляков!!! (fr) *(Y) *(v)

E-Name
11.02.2009, 12:26
Евгений, да кто ж против то поездок в Крым! Но сервис там на таком низком уровне и при этом цены совсем не маленькие :-( за той же границей за такие деньги тебя оближут с головы до пят! да и море Черное очень уж грязное стало, все мои знакомые в этом году после отдыха на русско-украинских пляжах вернулись с болячками.....так что нет * (N)

E-Name
11.02.2009, 12:45
Море грязное - согласна. Но болячки у Ваших знакомых явно от чего-то другого. Ведь и мы, и наши дети в том же море купаемся! (H)

E-Name
11.02.2009, 16:24
:-) болячки - это не кожно-венерическое

это всякие сопли-простуды

на акклиматизацию не похоже, не настолько уж далеко мы живем от моря, да и по месяцу все ездили

а вот с других морей возвращались (те же люди) без осложнений

E-Name
11.02.2009, 16:45
А я про кож-вен и не писАла! А сопли-простуды - это от степных ветров и холодного пива в жару! (H)

E-Name
11.02.2009, 16:47
И - как в старой советской песне поется *"не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!"

E-Name
11.02.2009, 19:14
точно - не нужна нам Турчляндия и Ебипет ихний тоже *;-)

мы все больше по Таю бредим.....только лететь туда ох как долго *:-(

сопли-простуды у детей.....- от холодного пива???!!!! круто

E-Name
11.02.2009, 19:28
А если серьезно, толетом дети болеют из-за резкого перепада температур: улица-жара - магазин-кондиционер, пляж-жара - кафе-кондиционер, парк-жара - номер-кондиционер..... На развитых курортах это, по-видимому, как-то решается... *-)

E-Name
12.02.2009, 07:37
про детей.....а у меня и нет знакомых без детей *(ch)

про кондиционеры....так они летом не только на курортах, у нас и дома, и в машине....так что скорее всего не в этом причина *(sc)

Alexa
12.02.2009, 09:46
Не знаю я свою дочь отправляю каждый год к родителям почти на три месяца *и тьфу тьфу тьфу ребёнок здоров ,на год ей хватает,а вот в прошлом году она была только две недели и организм не напитался здоровьем и она болеет у меня и я считаю только от того что мало отдохнула она там но никак не из-за того что она там подцепила болячки какие-то,сервиса нет это все знают есть даже тема отдельная,а вот что болячки это я первый раз слышу сами туда ездим и дети наши там и друзей туда возим и всё в поряде,а вот то что пиво ,экскурсиии по местам типа ванны молодости вадапады и т.д. вот это сама лично испробовала месяц лечения ,ухо-горло-нос, и всё остальное ,так это я сама виновата и согласна с этим ,так что не знаю ребёнок уже 15 лет там каждый год ездит и всё отлично,загорелая, здоровая,поправившаяся,а вот заграница этоне знаю,а вот в Тайланд я точно не поеду ,красивая но грязная страна!!! Я сама китаянка,но китайцы отдыхают по сравнению с тайцами и въетнамцами ,грязный народ!!!

E-Name
12.02.2009, 11:16
вай, вай, а Египет - значит чистая страна? *:-O

в Тае много островов, с белоснежными прекрасными пляжами, обалденными отелями и бассейнами к ним.....одним словом - РАЙ *(Y) (ИМХО, чтоб дальнейшего обсуждения не последовало *(H))

Alexa
13.02.2009, 14:21
У всех понятие РАЯ разное к сожалению!!!! *Мне например нравятся Мальдивы,Кипр,Греция,Куба!!!! А *Тайланд НЕТ!!!!

И я лично ничего не говорила про Египет,мне Египет тоже не нравиться ничего там хорошего нет,песок только !!!! и типа офигенные пирамиды ,не знаю!!!

E-Name
02.08.2009, 16:25
мы только вернулись из Турции, все очень-очень понравилось!
кстати, среди отдыхающих весьма много украинцев и беларусов, обслуживающий персонал отлично говорит на русском (английском на крайний случай), так что языкового барьера абсолютно нет....море чистейшее (Средиземное), отель на первой линии, можно хоть в купальнике из номера дойти....так что Саки мы любим, но отдыхать комфотнее за рубежом....(и дешевле!)

Mafia
14.08.2009, 16:46
Я вчера из Крыма...24 дня: Саки-Охотниково-Севастополь-Евпатория-Симферополь..."Прибой", Новофёдоровка...
Кстати на пляже в Новофёдоровке в этом году значительно чище...(fr) (Y) (B) (^) (nt) (nt) (nt)

Вендетта
25.08.2009, 16:26
Я С ДОЧКАМИ В ОКТЯБРЕ ПРИЕДУ В САКИ,САНАТОРИЙ " СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" ПОДСКАЖИТЕ КАКАЯ ПОГОДА БЫВАЕТ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ,НАПИСАТЬ МОЖНО МНЕ НА СТРАНИЧКУ,ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА!

E-Name
25.08.2009, 18:19
мои родственники отдыхали в начале августа в Саках, говорят: полно тины, вода грязная в море и холодная ((( дети все переболели.