PDA

Просмотр полной версии : Кого поддержим на Выборах МЭРА города САКИ???(Писать только Фамилии и имена, без ...


Айболит
27.07.2010, 17:22
Кого поддержим на Выборах МЭРА города САКИ???(Писать только Фамилии и имена, без комментариев)

ТЕМА СФОРМУЛИРОВАНА, для социологической ориентации СУБЪЕКТОВ и ОБЪЕКТОВ избирательного ПРАВА!(Нарушаю правило только по праву создвателя темы)

Антидурь
30.07.2010, 12:39
Добрый день Станислав Олегович. Хорошая тема в канун выборов. Я думаю народу надо знать, кто идёт на пост городского головы. Перечислите пожалуйста претендентов.

Айболит
30.07.2010, 15:53
Шериф, сам интересуюсь, ходят слухи, что и ПИЦУХА пойдет, и ДУНАЕВ, и ГЕРАСИМЕНКО, и РАЗУМОВСКИЙ, и ЛИТОВЧЕНКО и естественно ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ....И МЕНЯ в этот список, без моего ведома внесли. Так, что ВЫ ближе к ГОРОДУ, ВАМ и карты в руки...

Айболит
06.08.2010, 15:52
Вопрос рассматривается, могут выдвинуть или СЛОНОВА или МЕНЯ, но МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ....Был бы лет на 10 моложе, взялся бы и сделал из города - КОНФЕТКУ, а в 55 уже тяжеловато...

Айболит
10.08.2010, 15:28
Воля волей, если СРЕДСТВ не в проворот!!!А я НЕ УВЛЕКАЮСЬ!!!Минимум 100-159 штук зеленых ГРИНОВ, и можно идти на ВЫБОРЫ, а у меня на ГРИНЫ - АЛЛЕРГИЯ!!!

Айболит
12.08.2010, 16:04
Антон, почти согласен! Есть несколько видов рессурсов - ДЕНЕЖНЫЙ, АДМИНИСТРАТИВНЫЙ, ВРЕМЕННОЙ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ, ЛИЧНОСТНЫЙ....Есть рессурс ПОЛИТИЧЕСКИЙ!!!

Альбатрос
19.10.2010, 19:44
Г.И. Разумовскии-был лучшим главой сакского РГА, Матвеев-жалкая породия управленца и хвостик Цекова!эти Выборы все расставят на свои места!И вообще,Станислав,как вы смотрите в глаза людям,которые давали вам взятки за выделение земли в раионе,а теперь Джарты - отменил решения о выдачи земли?Почему то вы резко забыли о существовании этих людеи,перестали брать трубку и делаете вид что ни о чем подобном не знаете,и никаких взяток не брали.Запомните одно-вор должен сидеть в тюрьме,так что лучше собирите сумочку,скоро и к вам приидут компетентные органы!

Мушкетер
21.10.2010, 20:03
ПРОТИВ ВСЕХ. Общество губительно для каждого Я в отдельности. Никто Никому Ничего НЕДОЛЖЕН поэтому Ничего Никогда не изменится. Мы живем там где нас устраивает,иначе 60000км по экватору-дуй в любую сторону.