PDA

Просмотр полной версии : А что ты собственно хочешь для своего города?!


E-Name
22.11.2008, 10:41
Сегодня, я думаю, не для кого не секрет, что мы - это окружающая реальность. Тоесть наш окружающий материальный мир - это отражение нашего внутреннего мира. Проще говоря: то чувствуешь - то и видишь. Я проводила интересный опыт : задавала людям вопрос: чего ты в жизни не хочешь? И получал в ответ целые тирады из многих пунктов, причем очень воодушевленные и эоциональные. Тогда я задавала следующий вопрос : а чего на самом деле хочешь? И вот тут начиналось самое интересное. Потому что ничего вразумительного.

Так и на форуме. Я не нашла ни одного сообщения, где бы кто-нибудь высказался от души, а чего он хочет от своего города.

Может тогда всетаки давайте начнем создавать реальность такую, какую вы хотите.

E-Name
27.11.2008, 16:30
:-D Что и требовалось доказать!!!! Никому не интересно задуматься о том, а чего бы действительно хотелось ХОРОШЕГО для своего города...... ...Куда интереснее обсасывать новости о сгоревшем рынке, украденных лампочках, выдранных кустах и о прочих "замечательных" событиях. Все как в фильме "12": поохали, потрындели и разошлись....

hellokitty
28.11.2008, 13:37
Влада, я думаю все в порядке, просто в теме ты чуть не так написала. "От своего города." А *"для "своего города-это меняет суть ! Заменить в названии темы предлог ?