PDA

Просмотр полной версии : где работать?


VIP-Зона
30.06.2008, 22:32
Друзья! много молодых у нас мается, а потом едут в Москву, в Италию, в Германию... есть инфа про хорошие предприятия, с хорошим заработком? выкладывайте, зовите, приглашайте! может кому, правда, работники хорошие нужны, или кто-то ищет работу и может оставить резюме? делаем такое бесплатное бюро по трудоустройству...

Zemnoy
14.07.2008, 15:59
Валентина,я думаю,что в этом виновата не молодежь. В первую очередь условия жизни. Странно,нас тут больше 300 человек (я понимаю,не все сакские) и ни одного предложения работы. Это так обстоят дела в нашем городе?

Аленький Цветочек
15.07.2008, 06:51
А вы посмотрите, куда идут наши ребята? В армию! А что в армии они делают? Дурью маются и мозги друг другу пылесосят! Но это хоть какой-то шанс получить квартиру и иметь более менее стабильный доход. У меня в Саках вся семья, два брата и оба служат. Знаю не поняслышке!

Альф
15.07.2008, 08:12
Эх сколько я видал бухой молодёжи! Не просто пьяными на один день, а ежедневно в течение большого периода времени пьют, пьют... Пиво, *- крепкое пиво, - *коктейли, - *джин-тоники, *- *водку, - одеколоны. Вот примерная горизонталь, которая ведет ниже плинтуса. А вы про работу... работы полно, но её надо делать, надо работать 14-18 часов в сутки и не ныть.

Zemnoy
15.07.2008, 11:51
Андрей,за 14-16 часов и платить нужно. Тем более если пахать и не ныть,хочется видеть отдачу. А когда видешь,как пашут родители и не получают хотя бы то,что обещали,начинаешь задумываться, а стоит ли так пахать? Или поискать "легких денег". А про бухую молодежь,это ты прав. Страшное зрелище. До сих пор мурашки бегут при воспоминании.

hellokitty
08.08.2008, 15:16
Нужен на постоянную работу журналист с опытом работы , а также инженер нелинейного монтажа.( Имидж-студия Олеси Кузнецовой)

Арарат
09.08.2008, 21:43
Для того, чтобы получить работу, нужно либо образование, либо мозги (лучше и то, и другое)! Боюсь, на нижеизложенные 2 предложения врядли кто откликнется, т.к. в Саках 80% выпускников средних школ прутся в ПТУ - фишка такая сакская - и там деградируют (знаю не по наслышке - у меня там дед работает, так постоянно плюется: "Они даже в своих фамилиях ошибки допускают..." До сих пор с недоумением вспоминаю, как мамы моих друзей/одноклассников хвалили их за 3-ки! А вы говорите "работа"! Если нет работы на месте - в Киев! Там всем работы хватит! Я, кстати, тож туда скоро подамся!

VIP-Зона
10.08.2008, 08:15
У меня большая часть класса получила ВО, те кто вернулись - работают с зарплатой менее 1500 гривен, живут с родителями, хорошо? и вообще, я еще в начале писал, что глупо съезжаться всем в один город. Группа посвящена городу Саки, а не Киеву, потому просим конкретных предложений о работе именно в г. Саки. И да... не плохо было б указывать заработную плату, хотя бы примерную или минимальную.....

Близнецы
11.08.2008, 05:14
Алеша! Я даже знаю твоего деда. Поверь мне, в ПТУ идут те, кого не берут уже в школу (мозги отсутствуют напрочь), а в школах очень много умных детей. Наш ученик даже занял 1 место по Крыму на конкурсе "Ученик года", обогнав и симферопольцев. Просто нужна работа с достойной зарплатой и молодежь приедет в Саки.

E-Name
11.08.2008, 19:02
Позвольте не согласиться с предыдущими ораторами! :-@

В ПТУ (пардон, лицей) идут далеко не все *те, у кого мозги отсутствуют. *Не видит этоих рассуждений зам. по воспитательной работе!!! *Те, у кого мозгов нет, дальше 9-го класса не тянут даже по Закону *об обязательном полном среднем образовании. В нашем ПТУ на некоторые специальности конкурс. И "красные" дипломы выдают; и в КВН играют на республиканском уровне, и в конкурсах участвуют, и баскетбольная секция у них очень сильная, и т.д., и т.п. (tr)

VIP-Зона
20.11.2008, 17:38
эээ собственно))) те кто говорят, что кризис в нас, пусть предложат, где работать)) кажется как раз вовремя, у нас народ собрался увольняться, зарплату им поднять никакой возможности нет, налоги не снизили естественно.... лучше б все эти взносы и налоги отдать людям, получится 50% надбавка....

leluseek
31.05.2010, 15:55
Предлагаю интересную работу с духами, декоративной косметикой, аксессуарами в компании Сиель Парфюм. Вы можете быть первой в своем регионе и иметь возможность 3 видов заработка: 1. Продажи (доход 50-75%)
2. Построение организации (до 50%)
3. Создание сервисных центров (до 20%)
Нет обязательных закупок и минимальной суммы для заказа. Цены и качество приятное. В своем городе имею региональный склад - поэтому проблем с заказами не будет. Доставка на территории Украины в течении 24-48 часов.
Действует льготная регистрация на Украине (вместо 342 грн.-всего 42 грн.)
Пришедшему по этому объявлению от меня подарок-сюрприз
Пишите в личку - все обсудим...

E-Name
11.07.2010, 20:45
Привет, предлагаю дополнительный доход в компании СанСплэш всем желающим! Более 70-ти наименований аналоговых духов знаменитых французских домов мод! Цены ниже магазинных в 3-4 раза! Качество - бомба! Сертифицированный товар и не хуже чем в Брокарде)) Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает!!! В Саках этим еще никто не занимается, будбте первыми, возможность построить свой аромобизнес без особых вложений)) Интересует?! - звоните 0506651004 или пишите мне, поболтаем)))

Plajik
19.07.2010, 12:20
Приглашаю к сотрудничеству с компанией Амрита!
Лучшие фитопрепараты, лечебная косметика, массажеры, аромомасла, бытовая химия, зубные пасты, шампуни, гели для душа, солнцезащитные средства.... И ещё более 300 наименований продукции!
Доход от продаж более 30%
От построения организации до 40%
Накопительный многокомпонентный маркетинг-план
Регистрация всего 20 грн
При подписке подарок!
Акции, скидки, путешествия, бытовая тезника - это всё подарки компании
Всем желающим вышлю приглашение в группу

leluseek
01.09.2010, 20:26
Предлагаю интересную работу с духами, декоративной косметикой, аксессуарами в компании Сиель Парфюм. Вы можете быть первой в своем регионе и иметь возможность 3 видов заработка:
1. Продажи (доход 50-75%)
2. Построение организации (до 50%)
3. Создание сервисных центров (до 20%)
Нет обязательных закупок и минимальной суммы для заказа. Цены и качество приятное. В своем городе имею региональный склад - поэтому проблем с заказами не будет. Доставка на территории Украины в течении 24-48 часов.
Действует льготная регистрация на Украине (вместо 342 грн.-всего 42грн.-каталоги, пакет документов, книга о бизнесе и продукции)
Пришедшему поэтому объявлению от меня подарок-сюрприз(G) (G) (G) * *
Пишите в личку - все обсудим...

Eva
30.09.2010, 09:12
Друзья, Киев рядом, а как на счет Владивостока? Вчера пришла еженедельная газета "Дальпресс", распространяется бесплатно, объявления плантные. 6 страниц вакансий. Средняя зарплата - 20 тыс.руб. В одна тысяча 964 году, когда мои родители оставили Крым, для них было проблемой курицу на обед купить, обходились потрошком. Да и нам с братом ни музыкальная школа, ни репетитор по английскому, ни высшее образование не светили. Пианино стоило 500 рублей! По меркам крымской жизни - целое состояние. Отец получал 32 рубля в месяц. В Совгавани его заработок стал 517 рублей. В Крым каждое лето летали. Если мерить сегодняшней меркой - можно каждый месяц летать, вот только уже не к кому.