PDA

Просмотр полной версии : привет всем! тема- автомойки города саки, кто что знает о них?


Арарат
25.11.2009, 11:25
я остался более-менее доволен только одной - та, что на выезде из города (в сторону Симферополя) слева, возле гаражного кооператива. На всех остальных только грязь размазывали. Меня, кстати, очень поразило, что в городе нет ни одной автоматической мойки... Сплошной ВИП :)

Животное
25.11.2009, 17:29
Миша, а это ты зря, каждый мыслит о мойке по своему. приезжай к нам на заправку Современник ( возле караван-сарая ). у нас там своя мойка.

E-Name
25.11.2009, 18:57
Ильяс, а что тогда, как владельца автомойки, вас может интересовать в данном вопросе? :-D

Животное
25.11.2009, 19:21
Ольга, здраствуйте! небольшая поправочка, я всего лишь работаю на мойке. меня просто интересует мнение людей, их пожелания или жалобы.

Mafia
26.11.2009, 04:41
Я бы конечно оставил своё мнение об автомойках г.Саки, но к сожалению, никогда не мыл авто в Саках, т.к. живу далеко от Крыма...А насчёт двери надо подумать...разве что только ЛЕТОМ...!!!(md) (v) (nt) (te) (so)

E-Name
26.11.2009, 13:13
а чего особенно желать - чтоб машина чистая была, да цены подешевле ;-) чтоб после мойки не приходилось ходить вокруг машины и пальцем на недомытые пятна показывать, чтоб разводов и царапин не было - ну, тут я за бесконтактную мойку (Y)сушка скорее всего не актуальна, ибо морозов в Крыму нет практически.

Евпатория
17.12.2009, 21:24
Мы приехали помыться. Муж оставил машину за углом. (НАУЧЕНЫ ОПЫТОМ) Подошел, спросил, сколько будет стоить помыться, ему сказали сумму. Мы подьехали, помылись, и вот он - час расплаты. Нам говорят сумму в 2 раза выше. Муж, естественно, озвучивает сумму в 2 раза ниже. Нам говорят.......мы же не знали, чты Вы из России. (мы сами из Сак, просто машина с Российскими номерама)..................Я не говорю, что это на всех автомойках г.Саки.

Животное
18.12.2009, 19:07
Наташа, здраствуйте. я тоже работаю на автомойке, и чесно говоря мы берем с клиентов ровно столько, на сколько мы намыли, просто мы сразу обговариваем что конкретно будем делать, от этого и зависит сумма при расчете. если у вас будет желание, я могу вам скинуть наши координаты и вы приедете к нам на мойку. желаю удачи вам и вашим блиским!!!(F)

E-Name
19.12.2009, 12:17
Наталья, Вы уж сразу уточните, что и регион наверно был московский на номере....а москвичей везде не любят, типо у них денех больше всех ;-)

Евпатория
20.12.2009, 09:28
Ильяс, очень заманчивое предложение, тем более, что мы собираемся приехать после НГ в Саки. А Вы на какой мойке работаете?

Евпатория
20.12.2009, 09:30
Ольга, я в курсе, что москвичей не любят, но я же не буду всем обьяснять, что паспорт у меня Украинский, и что Саки - мой родной город. (Y)

Животное
20.12.2009, 17:37
и снова здраствуйте! мы находимся на АЗС Современник по Евпаторийскому шоссе, возле ресторана КАРАВАН-САРАЙ. вы можете нам позвонить и договорится заранее, когда вам будет удобно приехать. телефон я вам скину на вашу страницу. УДАЧИ!!!(F)(H)

Агрессор
25.12.2009, 08:06
Всем привет! Этим летом заехал на одну из моек,задал вопросо стоимости, мальчик лет 14-ти исчез, через пару минут появился,назвал сумму, за которую у себя в Питере могу 2 раза помыть машину или ещё и салон пропылесосить. Я могу заплатить, но за что?А если у меня номера будут немецкие, ещё дороже будет? Якупил шампунь в автомагазине и у папы во дворе замечательно помыл, натёр полиролем.... Супер!

Евпатория
26.12.2009, 17:18
Александр, самое главное. это не въезжать на машине с Российскими номерами сразу на мойку))))))) Надо оставить машину, пойти, узнать про цену, потом заехать на мойку и с большим наслаждением наблюдать на выражением мальчиков, когда они увидят Ваши номера)))))........Это ОЧЕНЬ повышает настроение......... (Y)

Животное
26.12.2009, 19:29
да, у вас я смотрю целая стратегия:-D(H), ребята, хочу вам сказать что не на всех мойках такое обращение к людям с других городов и государств.

Евпатория
26.12.2009, 22:00
Ильяс. не хочу Вас обидеть в предверии Нового Года, но в Саках, по крайней мере те мойки, где я была - это в порядке вещей.....
;-)

Mafia
27.12.2009, 05:23
Прочитал, я про автомойки в Саках и сделал вывод, что нужно сразу же на штендерах установить цены!!! Для украинцев одна цена, для россиян другая, а для Европы третья и всё будет понятно....(Y) (fr) :-D :-D :-D