PDA

Просмотр полной версии : 31 Июля - День африканской женщины Пользователей ВКонтакте лишили паролей ...


Alexa
18.05.2009, 11:14
31 Июля - День африканской женщины Пользователей ВКонтакте лишили паролей именины: Емельян, Иван, Марина. Хочу! Могу! Буду! (ежедневный аутотренинг) :) Чудный день, не так ли

:-)Информацию буду менять с событиями!!!
Пишите свои комментарии я надеюсь тема будет самой посещаемой!!!

Alexa
28.05.2009, 11:41
(X)28 мая 1934 года – в канадской провинции Онтарио в семье ДИОННОВ родились пять девочек: Мари, Сесиль, Ивон, Эмили, Аннет.

Артистка
29.05.2009, 12:27
А сегодня еще и последний звонок в школах.Дети такие нарядные!Сейчас они уже в кафешках, прощаются со своим детством.Что им преподнесет взрослая жизнь?...

Амазонка
17.06.2009, 12:53
Сегодня хороший день, да и вообще все дни будут хорошими, если не смотреть новости и не читать газет.

Alexa
03.07.2009, 08:44
(v)Приметы:
Мефодий Перепелятник. На Мефодия праздник перепелятников. Если на Мефодия дождь, он с перерывами будет идти сорок дней. Коли над озимью носится тенетник и мошка, будет улов перепелов хорошим. В эти дни обращали внимание на поведение муравьев и лягушек: если муравьи прячутся в кучи - жди сильного ветра, дождя, грозы. Лягушки расквакались - перед дождем, по суше прыгают - к дождю

Alexa
03.07.2009, 08:46
В этот день 3 июля:
1928 В продаже появились первые телевизоры. Стоили они 75 долларов.
1941 По радио впервые после начала Великой Отечественной войны выступил И. В. Сталин.
1942 Приказ Верховного главнокомандования об оставлении советскими войсками после героической 250-дневной обороны города Севастополя.
Руководящий командный состав, ответственные работники областных и городских организаций были эвакуированы на двух подводных лодках. Небольшая часть людей эвакуировалась на катерах и других мелких судах. Командование Черноморского флота и оборонительного района в последний момент вылетело из Севастополя на самолете. Оставшиеся на берегу защитники города самоотверженно дрались до последней возможности. Бои на отдельных участках продолжались до 9 июля, после чего часть защитников Севастополя пробилась в горы к крымским партизанам.
1944 Войска 3-го Белорусского фронта при содействии войск 1-го Белорусского фронта освободили от фашистских захватчиков столицу Белоруссии Минск.

Alexa
07.07.2009, 10:11
Всех именинников поздравляю!!! И сегодня все прыгаем ночью через костёр!!!!!И ещё чето там зацвести должно,папоротник что ли


Иван-мальчики с таким распространенным именем могут иметь самый разный характер. Они могут быть тихими и неприметными, могут быть непоседами и буянами. В Иванах возможно сочетание самых разнообразных качеств: силы и слабости, добра и жестокости, нежности.

Никита-это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, выбирают себе цель, идут к ней прямым путем. Не любят, чтобы ими командовали, они настойчивы, упрямы и одновременно, чувствительны и ранимы. Внешне похожи на мать

Яков-Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к новым людям. Всегда отдает предпочтение старым, проверенным друзьям. У него легко развиваются респираторные заболевания.

Alexa
08.07.2009, 08:23
:-)Праздник семьи, любви и верности во второй раз будет отмечаться во всероссийском масштабе в среду, 8 июля, когда Русская православная церковь чтит память святых супругов, благоверных князей Петра и Февронии.

E-Name
08.07.2009, 10:16
Россияне! С Днём семьи
любви и верности!

Пусть будут в жизни чудеса,
И постоянно полоса
Любви, удачи, сладких грёз!
И никаких других полос!

E-Name
08.07.2009, 13:26
Наверно в жизни главное -
семья,
Огонь свечи и диалог укромный…
Чтоб утром слышать:"Я люблю
тебя!..",
А ночью растворяться в страсти томной…
Наверно в жизни главное -
уют,
И детский смех, и ощущенье счастья…
Когда ты знаешь, что сегодня
ждут!
Есть кров, где можно переждать ненастье.
Еще по жизни важно
понимать!
Не наступать на грабли быта снова!
Коней на переправе не
менять!
И до конца быть человеком слова!
И силою своею дорожить!
Не
расточать по пустякам казенным…
Иметь огромное желанье
жить!
С Днем семьи!(L) (F)

Eva
09.07.2009, 11:35
А папоротник не цветет. В мае выбрасывает молодые побеги-карандашики, которые по вкусу как грибы. Приезжайте в мае, угошу Орликом! По китайсикм рецептам.

Alexa
09.07.2009, 19:27
ну нет вы помните сказки наши с детства ,там же рассказывали чтокак папоротник зацветет ибла ,бла ,бла,короче нас с детства обманывают ,ужас какой,голубые щенки и все такое,А то что папоротник не цветёт это я знаю ,да!!!
Мне нравится что начинают обсуждать немного темы,Молодцы!!!

Alexa
31.07.2009, 21:01
Ну что "В контакте" уже взломали!!!!
Скоро буду в Саках
и не забываем об аутотренинге
ХОЧУ! МОГУ! БУДУ!

А Тому Ли Я Дала
02.08.2009, 10:39
А у нас в Евпатории идет ливень! Всех поздравляю с днем Ильи, ВДВ и метролога!:-D

E-Name
02.08.2009, 16:05
Москву тоже заливает...ездила утром в область, чуть не потонула, лодку что ли купить.....