PDA

Просмотр полной версии : Он строил мне глазки ,оставил номер телефона, попросил позвонить,созванивались ...


Alexa
13.04.2009, 19:17
Он строил мне глазки ,оставил номер телефона, попросил позвонить,созванивались много раз мило беседовали!!!! Итог : бисексуал!!! Смысл ??? Не понимаю!!!А что вы думаете о нетрадиционной ориентации ???

Я думаю что женщина и мужчина были *рождены для того чтобы продолжить род человеческий ,это как пестик и тычинка,гемрофродиты -патология,а как называть этих людей и патология ли они!!!!???? Но я ничего не имею против них,просто начинает раздражать ,что в одной из стран им разрешили бракосочетание и мало того они могут теперь и обвенчатся !!!

Это как??? Т.е даже религия позволяет это !!! Не понимаю!!!

Что скажете ???

E-Name
13.04.2009, 19:56
вот если бы итогом был "гомосексуалист", тогда смысл был бы не понятен! а так все даже очень понятно: нравятся ему и девочки и мальчики *;-)

а зоофилов и т.д. понять еще сложнее **-)

Alexa
14.04.2009, 12:02
Мурад ,а вы можете не участвовать в обсуждении этой темы ,есть полно других тем,а если вам не нравяться мои, тогда создавайте сами более интересные для вас темы!!!! Вот и всё!!!

Alexa
14.04.2009, 12:05
При чём тема подразумевает не только педиков как вы их назвали,а и лесбиянок тоже:-Dможет вы можете что-то о них сказать?

E-Name
14.04.2009, 19:00
мне кажется на такие личные темы вряд ли кто осмелится тут высказываться, как-никак под своим именем зарегистрированы....это тебе не в форуме сидеть с каким-нибудь ни к чему не обязывающим ником )))

Pula
14.04.2009, 20:30
мне похеру как кто своей жопой распоряжается... жизнь бывает очень странной типа ты гомофоб и не навидишь гомиков , а попадаешь на зону и там им становишся либо активом либо пасивом (петухом), а теперь задумайтесь об этом...
жесть это тегомики которые не родились с головой девочки в мужском теле... а те которые пидумали себе что так модно и они теперь бисексуалы... вот эта категория настоящи педерасов.

Raffaello
09.06.2009, 23:24
Люди нетрадиционной ориентации обычные психи и их надо лечить.И стояли они раньше на учете и неотрывно следили за ними медработники специальной профессии,а теперь забросили.В Библии написано,что Бог нас создал разнополыми для размножения.Другие отношения -это произвол и болезнь.

Eva
01.07.2009, 03:39
Какая удача в наше время - найти милого и умного собеседника... Возможно ли, что милым собеседником стал"обычный псих" с "узким восприятием жизни"?! Не верю!
И о вкусах не спорю!

Амулет
01.07.2009, 04:07
Педерастиюпридумали бендеровцы, когда в схронах в лесах сидели и прятались от Красной армии, чем им было заниматься, время то надо было как-то коротать.
Так что нынешние педерасты, потомки лесных братьев, яблоко от яблони не далеко падает, так говорится.

Аспирин
01.07.2009, 17:29
Уважаемый Ирогь Афанасьев...вы действительно считаете, что дальше Украины ничего не растет? если бендеровцы придумали пидарастию...что же тогда происходило в древней Греции и Риме? каждый угоняется по своему. В славной стране Америке вапще что сложно ..они так запутались со всякими сексуальными домогательствами и посягательствами на личную жизнь, что быть здесь лесбиянкой или педиком намного проще...

Амулет
01.07.2009, 18:41
Юля, почему вы так не любите Украину, должна же быть она хоть в чем- то первая.
А вот еще один пример, за два столетия только одна страна без сопротивления правящей элиты и граждан, по решению иноземного суда отдала свои земли.Угадайте какая это страна ?

Амулет
02.07.2009, 14:47
Мария не смешивайте в один котел украинцев и бендеровцев, это не синонимы и имеют разное значение.

Alexa
03.07.2009, 08:08
(tr)Уважаемый*-)Игорь Афанасьев!!!! Пожалуйста,проявляйте уважение кмнению участников группы и к самим участникам,тем более что я уверена лично вы мало с кем знакомы чтобы в таком тоне разговаривать,если не будете проявлять то самое уважение ,то и делать вам тогда здесь я думаю нечего!!! Это предупреждение!!! И я думаю, что все будут сэтим согласны ,кроме вас конечно же!!!!;-)А если что-то не устраивает можете удалить себя сами из группы,я думаю что никто не обидется!!!:-)

Амулет
03.07.2009, 12:13
Елена мнение бендеровцев и тот кто их пропагадирует меня никогда не интересовало.Я смотрю на саксом форуме бендеровцы в почете, как младенцев оберегаете. Сам не уйду, можете меня блокировать и дальше слушать укроидов о великой роли бендеровцев и их подвигах в борьбе за незалежость.(v)

Alexa
07.07.2009, 10:48
*-)Игорь последние китайское предупреждение!!!!
Я отвечать на ваши грубости точно не стану даже если вы останитесь в группе !!! Я ко всему проще отношусь и с юмором!!!

Eva
08.07.2009, 10:31
Ой, не блокируйте вы его! И даже не потому, что посмеяться будет не над кем. Его грубость и глупость - яркое доказательство того, что такого нам не надо! Лучше понять это в форуме на сайте, чем на заседании а Раде. У нас в России тоже когда по телеку Жирика показывают, все у экрана поржать собираются!

Активный Онг
17.09.2010, 20:30
Есть те,кто призирает таких людей,есть те кто не против,кто то говорит,что они психи и их надо лечить..надо проще относится к людям с нетрадиционной ориентацией..это не болезнь..они часть того мира,в котором мы живем:-D

Мушкетер
21.10.2010, 20:36
Можно просто почитать сексологию и определится кто есть кто. А ссылаться на библию врачей и бендеровцев-посмотришь вроде взрослые люди(H)