PDA

Просмотр полной версии : День Святого Валентина !!! Как празднуем какие подарки ???


Alexa
13.02.2009, 15:42
Миша я тогда тебя поздравляю со всеми твоими праздниками!!!! Напейся Миша !!!!! И за нас тоже!!! :-D :-D :-D И пусть ваше благосостояние приумножиться!!!!!!!

hellokitty
13.02.2009, 15:53
Напейся , Миша, за всех нас, за нашу группу , за *весь город !!! :-D *:-D *:-D *Мы тебя любим и поздравляем !!! * (D) *(D) *(D)Всех с наступающим !!!

E-Name
14.02.2009, 11:05
С днём Святого Валентина!!!


**¦-¦**####___####**¦-¦**
**¦-¦**##____#.#____##**¦-¦**
**¦-¦**#_______________#**¦-¦**
**¦-¦**#_______________#**¦-¦**
**¦-¦ ****¦-¦**
**¦-¦**#__________#**¦-¦**
**¦-¦ **#______#**¦-¦**
**¦-¦ **#___#**¦-¦**
**¦-¦**#**¦-¦**
**¦-¦¦-¦**
**¦-¦**

*¦*

Амфитоминчик
15.02.2009, 15:04
Признаюсь честно,в этот день был скромен как никогда.13 февраля вечером суши-бар,кино на последнем ряду...не рекламная пауза..

hellokitty
16.02.2009, 05:47
Как отпраздновали День влюбленных в Саках ? (L) Информация из первых уст....Организатор -Константин Аликин.... Костя, расскажи ,пожалуйста, ! (K)

Бес
16.02.2009, 05:50
"Зажигаем сердца" - прошло отлично... народу было уйма.... настроение хорошее - выложили два переплетенных сердца, обступили поплотнее и и несмотря на ветер и холод (преодоление погодных факторов добавило определенной изюминки) и в конце концов поймали момент безветрья и свечки почти все горели... картина получилась трогательная... некоторые шутковеды и язва разбрызгиватели даже примолкли...

Любовь в очередной раз доказала свою силу!!!

Еще раз всех с праздником любви - пусть он продлиться в Вашей жизни как можно дольше!!!!

Бес
16.02.2009, 06:01
"Зажигаем сердца" - это была неформальная акция для молодежи построенная по принципу флэш-моба.

"Флешмо?б (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут люди с серьёзным видом выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало."

Конечно мы не претендовали на чистое исполнение всех условий флешмоба... информация распространялась только через социальные сети интеренета... и приятно там было видеть много знакомых лиц, участвующих в неформальной акции - молодежный исполком, ученический парламент, имидж-студия Олеси Кузнецовой и другие....

Поэтому всем огромное спасибо!

Alexa
16.02.2009, 11:21
Круто ребята!!! мы в таких акция с мужем участвовали здесь каждый год в Москве ,в Саду Эрмитаж ,радиостанция Серебряный дождь устраивает такие мероприятия ,там ходят люди с серцами причём всякими разными ,там маленький концерт есть каток и сцена где ведущие устравают кнкурсы всякие с призами,а в конце этого всего влблённые пары все целуються ,ещё мы как то были на открытии памятника влюблённым ,там было сплетено два сердца и в последствии это место стало местом для встреч и свиданий ,короче очень здорово!!!! И очень интересно, и мне приятно что и у нас в городе есть такое !!!

это очень здорово !!!! Молодцы ребята !!!!

жаль что нас там не было мы бы обязательно к вам присоединились!!! Так мало в жизни приятных моментов ,вернее жизнь у нас сейчас такая,поэтому такие мероприятния нужны!!!!

Блудный Сын Вернулся
16.02.2009, 14:47
Игорю Сухенко и кого интересует еще. * *ПРАЗДНУЕТСЯ 8 ИЮЛЯ! Их брак является образцом христианского супружества.ПОКРАВИТЕЛИ СЕМЬИ И БРАКА!А день Валентина нам навязали.Вот так тезка.