PDA

Просмотр полной версии : ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ,ЧТОБ НАШ ГОРОД СТАЛ ЛУЧШИМ В МИРЕ??


Приморский
11.07.2008, 08:46
Я не предлагаю переходить на личности-я говорю о делах.............Я ведь не говорю-эй Владивосток-начинайте с себя............

Alexa
11.07.2008, 08:56
Дмитрий вам нужно успокоиться уже сейчас однозначно!!!! :-D :-D :-D,у меня исткрика уже от смеха!!!!Ну перестаньте язвить!!!!

Eva
11.07.2008, 09:10
Зря обидились!

Я о том, что если я высажу цветы во дворе - мой двор будет цветущим!

У нас на востоке народ не чувствует себя дома. А хуже временщика никого нет. Редко кто найдет время просто свой балкон цветами на лето украсить. Или полисадник у дома высадить. А ведь визитная карточка дома - *двор. Еще дом, еще двор... И вот уже город!

Приморский
11.07.2008, 09:14
Свет,я по жизни оптимист,но в последнее время стал забывать с чем едят это слово............ * (pi):-D(pi)

VIP-Зона
11.07.2008, 12:14
а что... если каждый дерево посадит... будет лет через 10 отлично! слабо каждому по саженцу купить? давайте за дело браться, потом сможем заявить? что мы! МЫ! что-то реально сделали!

hellokitty
11.07.2008, 14:58
И как потом будет обидно, если кто-то скажет, что не то дерево посадили или оно не подходит по стилю, или лучше б вы эти деньги отдали в кошачий приют...А потом доберуться до организатора и, наверняка, обвинят его в корыстных целях , посчитают сколько денег он украл и вообще спросил ли он мнение всех людей что, где и когда *нужно делать ! Но делать нужно обязательно! Даже,если будут недовольные(а они обязательно будут, это нормальное явление) нужно не бояться ! Иначе ничто и никогда не сдвинется с мертврй точки !

Бываю Хорошей
11.07.2008, 15:51
Для начала не надо писать, что " уважающие себя люди отдыхают не в Саках, а не понятно где".

Zemnoy
11.07.2008, 17:04
Светочка,я ни где не видела предложения "уважающие себя люди и т.д....". Было сказано,что людям в последнее время дешевле и комфортнее отдыхать в других местах. Меня это обижает не меньше,чем вас,но это голые факты... :-(

Eva
12.07.2008, 08:03
Какая разница, кто и что скажет... Где можно купить пару лебедей, вот в чем вопрос!

Alexa
12.07.2008, 11:20
А куда их выпустить это разве не вопрос ? этих лебедей? :-Dгде им плавать?начинать не с лебедей нужно однозначно!!!

Eva
12.07.2008, 13:03
Так, пугать меня не надо! Будете кочевряжиться, привезу даурских журавлей. И вслед за мной улетят они к востоку...

Сколько стоит построить для лебедей *деревянный домик на озере? 60 лет городу Саки - через два года. Где оргкомитет и план подготовки. Где счет, куда деньги на домик для лебедей слать. Я в Саки уже никогда не приеду, но лебеди на нашем озере должны быть!

Приморский
12.07.2008, 15:13
Света,успокойтесь,никто в Саках еще лет сто ничего не будет делать........Оставьте ваши денежки лучше восточным лебедям или журавлям...........домик для лебедей?? кто ж его интересно строить будет?? Народ который на однокласниках сидит???

Zemnoy
12.07.2008, 16:45
Дима,что плохого в этом народе? Можно совмещать сидение здесь с другими делами. Другой вопрос у кого возможности есть? Ведь не всегда они совпадают с желаниями. А домик ведь еще и где-то строить надо. Озера-то в Саках остались? Кроме Михайловского и Соленки.

Elis
13.07.2008, 11:03
Димыч, ну ты и язва. А чем тебя народ с одноклассников не устраивает? Думаю, если сильно захотеть, то даже нашим дружным коллективом домик "сбацать" не вопрос. Вопрос в другом. Кто его охранять от "не одноклассников" будет? *С лебедями........

hellokitty
13.07.2008, 19:55
Свелана, а ведь Вы правы- начинать надо с себя ! И соревнование-это, действительно, двигатель прогресса ! Я проехала сегодня мимо своего офиса-стыдно стало.Да, внутри все хорошо. А вокруг? Траву нам город скосил перед Днем города-спасибо.А вскопать? *Можно ж цветы посадить, можно оградочку сделать. Это ж одна из центральных улиц ! Все бежишь на работу- ничего не видишь, потом с работы-тем более...Вообщем предлагаю начать общегородскую акцию: " Начни с себя !" А наша студия обязательно обо всем будет рассказывать в новостях города Саки на сакском канале ! Пишите на сайт *!И Саки обязательно *будет *самым лучшим городом *!

Антидурь
14.07.2008, 09:46
Власть может влиять на многие процессы, происходящие в городе. А вот культуру *создают сами люди. И на культуру человека сложно повлиять.

Поэтому следует воспитывать себя.

Необходимо быть самому чистым и опрятным, только потом твой город будет таким же.

Ведь *источник власти в Украине - это народ. Мы с вами.

Alexa
14.07.2008, 10:32
Эх как мне всё это нравиться !!!молодцы истину говорите ребята я с вами согласна полностью и поддерживаю ваши слова!!! НУ... чтобы много не писать ,а то я тут уже везде отписалась :-D :-D :-D

Инферно
18.07.2008, 17:46
Спасибо Светлане Кожевниковой *за идею ! Действительно, начинать надо с себя. И мы начали сегодня ! Общегородская акция " НАЧНИ С СЕБЯ " объявляется открытой ! Имидж- студия Олеси Кузнецовой *в лице мужского пола под чутким руководством Олеси Кузнецовой убрали и вскопали землю вокруг офиса ! ( см. альбом) Давно пора было... В среду девочки сажают цветы. Все оказывается очень просто, а как приятно ! И весело было. А знакомых сколько встретили ! Кто следующий?

VIP-Зона
20.07.2008, 21:31
ээээ с себя)) мне в промышленном районе трудно с себя начинать) хотя лично видел, как учредитель такси Эскорт на территории гаражей обрезал деревья и вскапывал под ними землю)) кароч, по делу, могу предложить системы капельного орошения, сам собрал, сам опробовал, у себя на огороде, в нашем засушливом климате - реальная тема! кому надо - пишите в личку, у меня трубы много, отдам как монтажную, дешево, и научу превращать это дело в капельное орошение. Я НЕ ПЫТАЮСЬ ЗАРАБОТАТЬ! ТРУБУ МНЕ БЕСПЛАТНО НИ КТО НЕ ДАВАЛ!!