PDA

Просмотр полной версии : Женщины с возрастом умнеют. Чем старше они становятся, тем изощреннее становятся ...


Alexa
06.05.2009, 10:45
Женщины с возрастом умнеют. Чем старше они становятся, тем изощреннее становятся их упреки. И тем сложнее становиться им возразить.

Enigma-Girl
06.05.2009, 19:17
Я женщина в возрасте. И вот что я наблюдаю: если женщина в молодости была не очень умной, то с возрастом это становится еще видней. И еще одно могу заметить, что если в молодости женщина упрекает, то это не ЖЕНЩИНА. Это я могу точно сказать прожив 33 года в браке.

Блонда Мудима
09.07.2010, 17:55
"Женщины с возрастом умнеют"...(Y) полностью согласна...просто накопился жизненный опыт!

ДевочкаЯ
21.08.2010, 08:10
Упрекать надо уметь.Что бы не получилось обвинение. Мужчины этого не любят. Еще А. Моруа говорил "Женщине прощают вздор, но не прощают правоту."

Eva
23.09.2010, 10:30
В молодости была занозой, а с годами... Наверное, стала требовательнее к себе. Окружающим все прощаю. Когда заносит, вспоминаю Окуджаву:"Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счасливые моменты". Ну а если простить невозможно, забываю этого человека.