PDA

Просмотр полной версии : КТО НЕ СОГЛАСЕН ,ЧТО ТАРИФ ПО ОТОПЛЕНИЮ ЗАВЫШЕН?


Ray
21.01.2010, 07:27
Нашего согласия депутататам городского совета не надо,они решают куда более важные решения.Пусть тогда дают согласие на установку индивидуального,многие ведь до сих пор устанавливают?

Беспризорник
25.01.2010, 06:09
А вообще странно,цены на газ не поднялись,а тарифы на коммунальные услуги выросли....Странно все это,особенно,если учесть,что в городе много стариков и инвалидов с мизерной пенсией.Но никого из городских властей это не волнует,очевидно!

X-Files
27.01.2010, 17:57
Миша, как ты выразился "совдеповская" система в данном случае абсолютно ни причем, все в точности до наоборот, при "совдеповской" системе коммунальные услуги были мизерные по соотношению к заработным платам, а если точнее то 5-я часть по отношению к средней зарплате. А теперь посчитай какую часть занимают нынешние платежи к средней зарплате. А что касается отопления, то тарифы просто ох.......(ть)(md) какие большие.

Mafia
28.01.2010, 14:45
ПРИВет всем!!! Я в "советское время" работал на Сакском ЖБК (его сейчас уже нет), бетонщиком и получал примерно 220-260 руб., не абы какие деньги, для такой тяжёлой работы, но дело не в этом!!! Я про тарифы ЖКХ...я за всё (отопление, электричество, газ, вывоз мусора и т.д. платил аж 9 руб. с копейками!!! Так что от моей зарплаты - это 22 часть...(fr)

Mafia
28.01.2010, 14:53
Так, что у коммунистов с тарифами ЖКХ было всё в порядке...
просто в то самое "советское время"...человек труда получал больше не деньгами, а благами в виде тарифов ЖКХ, дешёвыми ж\д и авиа билетами, к примеру билет в купе вагоне на ж.д. до москвы стоил около 20 рублей...бензин 30 копеек литр, хлеб от 11 коп. до 30 коп.(чёрный-белый), мясо говядина 2р-2р.20 коп. и т.д. и т.п.!!! Короче работяга в "советское время", был значительно лучше защищён в социальном плане!!! Были также очень дешёвые путёвки на отдых...