PDA

Просмотр полной версии : Сакских пляжей больше нет!!!


Акула Маленькая
08.07.2008, 17:42
Очень люблю море. Просто жить без него не могу. Всё детство прошло на пляже. В юности пляж заменял нам и дискотеку, и клубы, и кафе... Казалось: что-что, а море у нас никто не отнимет. И вот- те раз! Море окружили забором, а пляжи, извините, засрали... На всём протяжении Саккской и Сасык-Сивашской пересыпей нет ни одного местечка, где можно было бы припарковаться и искупаться бесплатно!!! Господа! Придётся рвать когти в Испанию, Грецию, Турцию, Италию - уж там-то власти позаботились о простых гражданах и туристах. Во всех странах мира пляжи общедоступны и чисты. Доход получается от сопутствующих заведений. А корпуса для богатых строятся на расстоянии от моря в комплексе с бассейнами!!! Да что ж это у нас опять всё через ... сами знаете что!

Eva
09.07.2008, 09:34
Девчата! И мальчишки! А кто бывал у нас во Владике?

Все-таки территория единственного в стране морского заповедника, острова в океане... Нашу бухту не напрасно называют Золотым Рогом. Какая там италия ( не с прописной буквы не случайно).

А уж как я буду рада (D) (ic) (^)

СексСекси
09.07.2008, 18:55
Я житель гарнизона.Приглашаю всех В Саки-ПРИЕЗЖАЙТЕ.Пляж у нас бесплатный в Гарнизоне,и не вносите смуту!!! Купайтесь.отдыхайте и загарайте!!!

VIP-Зона
09.07.2008, 23:04
пока да)))) старые люди говорят, что и в гарнизоне все от пирса до военного водозабора сдали в аренду на 49 лет)) обещали там аквапарк, крутую гостинницу... только решают вопрос с глиссадой на аэродроме... надо будет и её развернут)))) сам сейчас в гарнизоне на пирсе работаю, реально, пока заборов нет....но будут)) обязательно будут)))))))) *"Демократия - власть для сильного общества" не знаю кто сказал, но это совсем не про нашу страну.........

VIP-Зона
09.07.2008, 23:09
кстати! на счет заборов! кто по парку гуляет, тот знает, как санаторий Саки пошутил)))) отгородили себе кусок парка - ну не наглость?? такое ощущение, что у власти стадо .... эээ... ладно, не будем переходить на личности....

Elis
10.07.2008, 14:14
Нормальный подъезд к морю есть у аквапарка. Цивилизации, правда минимум, но море есть))))

hellokitty
10.07.2008, 15:35
Миша, забор в парке-это наглость! Но, к сожалению, это право арендаторов парка. Наш парк отдали в аренду еще *при прошлой власти на

очень большой срок.И там теперь есть свое руководство. *К сожалению...

Приморский
10.07.2008, 17:20
Для Сакчан-Николаевский хозяин *ЗАО Сан.Саки будет продавать принадлежащие ему здания по частям..........теперь думайте люди,что с парком будет.........

Акула Маленькая
10.07.2008, 19:56
Пляж в гарнизоне, конечно, есть - *пока, но какой же он грязный! Я всё это пишу не потому, что хочу сорвать сезон, и не по злобе характера, а потому, что твёрдо знаю; мысли материализуются, их нужно бросать в воздух, тогда они обязательно заживут самостоятельной жизнью. А то этот лозунг: Всё продано до нас - уж больно знаком!!! Мне много лет. Я много видела.

Амери
15.07.2008, 05:08
Раньше вроде гоняли матросов убирать пляж (они ж для этого и служат :-D), сейчас нет?

Аленький Цветочек
15.07.2008, 06:40
Были с мужем в Саках в начале июня. В горнизоне и правда пляж вполне приличный (если без запросов подойти и понять, что из имеющегося это совсем не самое плохое!). А вот к морю проехать совершенно нереально!!! Думали приехать в конце июля и расположиться на пару дней на берегу в палатке, но, видимо, придется от любимых берегов перебираться западнее.. Кто-нибудь знает, в сторону Штормового или Заозерки еще есть пляжи?

Без Разницы
15.07.2008, 10:50
А мы с мужем были на выходных на бывшем Сакском пляже (там, где старые солярии). Прекрасно заехали со стороны Прибрежки, пляж чистый, даже урны стоят с макетами для мусора!!!!!! И людей там не так уже много (по сравненю с базой отдыха Прибои и Гарнизоном), просто люди дорогу, навреное, не знают. Нам ввобще там очень нравится, в прошлом году мы туда с родителями выезжали с ночевкой в палатке, так мама вообще в восторге была, она в палатке со студенческих лет не ночевала!!!!

Alexa
15.07.2008, 11:56
А на Солнышке Наташа сейчас притон наркоманов,босой ногой не наступить можно иглу с чем то получить

Амбициозный
15.07.2008, 15:35
Что-то у вас все плохо *:-) Я вот сейчас живу в г.Полтаве, приезжал в начале июля на 10 дней. Мое впечатление следующее. Парк перегородили, да, но проблем с прогулками не вижу совсем. От центрального входа через бурденко можно выйти и к бронтикам, и на Кузнецова. Для местных - хороший пляж в сан.Полтава, оттуда и уехать обратно легче. На "Прибое" движение, как всегда. С ребенком место никто не уступает, а из "Полтавы" автобусы часто без мест. Говорят, что на Ноофедоровке, т.е. в гарнизоне пляж неплохой, не успел съездить. Маршрутки ходят часто, и до пирса. В общем, главное - настрой. Хотя жена моя сильно расстроилась по поводу перестроек