PDA

Просмотр полной версии : Говорят на Украине будет дефолт!!!Чё будем делать?


Alexa
20.02.2009, 13:47
Вы любите такие темки !!! Так вот скажите мне может есть смысл гривны перевести в у.е. или рубли? и вобще !!!

Zemnoy
20.02.2009, 15:26
Нужно было раньше переводить, когда у " у.е." курс был намного ниже! А дефолт на Украине не будет, а уже есть( по сути, она уже страна -банкрот), только наше трусливое правительство боится в этом признаться народу. Так что пора запасаться консервами!

E-Name
20.02.2009, 15:29
про консервы и мешки с крупами мы и в России наслышаны *:-( советую заранее нервы себе не портить мыслями о плохом, все-равно от нас мало что в данном вопросе зависит!

Mafia
21.02.2009, 02:27
Я ТОЖЕ ЗА!!! Давай картошку!!! Короче все летом в Крым!!! Земляков поддерживать!!! Пацаны все в Крым!!! Отмечаем 23 февраля, 8-е марта и в Крым!!! Садить картошку!!! (H) *(fr) *(Y) *(v)

Zemnoy
21.02.2009, 12:40
Ольга, я не пойму причем здесь Россия? Ей дефолт не грозит! Вам всего лишь надо потуже затянуть пояса на период кризиса, а нам - выживать(особенно Крыму)! И я считаю, что от нас много зависит: у нас в этом году выборы! От того какой выбор сделает народ будет зависеть будущее всей страны! *:-)

E-Name
21.02.2009, 13:05
Оксана, а с чего Вы решили, что положение России лучше остальных стран? Тогда поверьте на слово - кризис коснулся всех, не только Украину. Хочется конечно надеяться, что нам действительно будет полегче, но ведь не факт!

а от выборов давно уже ничего не зависит, всё уже до нас выбрали и утвердили *|-)

Zemnoy
21.02.2009, 16:47
Согласна, что кризис коснулся и других стран, точнее, всего мира. Но *кризис только экономический, а у нас еще и политический. А на счет выборов: у вас, может, и не зависит(к вашему же счастью, т.к. у руля стоят умные мужики), а у нас Майдан показал обратное. Одна надежда, что наша власть куда-нибудь свалит!(Народ уже Ющенко на самолет до США деньги собирает, может он согласится оставить нас в покое, да и мадам с косичкой прихватит!)мечты...мечты... *-)

Alexa
22.02.2009, 11:13
ну так всё таки ,деньги то все в гривнах в основном,меня то это не косаеться а вот родители там блин!!!

E-Name
23.02.2009, 11:35
в других странах уровень безработицы настолько велик, что своих людей некуда пристроить, не говоря уж о гастарбайтерах *:-(

Mafia
23.02.2009, 11:52
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! А свои люди в других странах за 1000-1500 евро работать не будут!!! А гастарбайтеры будут!!! У них пособие по безработице, почти такое, зачем им работать!!! (fr) *(v)

E-Name
23.02.2009, 14:26
как говорится - хорошо там, где нас нет!

если говорить конкретно, то в Москве очень сильно уменьшилось количество узбеков, которые строили/мели/скребли....теперь все больше русский народ видно, из других регионов....когда совсем нет работы, то тут уже и о з.п.особенно думать не прийдется - кушать то хочется....а пособия в России - кот наплакал, да еще чтоб их получить надо столько бумаг собрать, что и не захочется *:-(

Alexa
24.02.2009, 18:55
Да уж а сколько этих же гасторбайтеров грабят и всё такое ,пипец просто только и видишь в сводках то там то сям что-то пороизошло,но то что не один москвич не выйдет работать дворником это точно,он будет пить ему будет нечего есть ,но он не пойдёт работать никуда и за копейки это точно!!! А Таджики узбеки ,киргизы ,казахи и т.д. пашут и пашут и днём и ночью!!! Мы ещё спим утром а они уже снег убирают и только убрал а в снегопад там где он убрал опять навалило и так целый день ,и работают ,но могу сказать те кто работают в центре ,так они зарабатывают очень прилично поверьте,вот к примеру ,у меня в офисе уборщица я ей в месяц плачу 1500руб а это четыре уборки в месяц раз в неделю короче ,а у неё такой офис не один вот и посчитайте ,в день у неё офисов 10-15,а в неделе семь дней *и каждый день по столько офисов в итоге 40 офисов примерно в неделе приличный заработок вот только полы моют только они ,а з.п. у них как у офисного работника и даже намного больше!!!