PDA

Просмотр полной версии : Город детства


Zemnoy
25.04.2008, 23:18
Родилась я в этом городе. Там же выросла. С этим городом связаны многие воспоминания. Первая учительница, первые прогулы. Первые свидания и поцелуи. Море. Дискотеки. Теперь я далеко,но этот город останется в сердце навсегда. Все, кому дорог город Саки,пишите. Делитесь воспоминаниями и впечатлениями.

Zemnoy
29.04.2008, 12:04
Город Саки, чего молчим и такие неактивные? Поделиться нечем? Вот, по фотографиям выяснилось,что среди нас есть герои. Людей вытаскивают с пожаров. Мы хотим знать своих героев в лицо.

Альф
29.04.2008, 15:54
Да ладно Наташ, с кем делиться? Давай лучше в этом году попробуем приехать в Саки типа вместе. Я вот Гришана Скурихина сегодня узрел. Собраться в Ливадии под винцо или пивасик... Ты ведь не выложиш все годы на форум... Да и за пивом наверное тоже. Вот фотки - ДА! Прикольно смотреть и узнавать без подписи где это. Клёво!

Zemnoy
29.04.2008, 16:03
У меня в этом году,к большому сожалению, точно не получится :-(. А так хоть пообщаться можно.

Альф
29.04.2008, 18:13
Молодец Зэдер. Когда пожар - реально жутко. И во время и после. Особенно соседям, ибо горело не у них, а проблем НЕМЕРЯНО. А вынести человека... малацца. Зачот.

VIP-Зона
29.04.2008, 18:33
на фотки посмотри на новые)
там чуток выложил, завтра мож еще будут....
а может и не будут, жена приедет))))

VIP-Зона
29.04.2008, 19:05
зачетная тема однако, быстренько народ собирается....
Натахе респект!
а вообще) хорошо вам там, и там) а я тут, и тут как-то грустновато, так что быстренько скиньтесь по чуток для родного города, что б пару фонарей повесить)))

Альф
29.04.2008, 19:40
Да фонари - чушь, ты уговори мэра электричество включать хотябы летом по ночам. А то люди боятся в Саки ехать, ибо грабят. Кстати не пойму где такая гравийная футбольная площадка? Я Саки "на пузе прополз", знаю все закоулки, но никак не опознаю.

VIP-Зона
29.04.2008, 19:52
мэр тут уже уговорил всех частных предпринемателей.... на добровольную помощь, не хочу много писать, а то прочтет еще)
площадь у нас теперь утыкана колоннами белого цвета, многие считают это полной безвкусицей....

Zemnoy
30.04.2008, 03:18
Футбольной площадке и я удивилась :-). С электричеством проблема. В прошлом году чуть ноги не переломала :'(.

Альф
30.04.2008, 07:31
Ага, колонны в центре я тоже вжэ бачил по Планете Гугл. Там на Саках февральские фотки висят.

Zemnoy
01.05.2008, 20:36
Участников все больше, а группа какая-то неактивная. Предлагаю ответить на вопрос, Соленка замерзает зимой? (Воспоминание из детства)

Zemnoy
02.05.2008, 20:07
Я тебе открою секрет. Часть у берега таки замерзает. Причем хорошим слоем. Но не выдерживает человека. Проверенно :-)

hellokitty
05.05.2008, 17:37
Наташа, вопрос конечно интересный, можна сказать местный, но не могу вспомнить. Я фотки зимние посмотрела, где зимой камушки в воду кидали( выложу). Может наше озеро мерзнет при определённой температуре?

VIP-Зона
05.05.2008, 19:14
друзья, соленость 300 промиль (тысячная объема), заморозить такое - невозможно, ну... теми температурами, которые в Саках зимой бывают....

Zemnoy
06.05.2008, 03:41
Фоток нету. Но как бежала к берегу,а подо мной ломался лед, никогда не забуду. Бурное детство :-D

VIP-Зона
15.05.2008, 13:18
замерзают Чокрак и Михайловское озера, то, что еще соленое, не замерзает, на Чокраке даже на коньках гонял в этом году)) к стати, в соленое озеро постоянно закачивают морскую воду, она чуток испаряется и становится еще солонее, может ты и правда там бегала, когда у страны были тяжелые времена и озеро не обновляли несколько лет....

Zemnoy
15.05.2008, 14:45
Что за сомнения в голосе, то есть в тексте?!! Правду говорю. Мы тогда с подругой поспорили, я кричала не может такого быть. Пошли проверить и вот...

VIP-Зона
16.05.2008, 20:57
чет подзамерло все.... день рождения допраздную, что-то придумаю веселенькое....
к стати, Сакчане, как на счет маленького флэшмоба? что-то можем придумать веселенькое)) поклонение Бронитику или Ленину)) а если веселый хоровод вокруг него?

VIP-Зона
18.05.2008, 18:43
елка.... была....... никакая ёлка была! начали площадь ремонтировать, все заборами позаставили, так что......................... все саки у меня праздновали) я по западному гирляндами весь дом обвешал))) теперь все таксисты знают, где в Саках адресс: "дом с гирляндами")))

Zemnoy
19.08.2008, 07:28
Нам о любви известно много,
Но у неё своя дорога
Она идёт от сердца Бога
К сердцам двух любящих людей.
Им от судьбы не много надо
Для них, ведь, главная награда,
Чтоб все плоды родного сада
Росли во благо их детей.
Что может быть главней на свете,
Чем дети, наши с Вами дети.
Они несут по всей планете
Души и мысли чистоту.
Дадим им в руки кисти, краски,
Добавим нежности и ласки,
И пусть они рисуют сказки
И дарят людям доброту.
О, как прекрасно жить всем вместе
Своей семьёй, в своём поместье,
Когда вокруг веселье, песни,
Когда рождается мечта.
Мечтайте люди о красивом,
О светлом будущем счастливом,
Где места нет словам фальшивым,
Где миром правит красота.
Я пожелать хочу Вам счастья,
Чтоб стороной прошли напасти,
И, чтобы, даже в час ненастья
Вы знали, кто-то рядом есть.
Чтоб Вы и Вас всегда любили,
Чтоб душу Вашу окрылили.
Живите так, чтоб с Вами были:
Любовь, доверье, дружба, честь.

Zemnoy
19.08.2008, 07:30
Вот так просто захотелось вам всем пожелать. И тема подходящая,душу греющая. (F)