PDA

Просмотр полной версии : "Лучше бы мы б были отдельным государством, при таком раскладе!!!"


Peneopa
26.02.2009, 05:59
Чо молчим, ни кто со мной не согласен??? Нас рвут на части, а мы ленивцы, ни хрена не делаем, только по сайтам пи... можем, а сами по норам.... :-@ !!!!

Евпатория
26.02.2009, 06:47
(Y) Украине Крым толком не нужен. Инвестиций от Украины для Крыма никогда не было. (Возьмем "Артек").

Как говорил Путин, нам (России) Крым не нужен. Не хотим усложнять отношения с самостийной Украиной.

И получается, что вроде-то Крым лакомый кусочек, а на деле никому не нужен, кроме самих жителей.

Peneopa
26.02.2009, 06:54
Вот именнно, у нас в Крыму всё есть, мы миллионы летом в казну Киева отдаём, кормим сук правительских... *:-S *(sr) , зла не хватает!!!

Евпатория
26.02.2009, 07:19
Было бы, конечно, хорошо, отделиться от всех, что б был хороший дядя Президент и санатории, дома отдыха, сами построились и отремонтровались, и туристы ехали со всего мира.

Но, к сожалению, ломать не строить.

Я в этой теме вообще ЗА ЗА ЗА то, что без разницы, с кем мы будем с Россией или отдельно, что б каждый Крымчанин жил, а не выживал, чтоб у каждого была достойная работа, и отдельная квартира ;-)

Peneopa
26.02.2009, 07:26
Я согласна, *нам Хозяина офигенного, и ложили бы мы на всех большой т толстый!!!! (fr)

Alexa
26.02.2009, 08:46
ируся кто ж это всё решит то? Мы то все не против ,а толку то? Крым Украина не отдаст и не допустит чтобы Крым отделился ,ну это я так думаю!!!

Евпатория
26.02.2009, 09:40
Есть кандидатура на примете??? Думаю, что население Крыма в большинстве будет не против........ ;-)

Peneopa
26.02.2009, 17:16
Если всем дружно собраться.........и дать по полной....нашему правительству.....устроить такую забастовку, чтоб все о....ли так, что у них у самих в штанах кризис настал...чтоб прочувствовали, как народу живётся, всрались и убежали на хрен от сюда, как крысы с тонущего коробля, а мы всё сделаем, мы СИЛА!!!! А они х..ня!!! (sc) *(sr) *:-@ *(N) ...