PDA

Просмотр полной версии : помним школу?


Iskra
19.06.2008, 20:48
Конечно помню.Начальная школа и средние классы я училась в 22,там осталось много друзей.А в старших классах училась в 35, приобрела много новых друзей

Алладин
30.06.2008, 19:27
35-ю школу забыть нельзя! она не только учит,но и объединяет друзей! там и сейчас основной костяк- старые учителя и директор Ольга семёновна создают ту самую атмосферу легендарной школы-лицей№ 35!

Крымская
30.06.2008, 21:37
1-ый класс - школа № 2.Потом построили школу № 37 и заселили её учениками из ближайших на тот момент домов.Там я училась 2-4 классы. А с 5-ого по 11-ый опять в родной второй школе.Точнее заканчивали уже гимназию №2. :-D

Сейчас там учится старшая доча (X), ну и младшая (X) следом пойдет. :-)

Shtushka
21.07.2008, 12:06
конечно помню я со 2-11 класс училась в 54,потом сестра там же.И моя дочь тоже пошла в мою родную школу.Встречаю каждый день своих учителей,много и новых появилось.

Директор Алла Евгеньевна осталась старается чтоб деям было уютно в школе.

Reptiliya
21.07.2008, 22:25
А я училась в 3-й школе с углубленным изучением английского языка, в общем впечатления от школы остались не плохие, кроме моей ненавистной учительницы Евгении Игнатьевны. Недавно встретила ее в городе, даже здороваться не стала. Насолила она мне здорово в 9-м классе :-@

La Hoodra
01.08.2008, 14:07
Лучшие годы - это школьные годы, я их частоо вспоминаю. Особенно 9 и 10 классы. В эти годы был расцвет "брежневизма". Дискотеки чуть ли не каждый день, весело!!! Теперь я думаю, как могла я окончить школу на "4" и "5" если практически не училась? :-O

Super Girl
06.10.2008, 13:00
Училась в 12-й школе, потом нас перевели в 19-ю, новую, наверное, по тем временам, самую большую и красивую. Училась хорошо, ни разу не пропустила уроки, хотя *в 14 лет осталась одна- умерли родители и бабушка.Жила у чужих людей.Уже будучи бабушкой узнала , что они взяли меня, чтобы отобрать у меня квартиру.Опекунша была учительницей и в 10 классе *директор школы Турик *устроила судилище, вынесли выговор за то, что я не давала списывать все уроки дочке этой учительницы.Этот ужас я пронесла через всю свою жизнь.После уроков ко мне домой пришёл почти весь класс, сочувствовали, так как на том судилище никто ничего сказать не мог- такие были времена!!! Потом и они с дочкой извинялись, я простила, но.........!!!

Атлантида
06.10.2008, 15:09
С первого по одиннадцатый училась в 49 школе!!!!!!!!!!!!!Самая, самая!!!!!!!Только лучшие воспоминания о школьных годах!!!!!!!!!!!! (fr)Такое не повторяется!!!Кто-нибудь изобрел машину времени?????????Хочу еще раз прожить все это :-)

Крымская
07.10.2008, 12:58
Все 10 лет проучилась в 29 школе. Спасибо моей первой учительнице Потеевой Лидии Александровне и классному руководителю Непогодьевой Ольге Леонидовне!!!!!!!! Вспоминается только все самое хорошее!!!!!!!!!

Бука
10.10.2008, 20:30
Конечно. Говорят,что студенческие годы -самые лучшие. готова поспорить: школьные годы самые самые лучшие.

Кстати, моей любимой 54школе 14 ноября - 20лет!

No Stress
26.11.2008, 19:29
моя любимая школа №2.Там прошли самые беззаботные годыюПомню друзей и до сих пор с ними общаюсь.Учителей.Жаль.что их некоторых уже нет с нами.Однокашки отзовитесь

Bon Jour
28.11.2008, 11:02
Конечно помним!Я заканчивала 10 классов в 41 школе,на Горпишщенко, в 1976 году!Столько было всего трепетного!Чем дальше школьные годы,тем больше печали,что это никогда не вернется!Не вернется то ощущения счастья!Я только теперь понимаю,что это было оно,его ни с чем не спутаешь!Я уехала спустя год после окончания школы в Ленинград и живу там по сей день,но не было дня,чтобы я не вспоминала Севастополь!В этом году встретилась с одноклассниками,некоторых из них я не видела больше 30 лет!!!Слез не смогла сдержать!

Бестолочь
29.11.2008, 17:37
конечно *помню))))))))))))

самая *классная *самая *родная *3 *школа *на *ул.Советской))

прекрасные *преподаватели *и *отличные *ученики)))

всем *огромный *привет))