PDA

Просмотр полной версии : ШКОЛА №6


Антикунни
17.01.2009, 18:19
Мужики и девчёнки отзовитесь! В 1955 году я учился в семилетней школе №8 недалеко от костёла (ныне кинотеатр "Дружба").Я знаю,что многие ныне живущие в этом районе никода не видели что представлял из себя этот кинотеатр в 1955 -60 гг..Я училс в одном класее с Тержиной (к сожаленью не помню её имя) Её отец многие годы был директором Севастопольского судостроительного техникума (в то время он находился на Ул. Гоголя. Потом там его выжил СФОПИ, затем преобразованный в Севастопольский приборостроительный ин-тут и далее в *Национальный ун-тет).Ну кто-нибудь ответьте.

Уроки мы прогуливали на Историческом бульваре у памятника Тотлебену, пытались вырвать у сапера ( с правой стороны, если идти от Матросского клуба) его орудие труда.

Антикризис
14.10.2010, 19:39
Я учился в школе №6 1960-1968 годы. Директором школы была Блехер Нина Захаровна. Учился в классе "А". Первой учительницей была Акулова Анна Ивановна. Некоторое время класс вела Иванова Мария Ивановна, потом снова Анна Ивановна. После 4-го класса классным руководителем стала Жужа Виктория Ивановна (?).

Без Ума От Тебя
16.10.2010, 19:07
Я училась в шк.№6 с 1958 по 1968г. Директором была Нина Захаровна Блехер,математика- Людмила Фёдоровна Ватулина,Ф классная - Лариса Моисеевна Пилюгина.. Мой брат учился в шк.№6 *с 1946 по 1956...

Антикризис
28.10.2010, 19:16
В нашем классе такими были Лешка Вялых (однажды подбил мне глаз), Игорь Пастухов (служил потом в милиции), Игорь Борисов - теперь моряк и очень корректный человек.