PDA

Просмотр полной версии : Вступление в фонд


Buldog
03.07.2009, 21:56
Те кто хотелбы принимать активное участие в создании и дальнейшей работе фонда прошу оставлять свои коментарии и предложения.

Крымская
04.07.2009, 08:01
Юра,объясни,что надо для вступления в фонд,и какие обязанности надо выполнять,что делать,тем ,кто всупит в этот фонд?

Buldog
04.07.2009, 08:54
Самое основное, это желание. Как будет работать фонд и чем будут заниматься участники, это мы должны обсуждать не посредственно с самими участниками фонда. При наличии у нас такой организации, мы сможем официально о себе заявлять и чтото требовать.

Крымская
04.07.2009, 15:16
Я по тому спрашиваю,что желание есть,но вот как с тремя детьми всё это осуществить,поэтому и спрашиваю,какие обязанности,функции должен нести каждый участник фонда.

Shrek
05.07.2009, 10:16
И у меня есть желание. Но малыши еще руки не развязали. Если что-то подойдет и для меня, то буду только рада.

Buldog
05.07.2009, 11:12
В первую очередь нам нужен будет бугалтер, который будет получать зарплату, т.к. любое поступление денег на счет и их использование, будет проверяться специальными службами. Нам не помешает юрист, а там посмотрим по возможностям кто чем может заниматься. В фонде должна быть обязательно комиссия которая будет следить за действиями фонда. Нам нужен будет сайт и люди занимающиеся этим сайтом. По закону 20% от поступаемых на счет денег, мы имеем право тратить на нужды фонда, это зарплаты и т.д. Любое предприятее, может отдавать на благотворительность 4% от налогов, и им безразници отдавать эти проценты налоговой или на благотворительность. Таким образом я думаю мы сможем привлеч много инвесторов, в том числе и крупных.

Крымская
06.07.2009, 13:17
Я так понимаю,что для того чтоб фонд работал нужно 3-е человек,организатор,бхгалтер и юрист.Но людей можнет быть намного больше,трое -это основа.

Buldog
06.07.2009, 17:16
Людей должно быт побольше чем трое)) Голова, заместитель головы, секретарь, бухгалтер,комиссия как минимум из трех человек, это как минимум. Вобщем я возьму черновик документов и мы вместе будем обсуждать кто и какую должность будит занимать. Естевственно и устав будет писпться обязательно самими участниками фонда, с каждым будет обсуждаться тот или инной пункт.

Крымская
06.07.2009, 17:39
Ну,так довайте действительно встретимся все вместе,кто хочет этим заниматься и обсудим устав и всё остальное?В живую мне кажеться проще обсудить все вопросы.

VIP-Зона
06.07.2009, 19:40
Юрий, вон уже сколько добровольцев!:-) И все полны энтузиазма. Давайте встречаться и делиться своими идеями!

Buldog
06.07.2009, 21:36
Я предлагаю собраться в субботу, в детском парке как обычно, чтобы не путаться. Какие будут предложения?

Крымская
07.07.2009, 06:25
Мне кажеться в парке не очень удобно,такие вопросы не решишь на ходу.надо спокойно сесть и всё обсудить.:-)

Buldog
07.07.2009, 08:46
Можно в кафе, может кто знает такое укромное местечко, подскажите. Там и ковеек попъем и спокойно обсудим.

Shrek
07.07.2009, 10:25
Ребята, у меня есть классное место дислокации, но проблема. В субботу собрание кооператива, а в воскресенье крестины у дочери. Если перенесете на следующую неделю - то в любой день, в любое время, можно подтянуться ко мне. Заодно и в море покупаться. У меня кафе на берегу.

Крымская
07.07.2009, 10:34
Супер.Предложение заманчивое,совместить полезное с приятным,давайте назначим в след.субботу?

Крымская
07.07.2009, 11:10
Юра,молодец! Решился все-таки! Я так хочу поучаствовать, но уже полгода такой завал в работе + маленький детенок и дефицит помощников, что *пока побуду в стороне от активных действий.

Крымская
07.07.2009, 12:33
Наталья,пиши место и время.надеюсь до следующей субботы у меня ничего не измениться,а то с моими детками предсказать что-то трудно,то болеют,то ещё что-то:-)Мне удобней с утра,до обеда,или вечером в часо 17-00.
Предлагайте свои варианты,так чтоб большинство желающих смогли пойти.

Shrek
09.07.2009, 16:05
Юра, позвоните мне, как все договоритесь. Мне удобно будет в субботу в 17 или 18 часов. Только в следующую.18 июля.

Shrek
09.07.2009, 16:28
Место ( только тапками меня не закидывайте) : перед грузовым портом не доезжая 300 метров (34 маршрутка), указатель Яхт-клуб и Щит- Рыбный ресторан. Это эллинги, тут и встречаемся.На проходной говорите что ко мне. Телефон напишу каждому в личку, кто обратиться ко мне.

Крымская
17.07.2009, 05:31
Так,делаем перекличку.Кто едет.Завтра в 17-оо.всем удобно?Только я без машины.поэтому может кто подберёт.с кем договориться?:-)Елена Балашова,давай с тобой договоримся.а то Курочкина что-то молчит.Напиши мне в личу свой моб.,а то я свой телефон утопила.у меня все номера пропали:-(:'(

Zemnoy
19.07.2009, 09:18
Анютка,извини я не заходила на сайт,.у меня Ксю заболела,..лежим с темпер., Еще раз извини за обещания,очень хотелось тоже поехать,к сожалению так бывает с детьми:(