PDA

Просмотр полной версии : Как всё начиналось...


Крымская
01.03.2009, 16:43
Стали собираться каждую субботу в Пионерском парке,люди приносили,кто памперсы,кто игрушки,кто одежду.кто денежку....На собранные деньги в первый месяц существования нашей группы,мы смогли зделать ремонт в горняке,в полате для отказников.Группу я создала в октябре,и за это короткое время,я думаю нам многое *удалось зделать,ремонт музыкального зала в ДМ,в Горняке,щас делаем в карантине,это не считая того,сколько мы туда отнесли памперсов,одежды игрушек,лекарств,продуктов и многого другого.Каждый помогает,чем может,кто-то может помочь что-то привезти,кто-то отремонтировать,кто-то финансово,вобщем главное желание и немножко активности.Так,что дорогие участники группы ,надеемся на вашу поддержку и активность ;-)

Крымская
01.03.2009, 16:44
Многие люди недавно ставшие участниками нашей группы спрашивают с чего всё началось.....Началось всё с того,что я со своими малыми попала в детскую б-цу Горняк,кто *лежал знает,что там есть 3 палаты для отказных деток,проходя мимо и слыша их плач,сердце кровью обливалось и хотелось чем-то помоч.Нас выписали,эта мысль не выходила из головы/,но как известно один в поле не воин,тут подсказали.создай в одноклассниках группу...Пришла домой и создала,понемногу стали появляться единомышленники.Так всё и началось.... :-)