PDA

Просмотр полной версии : Инфекционная б-ца.....нужна помощь...


Крымская
22.06.2009, 07:01
В инфекционну б-цу поступила девочка 3-х месяцев(отказничок).
Попросили помочь,нужно:1)деткая присыпка
2)детское мыло
3)детский крем
4)Детская смесь "/Малыш" с 3-х месяцев,которую не нужно варить.
крем и присыпку наши советские,они не дорогие и не хуже.
Если кто- то сможет купить и отвезти туда,напиште здесь в теме,чтоб мы знали....

Крымская
22.06.2009, 16:44
Незнаю,просто моя подруга попала в инфекционку,спросила у них,они сказали что нужно.

No Stress
23.06.2009, 14:15
Я вчера все отвезла, оставила Анне Петровне телефон свой( она рядом живет). Если что-то надо, она скажет и я через нее передам.

Крымская
26.05.2010, 09:30
Участники группы,сегодня мне звонили из инфекционной бол-ци сейчас там находиться 3-и ребёнка,самому старшему .как я поняла 11месяцев.Ситуация такая их вообще не обеспечивают необходимым,дети едят каши на воде.По возможности,кто,что сможет привезти,или у кого есть возможность отвезти.я бы купила необходимое,деньги в кассе есть.Нужно 1)Мясное,говядина.курица или детские мясные консервы.2)Овощи капусточка.кабачки,морковочка и.т.д.или овощные детские консервы.3)Фрукты бананы,яблоки и детские фруктовые пюре.4)Памперсы 3-ка;4-ка.5)одежда маечки,трусики,бодики,футболочки,на разный возраст у них там бывают и постарше и грудные.6)крупы,гречка,рис,овсянка.7)Детские игрушки,только такие чтоб мылись и с крупными деталями.8)Детские книжки.У кого что есть из вещей.игрушек,книжек,привезите пожалуйста в детское отделение инфекционной б-ци.Продукты памперсы постораемся купить,но если кто-то сможет сам купить и отвезти,там будут рады.

Крымская
26.05.2010, 09:35
Ещё,нужны *добровольцы,у них большое отделение мед.персонал не успевает поиграть с детьми,почитать им книжки,они там совсем одни,а им нужно общение,кто может,приходить на пару часов.поиграть,поменять памперс,покормить,там будут рады.Дети не больные .просто их определяют туда на обследование,т.к. они из неблагополучных семей, бомжей,алкоголиков или брошенные детки.По вопросам обращаться ко мне,я дам телефон с кем там можно связаться.

Крымская
26.05.2010, 17:32
Сегодня была в инфекционке, говорила с врачом, привезли еще 2 деток - 3 года и 11 мес, просили фрукты, игрушки и по возможности, погулять с детками.

E-Name
27.05.2010, 08:25
в пятницу вечером или в субботу в первой половине дня отвезем: овощи (капусту, морковку, картофель, кабачки), фрукты (бананы,яблоки), крупы (рис, гречку, овсяные хлопья). Только по сколько. Если по пару киллограм, это будет нормально? или больше (чтобы не сохло и не пропадало)?

Крымская
27.05.2010, 11:08
нормально. сегодня там были.......это просто кошмар...:'( :'( :'( *на словах не передать какая там ужасная обстановка.... у деток нет ничего....нужно все- книжки, игрушки, кроватки, горшки, овощи, фрукты, вещи...........)))))):'( :'( :'(

Крымская
27.05.2010, 11:14
Девочки,я только что из инф. б-цы.Сказать пипец-это не сказать ничего.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!мы сегодня много туда отвезли,на пару недель хватит,но я буду собирать,потому что я только оттуда,у меня нет слов,я просто в шоке,я даже не смогу передать словами,что там за условия.Нас проводили в палату к этим деткам,это УЖАС.вонючий суп на воде,игрушек нет,состояние палат жуткое,а если бы вы видели детскую кроватку,в(md) (md) (md)конслагере и то наверно лучше.ВИ в этих условиях дети одни целый день сами.Я бы сошла с ума там одна за 30 мин.

Крымская
27.05.2010, 11:17
нужно детское мыло,т. бумага и детский крем. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ЕЩЁ НУЖНЫ:пару детских пластмассовых горшков,Пару детских кроваток старого образца(можно нового,кому не жалко),детские пластмассовые стульчики со спинкой .ИГРУШКИ и КНИЖКИ картонные,игрушки моющиеся,у детей в палате вообще нет ни одной игрушки,сидят как в клетках.

Крымская
27.05.2010, 11:25
Сегодня купили:картошка,морковка.свекла,цв.капуста,молодая капуста,кабачки,бананы,яблоки,печёнка,куриное филе,гречка,рис,4 пачки детской каши,детское печенье,детский чай,фруктовое пюре,молоко....Памперсы.......

E-Name
28.05.2010, 12:29
сейчас муж повез: по 2 кг риса, гречки, фасоли, перловки, манки, крупа Артек, ячневая, вермишелька, овсянные хлопья, горох, киллограм изюма, домашнюю курочку и какие были погремушки(4 шт).

Shrek
11.06.2010, 08:14
Завезла одежду, горшок, книги, памперсы. Оставила свой телефон, если что понадобится будут звонить и просить.
Очень благодарят всех кто оказывает помощь.

Shrek
11.06.2010, 08:17
колготы тож немного подкинула. Но говорят, что часто нужна одежда деткам кто из неблагополучных семей попадает, иногда переодеть их не во что. Горе родители не особо заморачиваются

Крымская
18.06.2010, 12:39
Дети там не постоянно.их привозят из неблагополучных семей.они там до лишения родительских прав.мы вещей тоже много отвезли,горшки,стульчики детские.

Крымская
18.06.2010, 12:40
А СЕГОДНЯ В ПАЛАТУ ДЛЯ ТАКИХ ДЕТОК поставили металлопластиковое окно.МЕД персонал был в шоке.очень благодарны.Всем спасибо!!!!!!!

Крымская
23.06.2010, 10:23
Девочки за окна огромное спасибо от медперсонала!!! Вы умнички!
Сегодня отвезла соки, немного памперсов, одежды, игрушек, печенье галетное, баранки.
Сейчас трое деток, девочка Ярослава, ей почти 4 года, нужны тапочки, любит бананы, пока я была в больнице, покупала))) просила куклу и лошадку, куклу я ей купила, лошадку бы:-$ . Еще два мужичка - Арсений(воздушные поцелуи при оказанном внимании обеспечены) и Димка, голубоглазый зайчонок, правда у него на зубки 2 дня температурка, но лекарства не нужны, я спрашивала.
Самая актуальная проблема - памперсы, 3 или 4, только я одавала дежурной медсестричке, а то старшая сестра выдает поштучно и их не хватает, ведь пьют мальчишки много.

Крымская
23.06.2010, 10:46
О, чуть не забыла, если у кого то есть ботиночки или сандалики маленькие, 19 размер, а то у мальчишек одна пара обуви на двоих, и на улице они по очереди топают.

Крымская
23.06.2010, 11:56
:'( Если интересно, у Арсения маманя и папаня в тюрьме, А вот Ярослава(но она почему то зовет себя Катя) и Дима братик и сестричка, их мамаша умотала в неизвестном направлении, оставив бабке без документов и практически без вещей, а бабка сдала их милиции. Ситуация сложная, если мамаша не появится в течение полугода, тогда ее лишат родительских прав и деток наверное оформят в детдом, только сестричку в Симферополь( по возрасту), а Диму в наш ДР.:-(
А вообще, это прекрасные детки, жаль их очень.

E-Name
27.06.2010, 18:53
мне пообещали (завтра) отдать детское постельное белье б/у. незнаю сколько и какого качества. лучше кому отдать: в инфекционку или мамочкам одиноким? сандалики я нашла 19 размер и 20 размер по 1 паре, памперсы штучек 10, куплю бананы и наверно завтра отнесу. может что-то еще?

Август
28.06.2010, 11:48
отнесли обувь малышам 19 размер 2 пары,одежки всем троим,печенья,сок и вафельки.

E-Name
28.06.2010, 15:58
отнесли сандалики и 19 размер и 20. 20 штук памперсов, бублики, бананы, детские игрушки для строительства "домика". постельное белье им не надо, так что кому из молодых мамочек необходимо постельное-говорите. всем спасибо от имени деток передает мед персонал. когда пришли так малыши стоят в кроватках с печенюшками и даже на манную кашу их не сразу уговорили!

Крымская
28.06.2010, 18:48
Окно мы поставили.а у кого есть знакомые.кто бы мог там сделать откосы,чтоб уже совсем красиво было?А то когда старое вынимали.откосы посыпались.Ещё хорошо бы ,если бы нашёлся человек.который смог бы там побелить и покрасить стены.т.е. сделать косметический ремонт.Краску,шпаклёвку,известь и т.д. мы бы купили.

Крымская
28.06.2010, 18:56
Они сказали,что каш уже не нужно.Детям надо овощи на супчики.куриннное мяско или говядина,яйца.Тк. они этого не получали дома и в б-це кормить нечем.У них там своя кухня есть и повар готовит специально для этих деток.Мы отвозили,но наверно уже всё закончилось.

Крымская
28.06.2010, 19:11
Постараюсь выбраться в четверг в Ялту и отвезти овощи - морковь, кабачки, огурцы, капусту. И фруктов хотя бы на неделю. В четверг отпишусь, получилось или нет.

X-Files
17.07.2010, 20:58
Сегодня был в инфекционке. В детском отделении сказали, что всех отказничков перевезли в детскую больницу и в дом малютки.

Крымская
23.07.2010, 20:51
Да,щас всех перевели.пока в инфекционке никого нет,так что больше туда пока ничего не нужно.

Eva
09.08.2010, 09:10
Хочу привезти детскую кроватку в инфекционку. К кому там обращаться . Если я не ошибаюсь инфекционка нед автовокзалом находится?

Крымская
12.08.2010, 11:38
Леонид Александрович. Зав. детского отделения. или Татьяна Сергеевна, она зав. взрослого отделения на втором этаже.

Крымская
13.10.2010, 10:42
Думаю на дней 5-ть хватит,там кормят конечно,но каши и супы на воде,а любому ребёнку даже в 14 лет хочется вкусненького,мальчик был очень рад,правда сильно засмущался,он наверно такого кол-ва еды никогда не видел.Всем большое спасибо кто вносит свой вклад в нашу группу для помощи детям.!!!!!!

Крымская
13.10.2010, 10:50
В инфекционной б-ци лежит мальчик 14 лет,мама сидит в тюрьме,родственников нет.Он там будет примерно 1мес,пока его не определят в интернат.мы сегодня привезли ему продукты(печенье,творог,сок,хлеб,масло,сыр,сосиськ и,конфеты,йогурты,сахар.заварка
бананы,яблоки
,виноград,апельсины и т.д.,игрушки,альбом для рисования,карандаши)

Крымская
03.11.2010, 11:21
В инфекционной б-це щас лежит девочка,ей 1год и 3 мес.Её вчера оставили возле Дома малюток в коляске.Сегодня мы привезли продукты.памперсы и еду.Но этого не хватит на долго.Нужно детское сухое молоко,в каких-то красных пачках попросили в б-це.Кто может отвезти?Мы отвезли бананы.яблоки,детские фруктовые пюрешки,кашу,куриная грудка,молоко.рис,печенье,творог,йогурты и *т.д.Купили игрушку.Я сделала несколько фото,смотрите в альбоме инф-я б-ца

Крымская
10.11.2010, 13:53
В инф.-ку этой девочке нужно :памперсы 4-ка,печенье коровка в пачках,влажные солфетки,йогурты и творожки в коробочках.