PDA

Просмотр полной версии : В палате для в карантина в ДМ,руководство попросило зделать ремонт,поможем?


On-Line
25.01.2009, 18:40
Меня заведующая просила обратить внимание и на столовую, где детки питаются. Я пообещал, что ремонт сделаем и там и там, только не сразу, а постепенно. Предлагаю обсудить с чего начать: с карантина или со столовой?

Крымская
25.01.2009, 18:49
О,Арсен,привет,давно тебя не быо видно.Ну можно здесь в теме обсудить,надо сначала посмотреть фронт работы,чтоб знать,что надо.Мне кто-то говорил,что может ремонтные работы зделать,кто-то материалы достать,надо посмотреть и скооперироваться.Я в этом не понимаю,нужно,чтоб кто-то пошёл посмотреть и сказал,что надо :-)

Крымская
26.01.2009, 09:37
Я помню,просто не пишу,потому что ещё точно не знаем/,что там надо делать.Какие работы он сможет выполнить?

Deja Vu
27.01.2009, 07:50
Все, что надо, все сделает, надо только будет посмотреть объем работы и может пару помощников, чтобы быстрее было.

Крымская
27.01.2009, 09:44
Юра щас не может,может твой муж пойдёт сам туда сходит и посмотрит,потом напишете что надо,а там решим./Может кто-то стройматериалами поможет. :-)

Крымская
28.01.2009, 17:22
Если будете делать ремонт,вы напишите какие работы надо выполнить!Муж если работать не будет он поможет!!

Pula
29.01.2009, 19:55
Аня вы и про нас не забывайте, мы хоть в виртуальном мире не учавствуем, но поможем чем надо. ;-)

Крымская
30.01.2009, 05:14
Хорошо,Оля,спасибо.Мы щас встречаемся 1-ю и последн. субботы,т.е завтра и 7-го числа,а дальше напишу :-)

Крымская
01.02.2009, 05:42
Вчера ходили в ДМ,смотрели фронт работы.Вобщем там надо поставить сантехнику,сбить плитку,положить плитку,обшить потолок пластиком.(Плитка и сантехника у них есть,надо выполнить работу)Может в группе найдуться добровольци,которые смогут зделать эту работу?А ,то нам сказали,что работа будет стоить 5-6тыс. нам такую сумму не насобирать *:-( :-( :-(

Крымская
02.02.2009, 05:13
Не обязательно одному человеку проделывать всю работу,вот нашлись добровольци,которые собьют плитку и подготовят стены под плитку.

Крымская
02.02.2009, 06:35
Ну,что могу сказать,сегодня один доброволец поехал в ДМ чтоб позбивать плитку,но там ещё много ньюансов,будем делать постепенно,плитка и сантехника ещё на растоможке.

Крымская
02.02.2009, 07:24
Сегодня была в ДМ надо клей для плитки,руководство сказало что 10литров мало :-(

Крымская
02.02.2009, 07:38
У меня есть знакомый сантехник - поговорю сегодня, думаю за так установит, деток очень любит, сам не своих воспитывает.

Крымская
02.02.2009, 07:43
Все, договорилась, бесплатный сантехник у нас есть! Свистните. когда надо будет!

Amelia
02.02.2009, 14:58
Самое трудное, найти кто согласится плитку положить (хотя бы не очень дорого)! Может кто-то из группы владеет такими навыками?

Амазонка
07.02.2009, 09:59
к сожалению окно сегодня не получится покрасить, т.к. погода не для покраски. :-(

Амазонка
07.02.2009, 15:38
всё таки пойдёт завтра, сегодня у него не получилось с работой, и сказал, что в дождь не красят, а можно узнать точно как туда пройти, чтобы мы завтра долго не петляли.

Крымская
17.02.2009, 13:24
Очень нужно,чтоб кто-то привёл в порядок деревянное окно.надо ободрать старую краску.зашпаклевать и покрасить. :-(Может кто-то сможет выделить немоного времени и сил? :-),плитку уже положили,потолок должны обшить пластиком,это зделают.Надо ещё выше положенной плитки привести стенку в порядок,ободрать штукотурку,ну и что там дальше делают,я не спец :-(Люди!!!!!Ау!!!!!Кто может помоч доделать туалет в карантине?

Крымская
17.02.2009, 19:16
Ломаю голову, кого *можно напрячь с ремонтом, пока никого на примете. Сантехник порвал свяки на ноге, теперь временно не трудоспособен. Действительно, народ как-то не активен, столько участников в группе зарегистрировано, все обещают помочь, и только.... :-( Давайте, может, поэтапно с окном справимся? Для начала, кто сможет ободрать старую краску?

Антидурь
18.02.2009, 18:22
:-$ я умею ложить плитку и откосы делать, еще штукатурить и шпаклевать. конечно не прям супер ас, но зато все все бесплатно.

Крымская
19.02.2009, 06:04
/Там плитку уже положили,надо стены и окно делать,у меня просто щас вообще времени нет/,яещё и не разбираюсь особо,надо чтоб пошёл человек,посмотрел,сказал что надо и начал работать. :-)

Mafia
19.02.2009, 07:33
Аня это должен быть профессионал?Что конкретно надо делать со стенами,шпаклевать,обои клеить или покрасить?У меня брат свободен ближайшие две недели могу его попросить помочь.

Крымская
02.03.2009, 14:36
Дорогие участники группы,ремонт в туалете в карантине скоро подойдёт к завершению,впринципе,остаток денег хватает,чтоб расчитаться за работу и заменить старую дверь на металлопластиковую.

Теперь остаёться ванная комната в карантине.Для того чтоб нанять рабочих,которые полностью поштукатурят стены надо собрать 700гр :-(

Крымская
02.03.2009, 17:59
Оля,тут не зависит от суммы,хоть 1гр,тут зависит от количества человек,не имеет значения ,кто больше, кто меньше :-),это ведь не аукцион......

Крымская
02.03.2009, 19:18
Спасибо Оля (F)

Фотографии начатого и предстоящего ремонта,можете посмотреть в фотоальбомах,кому интерестно :-)

Крымская
03.03.2009, 16:52
На неделе подвезу 50, планы как раз и отчеты буду сдавать и в конце недели подвезу в комиссионный, если найду, хотя Анюта мне объяснила, как добираться... :-)

Крымская
10.03.2009, 15:08
Ремонт в санузле в карантине закончен./Спасибо всем,кто принимал в этом какое-либо участие.Спасибо Вите Модникову,участнику нашей группы.который согласился зделать этот ремонт.

Крымская
24.03.2009, 14:36
Металлопластиковую дверь вчера привезли в ДМ и установили в санузле.Всё,щас *план на ближайшее будующее -ремонт в ванной комнате. :-)

Крымская
02.05.2009, 14:55
Юра сказал.что ремонт в карантине начат,рабочие приступили к работе.дело продолжаеться.Извените я щас не в курсе дел, сама заболела температура 39,и дети заболели,у всех 39 температура.мне щас не до ремонта.первый день к кампу подошла,посмотреть что,да как.....:-((md)

Крымская
22.05.2009, 10:02
Сегодня отдала на ремонт 3100гр,но этого конечно же не хватит,поэтому будем потихоньку собирать.....Там сбили плитку,выбли стенку,и чтоб вывезти мусор,надо заплатить 600гр,так что всё остаёться в силе.....т.к. надо заплатить за работу,и ещё купить песка для штукотурки стен.

Крымская
07.07.2009, 06:29
Втуалете и ванне,ремонт закончен.Но осталось много строительного мусора,который чтоб вывезти надо нанимать машину и заплатить 600гр.
Может у ког-то есть возможность помочь вывезти мусор,которы остался после ремонта?

Крымская
07.07.2009, 11:13
Аня, мне подсказали хорошую идею на счет строит. мусора.Часто стройки в стадии начальной засыпают котлован (фундамент) именно строит. мусором, т.к. это почти бесплатно,а иногда даже его покупают по 2-5 грн за мешок. Попытаюсь узнать об активных стройках. И если у кого-то есть знакомые с крупными стройками, отзовитесь!