PDA

Просмотр полной версии : Чего не хватает ялтинской молодежи? (в плане отдыха, работы и т.д)


Адреналин
25.02.2009, 12:25
а для меня вообще загадка - чем ялтинская молодёжь занимается в межсезонье? Как по мне - так ей не то что чего-то не хватает, а для неё просто-напросто ничего не сделали!

Галлюцинация
25.02.2009, 15:59
Да? А ДЮСШ, Авангард, Культурный Центр, Дворец пионеров, Школы дзюдо и карате, Музыкальная школа, модельные агентсва и т.д. Может просто нет желания? Я в свое время была везде, кроме дзюдо и карате.

Галлюцинация
25.02.2009, 18:17
Чаще бываю в Культурном центре: футбол, баскетбол, танцы, шейпинг, легкая атлетика, музыкальные кружки и т.д. Девушек, которые продолжили заниматься модельным бизнесом, только радуют своими фото, показами и в целом у многих сложилось все просто отлично.

Галлюцинация
27.02.2009, 17:19
Большая часть местной молодежи - это люди среднего класса, я писала исходя из того, что они могут позволить себе, если хотят чем-то заниматься, не потратив больших средств. Это вызвало смех? Я рада за тебя, если ты живешь в достатке и можешь позволить себе посещать заведения высокого уровня, но не стоит слишком "задирать нос" по этому поводу. Когда писала о кульценре, имела ввиду, что для студентов университета и нетолько, там организовано много спортивных кружков, занятий и т.д. Большинство из них проходятся не в этом здании, но объявления и тренеров можно найти именно там. Если тебе есть с чем сравнить, то лучше напиши, что посоветуешь в Ялте для молодежи? Только критиковать и смеяться могут все. Ничего личного,Юля (F)

Галлюцинация
28.02.2009, 17:55
Лично хозяйке темы советовать ничего не надо. Прошло то время, когда была более свободна и на полном обеспечении у родителей (тогда я уже писала, что достаточно активно участвовала везде, где было интересно). Сейчас работа, дом, универ, иногда спортзал, на больше времени нет. Юлия, не хотела обидеть, просто, на мой взгляд, ты достаточно агрессивно отвечаешь и вообще очень сложно общаться с людьми, у которых все либо великолепно, либо отвратительно. На симфоническом оркестре пока не была, думаю это не мое, но для общего развития когда-то обязательно схожу, может и понравится. В театре на спектаклях бываю часто, на фильмы туда действительно мало людей ходит (была один раз, нас было 5 человек на весь зал, это притом, что билеты 35 гр-н). Инна, о каком концерте вы говорите? Приглашайте!!! Я просто хотела напомнить, что в городе есть чем заниматься, а если хочется престижа и уровня, то понятно, что надо платить, причем не всегда очень дорого. Если будет спрос, может и появятся приличные зав

Адидас
01.03.2009, 07:22
:-) (fr) Девчёнки,весна пришла (F) А вы революцию устроили :-P (fr) Сегодня кстати воскресенье знаете какое :-D (v)

Бриллиантовая Леди
01.03.2009, 10:12
Девочки интересный спор у Вас завязался,может культура должа начинаться с самого человека,если даже пожилые люди в ялте при детях ведут себя мягко говоря по хамски,а мамаши на всю улицы орут какие их дети уроды волоча их за собой. о чем можно говорить. еще меня бесит когда жвачка плюнутая или приклеинная на скамейку,обязательно в таком месте где на нее сесть могут,вот яркие примеры нашего воспитания,а в театр ходят одни и теже,скоро родствениками станем :-D

Бриллиантовая Леди
01.03.2009, 10:15
в ялте не хватает такого места как муссон в севастополе,хотя наш боулинг в лето по доступней будет

Высокий Блондин Без Ботинка
01.03.2009, 12:18
Всем привет, я новенький. Прочитав коментарии, у меня есть что, прокаментировать, зарание проститите :-$. Я вот что заметил, что кто коменнтировал больше расказывал о том какие мы, т.е. Вы (дабы ни кого ни обидеть) хорошие. Посещаем всё, занимаемся всем, а вот все остальные - серая массаи т.д.. Как по-мне вопрос темы очень итересен.

P.S. *это первая часть. :-D

Бриллиантовая Леди
01.03.2009, 12:23
юрий сергеевич,так все посещают то что им возможности позволяют,кто кружки,кто театр,кто просто достопремичательности изучает,для этого тема и есть,многие так знакомятся,сдруживаются и находят общие интересы

Высокий Блондин Без Ботинка
01.03.2009, 12:33
Поблема, как мне кажется, в том что все эти культурные заведения не имеют ни какой поддержки, по этому Вы говорите о : "разбитом паркете,на котором дети ноги выворачивают,и о вонючем туалете,в который страшно зайти", либо так : "Могу ещё рассказать о поборах в ДЮСШ и о качестве предоставляемых услуг,включенных в эти поборы.А все культцентры и дворцы пионеров превратились в свалку". Тема затрагивает не только вас, но и будущее ваших детей. Как по-мне так всю молодеж зомбируют на секс, алкоголь, легкомыслие, а каком спорте или духовном просвящении (т.е. книги класиков, театры, симфонии) *молодеж *должна думать?? Вы видели рекламу по тв, на бигбордах и т.д. , где там здоровый образ жизни????

Высокий Блондин Без Ботинка
01.03.2009, 12:40
Анна Букаменко, да Вы правы, каждый то что он может. Но если допустить, например, что гор. совет начинает активную поддержку всем культ. заведениям, т.е. рекламу, пропаганду здорового образа жизьни, выделениям денег на ремонты и т.д., тогда мне кажется мы будем меньше садится на жвачки :-$

Бриллиантовая Леди
01.03.2009, 12:43
все это хорошо,речь думаю идет о ванючем туалете в кульцентре,так я о нем не по на слышке знаю,так как лично знакома с уборщицей,извинете человек блюет от того,что девочки студентки пьют вино прям в этом туалете,а потом в дырку попасть не могут и винтиляция аховая,но в этом уже виноваты те кто проэктировал эти туалеты

Высокий Блондин Без Ботинка
01.03.2009, 12:51
а что, люди от хорошей жизни пьют в туалете?? А вот о туалете за Сатурном, что скажеш???

Бриллиантовая Леди
01.03.2009, 12:56
так ведь рекламу силой смотреть не заставляют и все перечисленное делать тоже,проблема ведь не в сексе,а в том что его подают как секс,т.е. показывают движение ,но не учат как это делать правильно и красиво,хорошо хоть проблемы предохранения начали показывать и рассказывать. получается так,если я прорекламирую спектакль в театре или концерт,то вы сразу на него пойдете. или скажу почитайте булгакова вместо дискотеке,это интересней вы так и сделаете,так проблема не в том что вас замбируют,а в том что вы позволяете себя зомбировать

Бриллиантовая Леди
01.03.2009, 12:58
сто лет там не была,и не надо говорить такие вещи,это то что я не пойму никогда,пить не от хорошей жизни,это бред,я одна ращу ребенка,зарплату сократили,так что мне пить начинать,исходя из логики что пьют не от хорошей жизни

Высокий Блондин Без Ботинка
01.03.2009, 13:08
вот-вот! т.е. когда маленькому человеку(подростку) прививают алкоголь, легкую и красивую жизнь спомощью тв, рекламы, нас тех которые курит, пьет ведут себя не коректно. И поверь мне наслово, вся реклама основана на всеобразных психологических приёмах.

Высокий Блондин Без Ботинка
01.03.2009, 13:18
А я был, так как это тоже проблема Ялты, вечером нет ни одного раб. платного туалета, а бесплатные, т.е. 1 бесплатный такой ужасный, такой вонючий, глаза слезятся. Картину наблюдал как собаки перекусить забегали, выращили проклатку и растерзали.

Высокий Блондин Без Ботинка
01.03.2009, 13:29
Четкий ответ: "Я понял одно, у нас в городе каждый сам за себя. Общество игнорирует проблемы, их никто не пытается решать. Полная апатия общества, в плане, управления городом, нам обсалютно насрать на него. Не ужели все думают что кто-то прийдет и все решит? "

P.S. Четко????

Бриллиантовая Леди
01.03.2009, 13:38
да,и по теме,я все больше радуюсь что вставила свои пять копеек. у нас есть ялтинская партия пытающаяся что-то сделать,но ведь этого мало. то что каждый сам за себя это точно и всегда так было и почему то более агрресивный *:'(

ДевочкаЯ
01.03.2009, 16:38
....но если правительство будет ЭТО повторять долго и целенаправленно, то появится аппатия...плавно переходящая...ну у кого во что...как повезёт...извините за вторжение... :-$

Оставь МэняВП
03.03.2009, 06:15
Не хватает незагаженной природы, без мусора и особняков с заборами. И пляжей без загородок, как обезьянники, и надписей: "вход 30 грн." :(

Адреналин
03.03.2009, 10:04
Да, Ялта - курорт, но мне кажется, что если бы в городе были эти самые центры развития молодёжи, спортивные площадки, бассейн и т.п., то отдых был бы более качественным.