PDA

Просмотр полной версии : Вчера вернулась с Севастополя...и поняла лучше Ялты еще не придумали))


Банкир
15.05.2009, 05:03
Город хооший,но не совсем курортый..,я думаю неоченьправильно его сранивать с ялтой.... как яблоко с мандарином... там кстати оч.неплохой военно-морской музей..,город-другой...,не лучше и не хуже!

Антигейша
15.05.2009, 16:17
А мне Севастополь больше Ялты нравится: он такой просторный, белый, центр не отягощен многоэтажками...

Барышня-Крестьянка
15.05.2009, 16:44
Я родилась и выросла в Ялте, и пять лет училась и жила в Севастополе. Сейчас вот уже три года как после учебы снова дома!
За эти пять лет я тоже успела полюбить Севастополь. Я не берусь сравнивать эти города, они действительно разные. Севастополь намного больше Ялты, ощущние, что там жизнь более активно кипит, больше поля длядетельности. Это не значит, чтоЯлта хуже, просто она другая...

Бандит
15.05.2009, 19:49
Я родился и воспитывался в Севастополе, душа моя в этом городе, дороже его для меня нет. Поэтому оценивать этот город не могу. А вот Ялта очень нравится, классный город.

Барса
17.05.2009, 21:05
простите если когото обидела сравнив эти два города....Севастополь большой и как бы это правильнее сказать..."урбанизирован"...хотя наверно это на любителя...(lo)(F)(F)(F)

Бархатное Солнышко
22.05.2009, 19:07
А я родилась и выросла как раз между этими городами.:-DВ Ялту езжу часто по делам- она немного ближе, ав Севастополь - отдохнуть,как на праздник. Инаверное поэтому Ялта воспринимается как большой многолюдный шумный город, суета. Ав Севастополе кажется так тихо,умиротворенно, величественно, вообще -это сакральное место.К. Паустовский писал, что в Севастополе, как и в Питере "...замечаешь не людей, а дома...".Я не помню, чтобы даже в жару, в переполненном транспорте кто-то ссорился...А еще в Севастополе познакомились мои родители!(fr)

Баловень
22.05.2009, 22:55
Рите: Севастополь просто другой город
хотя и в Ялте не стоит подниматься на 10 мкр. и Васильевку

Анастасия Втак
16.08.2009, 18:33
Ялта и Свестополь,на мой взгляд,несравнимве понятия:шумный,яркий курорт и величественный бело-розовый героический город...Отлично,что я живу в Ялте,люблю ее,дышу ею и езжу в Севастополь:гуляю,хожу в Театр Танца Елизарова! Прекрасно такое разнообразие возможностей-Крым - благое место!:-$ :-P (Y)

Прибой
20.08.2009, 20:14
Вопрос Илье Глищинскому. А чем это, собственно говоря, Вам не угодили 10 мкр. и Васильевка в г.Ялта??? Если бы вы только могли представить, какой вид открывается на Ялту с этих холмов! Да и сами по себе районы не хуже остальных! Есть и свои прелести. Ведь Ялта, это не только набережная, вся её прелесть в старых двориках, закаулках, панорамах. Видимо, Вы очень плохо знаете Ялту, так не распространяйте антирекламу об её районах!