PDA

Просмотр полной версии : Ласковые слова ЯЛТЕ!!!


Ничего Мична
27.10.2008, 15:53
Давайте проверим насколько у нас много нежности в душе к этому райскому уголку, и насколько у нас хороший словарный запас нежных слов, Каждый вошедший должен написать ласковое слово Ялте! Начнем?

Евпатория
29.10.2008, 09:52
Ялта,ты бываешь такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчишь, то ругаешься матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требуешь помощи,
дверью хлопнешь – расставишь все точки,
то ласкаясь пушистым комочком,
любишь и тотчас ненавидишь,
то боясь высоты, но на крышу
ты идешь погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеешься, то рыдаешь белугой,
то мирясь, то ругаясь с подругой.
Не больна ты, не в психике трещина…
Просто ЯЛТА – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!! (K)

Обломись
30.10.2008, 11:00
Ялта - ты такая красивая, неповторимая, и веселая, и грустная, сохраяй всегда свою притягательность и необыкновенную ауру счастья! Я люблю тебя!!! (L) (L) (L)

Капля Терпения
31.10.2008, 11:07
О, если б, ты – Душа моя,
Смогла б в словах воспеть края,
Те, что у подножья Рая растянулись, процветая,
Те, что с ума меня сводили и так тебя разворошили!

О, если б, ты – Душа моя,
Смогла б в словах воспеть края,
Где аромат цветущих трав тебя так нежно волновал
И ты тихонько петь хотела…

Была я в тех краях, чтоб ты - Душа моя
Смогла б дотронуться слегка
К тому высокому блаженству,
К которому, спустя года,
Когда ты вырвешься из плена,
Откроются тебе врата!

Ничего Мична
05.11.2008, 20:50
Восходит солнце над Ай-Петри,

а я из Ялты вижу как

згущается над морем мрак,

дробятся о вершину ветры!

Восходит южная звезда,

как дева юнная трепещит,

то красотой создания блещит,

то замирает от стыда!

Прибой
13.11.2008, 12:34
Nastolko lubimaya naskolko vmeshaet moe serdze.Eto gorod moego detstva, moei yunosti, moih samih schastlivih let. O,YALTA,TI UDIVITELNA I VELIKOLEPNA.

Ангел Сэк
05.12.2008, 18:35
Можно много разных слов хороших говорить, но мне кажется, лучше всех сказала жена Николая II - ЯЛТОЧКА ! В этом все!

Бублик
24.12.2008, 13:50
Нет города краше, чем наша Ялта!!! И мы никогда не устанем дарить ей признания в любви (L) (Y) (Y) (lo)

Белая Багира
25.12.2008, 11:59
Ялта сказочной красоты город. В ней особенная атмосфера, струится тонкий флёр радости и счастья. Приезжаешь в Ялту и забываешь о всех проблемах и горестях. Спасибо тебе Ялта за то, что при всей сложности жизни можно ощущать себя беспечно, и свободно.

Ничего Мична
30.12.2008, 20:59
Порой кажется, что это не рельный город, а сказка из твоих снов.... Одни мысли о ней заставляют учащенно бится сердце!!! (L)

Ангел Сэк
08.01.2009, 17:39
Ялта- замечательный город,который увидев хоть раз,разлюбить уже невозможно!!! *(L)

Прибой
16.02.2009, 15:36
Ялта-наша любовь! Ялта-самый красивый город на земле!!!!!

Самый-самый-самый!!!!!!Эти улицы,набережная,флора,фауна! В 80-х г.г. в Ялтинском порту швартовался похожий на башмачок буксир " Крымчанин". Так вот,он до сих пор ТАМ!!!! Представляете-это же весточка из детства!!

Калифорния
24.03.2009, 17:48
Желаю моему любимому городу Божиих благословений!

(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L)

Калина
25.03.2009, 06:01
По хорошему завидую коренным жителям Ялты. Надеюсь на скорую встречу с этим чудо-городом. *:-)

Прибой
12.04.2009, 08:47
В
воскресенье вербное верба расцвела *от луча весеннего,первого тепла.
Прокатился с грохотом ледоход речной, *Отозвался колоколом праздник
над землёй. И слезами капает парафин свечей,от огня священного солнце
горячей.Бледными листочками верба прорастёт,лопнувшею почкою сердце
оживёт!
С *ВЕРБНЫМ ВОСРЕСЕНЬЕМ
¦s¦|¦s¦

Для Тебя
16.04.2009, 04:58
Здесь солнца свет и шум прибоя,
Лес горный, небо голубое,
Сады цветущие по всюду.
Тебя я, Ялта, не забуду.
:-)

Прибой
23.08.2009, 15:29
(L)Маленький райский уголок на грешной Земле... Лучик света в наших серых и обыденных буднях... Люблю! Очень! Если б могла поцеловать ее - поцеловала бы!!! Если б можно было завернуть и положить рядом с сердцем - положила бы...

Прибой
16.07.2010, 21:50
Большое спасибо за группу её создателям и её участникам кто пишет о Ялте!!! я вступила в группу за полгода как побывала в этом городе ,поэтому ехала уже с представлением в каких местах мне нужно побывать обязательно.план свой выполнила на 90%.кроме местобщеизвестных воспользовалась советом побывать в кафе "Алан"спасибо тому кто рекомендовал.все дворцы,парки,зоопарк прсто супер!

Прибой
16.07.2010, 21:59
Мой муж фанат родного города,но в силу обст-в бывалмного где по Россиии за границей ,но после отдыха в Ялте говорит,что так как его тянет в этот город,кроме родного Калининграда больше ничего так не зацепило.Если всё будет как планируем,то следующий отпуск однозначно в ЯЛТУ!у вас замечательные люди,очень доброжелательные,не встречалось хамского отношения *(я незнаю может нам такие попадались).

Прибой
16.07.2010, 22:05
Природа просто сказочная.праздники и просто выходные дни на набережной у пам.Ленину с танцами людей старшего поколения,это так трогательно до слёз.эмоций и впечатлений очень много,обо всём не напишешь....СПАСИБО ВСЕМ КТО СОЗДАЛ ТАКУЮ ДУШЕВНУЮ АТМОСФЕРУ,А ИМЕННО ВАМ ЯЛТИНЦЫ!!!МЫ ВЛЮБЛЕНЫ ТЕПЕРЬ В ЭТОТ ГОРОД. ДО НОВОЙ ВСТЕЧИ!:-$

Ностальгия ПаНаста
26.07.2010, 18:14
Присоединяюсь ко всем словам, сказанным о Ялте! Осталась влюблена в Ялту. Надеюсь еще не один раз побыть в Ялте, полюбоваться ее красотами, подышать ее воздухом, пожить в ее атмосфере.

Не Важно
29.07.2010, 07:29
Жизнь одна,и надо ее прожить в Крыму!Вот бы выйти на пенсию и переехать в Крым!

Амбициозный
29.07.2010, 10:59
Так через месяц надоест созерцать . Нового то не прибавляется . *Старое *надоест *По себе знаю .

Не Важно
29.07.2010, 11:01
Сергей,может вы правы. Скажите тогда пожалуйста,в каком месте вы хотели бы жить?

Не Важно
29.07.2010, 11:11
я это к тому спросила,что нет такого места,где не человек не устанет восторгаться.хотя с другой стороны если,к примеру,спросить моих родителей-не наскучило вам жить в Воронежской области,наверно и вопроса моего они не поймут.

Гульчатай
19.09.2010, 16:32
Я первый раз в жизни в этом году увидела море здесь, в Ялте! Ялта, я тебя люблю!(L) (L) (L)

Никогда
19.09.2010, 19:10
Только что муж предложил встретить *Новый год в Ялте. Я прыгала до потолка! НАДО БРОНИРОВАТЬ ИНТУРИСТ!