PDA

Просмотр полной версии : Кому не безразлично!


Прибой
07.10.2008, 07:44
Уважаемый жители и гости города Ялта! Кому не безразличны судьбы "брошенных детей", приглашаем в недавно создавшуюся группу " Брошенные детки г. Ялта" Там мы можем все вместе обсудить и помочь маленьким крохам почувствовать себя НЕ ОТТВЕРГНУТЫМИ! Пусть наши ряды пополняются - давайте согреем сердца малышей - им это просто необходимо! (L)

Прибой
07.10.2008, 09:40
Юличка, вы уже учавствуете в этой группе"Брошенные детки г. Ялты" Я про нее пишу.

А для остальных, кто хочет присоединиться, заходите на мою страницу - мои группы - "Брошенные детки г. Ялты" - Присоединяйтесь!

Одинокие *(L) малюток ждут *помощи от НАС!

Прибой
17.10.2008, 08:17
Дети это же радость в жизни!!!! Я не понимаю до *сих пор - как можно их бросить?

Прибой
29.10.2008, 19:12
Ребята, в этом проекте учавствуют уже много людей, помощь уже существует - фрукты, медикаменты, детские принадлежности,игрушки, ставят конвекторы, начинаем делать ремонт, материалы уже на подходе, нужны рабочие. Кто может помочь, хотя бы за минимальную плату - ободрать обои, пошпаклевать, прогрунтовать и покрасить. * Каждую первую и третью субботу встречаемся на Спартаке в парке, где детская площадка, за ней и собораемся пока, надеемся скоро будет помещение.