PDA

Просмотр полной версии : салоны красоты , косметология в ялте , кто куда ходит ?


Весеннее Наст
05.06.2009, 09:35
кто знает где в ялте можно сделать уколы красоты , контурную пластику , пройти мезотерапию

Вечный Двиг
14.06.2009, 08:48
Салон красоты "Элен" приглашает Вас посетить незабываемый мир красоты. Вашему вниманию стрижки любойсложности, окраска волос красками мировых производителей, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, любые виды массажа, чистка лица,депиляция, пирсинг, наращивание ресниц и много-многое другое. Салон красоты "Элен" на ул. Садовая 4. Найди время для красоты! Наши телефоны 23-13-75, 23-44-66. Званите всегда рады обслуить Вас!

Арома
15.08.2009, 19:09
Кто знает, где можно сделать квалифицированно пирсинг брови девочке-подростку? Будем в Ялте в последнюю неделю августа. Только в престижном салоне с мед.персоналом.

Вечность
15.08.2009, 21:09
Людмила, самый лучший и престижный салон в Ялте - это "Маска". Правда пирсинг я там не делала, только стрижки. покраски, татуаж. Но это точно лучший салон Ялты.
Тел. 8(0654) 23-13-25
В этом салоне работает мастер Наташа Иванова, она просто талант от бога по покраскам, стрижкам(*) (*) (*) (*) (*) . Недешево, но стоит того на все 100%.(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Вечность
15.08.2009, 21:42
Да еще одно.
Антиреклама: близ набережной есть салон красоты "Модерн", в нем работает косметолог Ира, не дай вам бог к ней попасть(hu) , наглая и бездарная женщина.

Арома
16.08.2009, 09:11
Катерина! Спасибо! Тогда я готова тоже пойти постричься, а дочка пусть бровь дырявит. :-)

Ариадна
16.08.2009, 09:27
Согласна с Катериной на все 100%. Только мастер нравится другой- в этом салоне Маска на Московской ул. работает Лилия(фамилию не помню) Являюсь ее клиенткой уже около 11 лет. От ее рук даже волосы балдеют. Правда-правда!!!:-D(Y)

Арома
16.08.2009, 09:36
Хоть бы кто-нибудь откликнулся, кто пирсинг делал..:-(Кому дочку доверить можно?(dt)

Ариадна
16.08.2009, 09:57
Я дочкам не пирсинг, а ушки прокалывала как раз в Маске- но было это лет 5 назад, кто сейчас этим там занимается- не знаю. Но прокололи отлично, зажило быстро. Людмила, могу предложить вам позвонить в салон, пригласить Лилю и, сославшись на меня- проконсультироваться по этому вопросу у нее. Заодно передайте ей привет от Аллы. Была бы я сейчас в Ялте- обязательно бы помогла, чем смогла.;-)

Вечность
16.08.2009, 10:07
Алла, о Лиле я тоже много слышала(Y) , вот их двоих и выделяют в этом салоне. К Лиле хочу записаться на ухаживающую стрижку попробовать.

Вечность
16.08.2009, 10:17
Я как-то делала пирсинг пупка в каком-то заведении, которое находитсяаккурат напротив "Маски" на противоположной улице возле ювелирки(забыланазвание). Было это шесть лет назад. Мастер все обезболила, прокололаиглой, а когда настало время вставлять серьгу вспомнила, что у нее дляпупков закончились(специальные изогнутые) и вставила мне обычную как вухо(md) . Через 4-ре дня эта серьга оказалась у меня в животе, внутри. Так она мне сказала, что это так и должно быть:-D :-D .

Ариадна
16.08.2009, 10:24
Катерина, кажется это "Людмила". Как то раз(давно) я сделала там легкую крупными локонами химию. О том , что получила в итоге, страшно вспоминать до сих пор:'(. У меня всегда были длинные волосы, но после этой потрясающей процедуры пришлось их обрезать и лечить. С тех пор Лиле почти не изменяю:-D

Априори
22.08.2009, 09:54
Я хожу в "Глорию" у входа на массандровский пляж, точнее сказать я хожу к девченкам ,который теперь работают в "Глории" Уже много лет стригусь у Лихомановой Людмилы и очень всем советую. Когда она работала в "Людмиле"-я ходила в "Людмилу", потом была "Маска" , сейчас "Глория". С ней в смену работают и хороший косметолог Ирина.Большое им спасибо.

Весна Твоей Души
23.08.2009, 07:41
Людмила,я вам не советую делать пирсинг в салонах у косметолога,т.к. это должны делать обученые люди.Я не буду утверждать,но на сколько я знаю в салон Маска приходить парень и делает татуаж,и по моему пирсинг,и похож на профи своего дела.Вы позвоните туда и уточните.

Апельсинка
26.11.2009, 20:45
По поводу контурной пластики и других омолаживающих процедур можете обратиться в салон "Улыбка" в гостинице "Ялта-Интурист".Тел.350166