PDA

Просмотр полной версии : Лучше гор могут быть только горы


Айсберг
08.10.2008, 09:09
Из за гор можно и потерять голову, а это не безопасно.

Только истинно влюблённый в горы человек может это не брать в расчёт. Я перед такими людьми преклоняюсь. Мне довелось работать с таким человеком. Это Кирил Александрович Баров, который прожил долгую и очень интересную жизнь, который воспитал заслуженных мастеров междунарожного класса по альпинизму Бершова С. Пастуха В. и др. Покорителей Эвереста и других 13-ти восьмитысячников мира. Бершов С. покорял Эверест дважды в восьмидесятых годах в составе сборной СССР и недавно в составе Украинской сборной.

Айсберг
09.10.2008, 07:23
Яна, если отвечать на ваш вопрос то в крыму сложных гор, в плане туризма, нет. Но если смотреть шире то все начинающие альпинисты и скалолазы бывшего союза тренируются на горе Крестовой. А так местами можно найти маршруты, стены и т.п., *относящиеся к сложным маршрутам.

Вишну
11.07.2009, 13:03
Да, в плане туризма нет, а в плане скалолазания - Морчека - многие считают её одной из самых сложных стен бывшего Союза...
Но называть наши горы простыми, а тем более с таким настроением идти в горы - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ - именно таких НЕБОЯЩИХСЯ-ПРОСТЫХ-НИЗКИХ-КРЫМСКИХ-ГОР ежегоднго снимают со скал, а то и подбирают под ними...

Бентли
23.03.2010, 19:51
Не большой знакок этой тематики, но относительно ЮБК, я без ума от Ай-Петри!
(Y)

Peneopa
31.05.2010, 12:18
(E) Лучше гор могут быть только горы
________________________________________
ОДНОЗНАЧНО!!!