PDA

Просмотр полной версии : Водные забавы


Антигейша
09.06.2008, 08:26
Поделитесь своими ощущениями от актания на яхте, купания с дельфинами и т.д. (H)

Блондинка Крашеная
09.06.2008, 18:26
Могу поделиться впечатлениями сердца в пятках,когда ты спокойно себе плывешь,рассслабленно-солнышко,небо голубое,мысли о бесконечности бытия и счастье в этом мире,вокруг ни души на километры и вдруг...в метре от тебя раздается мощное "УФФ" и асфальтовая спина дельфина погружается в воду. Но это только начало...А что скажете,когда в это же время и передо мной и за мной и вообще вокруг выныривают эти удивительные существа и с сильным выдохом продолжают свой путь. Я видела их в природе,совершенно рядом-они такие шершавые и эта дырочка у них на спине-она дышит!Надеюсь, я им не помешала....Но в шоке была-эт точно :-). Мы,люди,такие дикие,я уж точно,наверное.

La Hoodra
09.06.2008, 18:29
На яхте плов помогала готовить. Внизу в ее брюхе. Ужас как меня укочало! До этого никогда так не было

Прибой
09.06.2008, 20:21
а мне из водных забав более всего по душе катание держась за веревку привязанную к яхте (катер и т.п.) *(H)сначала страшно - захлебываешься, а потом приспосабливаешься. главное иметь хороший купальный костюм - а то при такой "болтанке" можно и без него остаться.

Катана
02.08.2008, 18:08
А сейчас на Каzантипе новый аттракцион - прозрачные надувные цилиндры больше 2 метров в диаметре. В него усаживают человека - и бегом по волнам! Как белка в колесе. Эффектно...

Hiro
30.10.2008, 20:26
а вот прежде чем, :-@ с кем то купатся ночью при луне, его лучше при свете рассмотреть!