PDA

Просмотр полной версии : Что может не нравится в нашем городе!!!???


Kvas
27.01.2009, 18:23
Личьно я не люблю когда летом слишком много народу на набережной и на пляжах!!! Но это неизбежно раз от этого зависет судьба города как курорта!!! ТАКЖЕ ПЛОХО ЧТО ВСЮ Ялту ПЕРЕРЫЛИ НАСТАВИЛИ *ЗАПЛАТОК КАТОРЫЕ УЖЕ ПОЛОВИНА ПОВЫЛИТАЛИ!!!

Крымская акум
27.01.2009, 20:25
Главное, что не нравится - поголовное ожидание чуда. Вот оно свалится на голову и - все будет путем

Адреналин
29.01.2009, 12:16
иногда просто убивает отношение к нам просто как к кошелькам, которые максимально нужно вытрусить, причём лучше сразу. А вдруг я завтра уеду и оставшиеся деньги домой увезу? Ребята, создайте условия и я сам всё отдам!

Deja Vu
30.01.2009, 07:34
А мне не нравится отсутствие полноценного бассейна, в КЧФ не плохой, но он теперь только для отдыхающих

Немец
30.01.2009, 10:19
А мне не нравится отношение городского руководства к городу.Продаётся всё что можно,а реальных изменений не видно.Всё плачут ,мол Киев забирает.Вор у вора шапку украл! :'(

Ангел Сэк
24.02.2009, 16:33
А мне не нравится присутствие "бомжей" в столовых.Мне чтоль в ресторан идти ? :-@

А ещё не нравится крутизна наших центральных зажравшихся магазинов.Которые и за продукцию платят в течениии 20 дней и вообще не хотят продавать нашу Крымскую продукцию-типа " мы дешёвым пивом не торгуем!!!!" :-( А ещё не нравятся продавцы,в магазинах-типа я обязана у них что-то купить.. (fr)

Ой, а если призадуматься? то ещё многое можно придумать и вспомнить! :-S

Прибой
25.02.2009, 04:54
А мне не нравится,что в городе нет городского бассейна! Плавать хочу!!!! Верните бассейн!!! :-D

Прибой
25.02.2009, 04:57
И автобусы каждые 5 минут на 10-й микрорайон! Богданы

И ЖЭКи все распустить! за ненадобностью.

Прибой
26.02.2010, 12:39
а мне не нравится в данный момент площадь Советская!это же центр-а что там?ужасный дом торговли,сгоревший кинотеатр,грязный фонтан и черный"белый дом".и совсем не место проводить тут овощные ярмарки.от цветов и следа не осталось.и еще не нравятся торговые точки по ул.Киевской-рынка что ли мало?(N)

Бабкина Внуч
26.02.2010, 18:04
Природа мне ваш очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но отношение к отдыхающим совсем не нравится!!!!!!!!! Совсем не против мы тратить деньги, для этого мы и едем к вам. Но относится к туристам надо подобающе. Ведь вы живёте за счёт нас!!!!!!!!!

Я очень люблю природу в Крыму. Это просто сказка. Но последняя моя поездка оставила такое негативное впечатление, что в 2009 году мы не ездили в Крым и не знаем поедем ли в 2010. Хотя до этого года посещили Крым каждый год.

Барбарис
28.02.2010, 19:19
Маршрутка на Мисхорскую с Набережной только до 22,00 ездит.....а хочется погулять подолше))

Peneopa
28.02.2010, 20:12
(E) Несоответствие ресторанных цен предоставляемым услугам и качеству блюд.
В приличном, казалось бы, ресторане, на гарнир к шашлыку подали вчерашнее пюре, размешанное с горячим молоком.(N)

Амбициозный
01.03.2010, 06:39
Маршрутка на Мисхорскую с Набережной только до 22,00 ездит.....а хочется погулять подолше))
Да сколько той Ялты можно и пешком пройти особенно после 22 уже не жарко.